15 июля среда
СЕЙЧАС +34°С

Куда жаловаться на работу управляющей компании в Тюмени

Не нравится, как работает УК, а сделать ничего не можете? Рассказываем, куда и на что жаловаться

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Нытик.
21 янв 2019 в 08:25

Я ,всегда Трампа виню.

светлана
21 янв 2019 в 08:39

А куда обращаться.если балкон весь в плесени. и течёт с окон?приходила комиссия.сказали.что это мои проблемы...

Гость
21 янв 2019 в 09:25

вообще то Лариса её зовут, разве нет

Велижанин Александр
21 янв 2019 в 09:29

УК "На Полевой" по Чернышевского, 2а
Из месяца в месяц доставляют квитанции только после 10 числа!

Гость
21 янв 2019 в 09:50

Был бы толк, а не так для галочки....

Не важно
21 янв 2019 в 11:43

Так не работает сайт. Пытались отправить сообщение - ошибку выдает!

Степан
21 янв 2019 в 12:12

Предписание устранить установленные проверкой недостатки и нарушения в течение полугода. Самая популярная мера реагирования в указанной конторе.

Петр
21 янв 2019 в 12:53

По факту ГЖИ отвечает: обращайтесь в Суд. Ниразу не получилось решить проблему.

Водя
21 янв 2019 в 15:59

Даже интересно а что ч о то изменилось в гжи??? На первомайскую 34/1 обращаться бесполезно.. Проверено мною.. Ноль эмоций.. Пол года прошлого обращался звонил писал.. Сдвинулось только сейчас в новом году. Так что не знаю что и как дальше.

хость
21 янв 2019 в 17:09

агенту штази жалуйтесь

старший по дому
21 янв 2019 в 17:47

В ГЖИ жаловаться бесполезно! Вообще непонятно, для чего эта структура создана. В лучшем случае предупредят УК, те все недостатки устранят, потом приходят из ГЖИ и актируют, что все в порядке.

Тюменец
21 янв 2019 в 17:48

За тот бардак, который в Тюмени в сфере ЖКХ творится, Боровицкую давно гнать пора!

Гость
21 янв 2019 в 21:26

Судя по тому, как работает ГЖИ Бо.....я тоже в доле.

Председатель
6 мар 2019 в 20:56

В статье одной прослеживается, что ГЖИ и полиция по вопросам ЖКХ не помошники. Гжи наоборот вносит неразбериху, защищает УК, так как ТСН некоммерческая организация, а УК коммерческая и платит налоги, и лучше обирает собственников жилья. Мы в УК не можем спросить куда ушли деньги, всегда найдется отговорка, потдельные документы. Так что имеют нас со всех сторон, пользуются нашим законами и нашей юридической безграмотностью.

Иван
31 мар 2019 в 10:55

Не соглашусь, что в жилищную инспекцию жаловаться бесполезно.

Гость
26 сен 2019 в 12:13

У нас УК Уютсервисбыт.Ужасная компания,никакой управы нет на них.Обращались везде и в ГЖИ в том числе.Зам директора редкостное хамло.У них там наверху все куплено и схвачено.Считают себя богами.Абсолютно ничего не делается в доме,элементарная уборка.,всегда им надо звонить,напоминать.

Гость
9 ноя 2019 в 23:02

Добрый вечер. В г. Ялуторовске по ул. Свободы д. 233 жильцы четвёртый день живут без отопления! А все из за того что, Незнаю уж кто, но решили в ноябре установить отопительные счётчики, а так как дом старый, и все трубы прогнили, произошла авария, дом затопляет вода, а в квартирах нет тепла! Администрация города и все соответствующие органы в курсах и друг на друга сливают вину. Люди замерзают а дом топит! Что делать? На улице минусовая температура! Управляющая компания Интеграл а в том числе ее руководитель Агиенко В. Не хочет принимать ни какое участие! Что делать жильцам помогите!!!

Войновка
25 дек 2019 в 08:46

"до 300 тысяч рублей (для юридических лиц)."
Прелестно. Пожалуешься на свою УК, придут дяди, оштрафуют (читай заберут вами собранные деньги) И всё, работа выполнена. Может компанию-то не стоит штрафовать? Только непосредственно управленцев? А так тысячу раз подумаешь, жаловаться или нет. В УК скажут: ну зашибись, а на что мы вам ремонт делать будем? Все деньги на штраф ушли.

Гуля
3 янв 2020 в 13:14

В нашем доме по ул П. Артамонова 8 подъезд 3. Нет воды, перекрыли все стояки. Уже не первый раз.

Леля
8 янв 2020 в 11:59

А если на содержание аппарата тсж ежемесячно уходит около 800 руб!? Куда отправить жалобу?

Надоело
29 янв 2020 в 15:35

Рыба гниёт с головы.

Гость
5 фев 2020 в 19:57

ТСЖ Олимп, дом на Гнаровской 10, корп.1 - ужасное обслуживание дома, в подьезде не моют месяцами, в лифт без маски не зайти, снег за всю зиму не убирался ни разу, света возле подьездов нет. Вообще не понимаю зачем мы платим деньги и куда. Руководитель ТСЖ все жалобы жильцов игнорирует - говорит что устала, болеет, а деньги брать с жильцов МКД, видимо ещё в силах.

Гость
28 мар 2020 в 22:06

На 50 лет октября54в период эпидемии не только дезинфекцию не проводят,но даже не убирают подьезды

АРШ
17 апр 2020 в 00:17

Здравствуйте. Прошу разобраться по ул. 70 лет Октября, д. 3 б, второй подъезд, с управляющей компанией по этому адресу. Каждый год топит подвал что даже не возможно зайти в подъезд, очень сильно пахнет сыростью, не приятно заходить в подъезд. Дом весь в трещинах, местами кирпичи уже выпали. Скоро весь дом рассыпется. Дезинфекцию вообще в подъезд не разу не проводилась, в связи с короновирусом, живут одни пенсионеры в этом доме. Полы вообще не моют с управляющей компании не кто, подъезд требует ремонта и стояки водопровода и канализации, Очень сильно в плохом состоянии т.к. они металические и все проржавело. Входные двери в ужасном состоянии! Квар плату платим стабильно и за все эти услуги с нас так же берут деньги! Прошу разобраться с нашим домом.

Наталья
29 апр 2020 в 14:07

На себе проверили.Действительно бесполезно!!! Рука руку ....как говорится!

Пенсионерка
5 июн 2020 в 18:13

Газовиков 26 в 9часов утра отключили горячую воду, говорят порыв в подвале. И так каждый год. После опресовки УК «Заря» отключает горячую воду на несколько дней , объясняя порывом в подвале.чем занимаются сантехники в период опресовки?

Снежана
15 июл 2020 в 08:40

Хотела бы пожаловатся на упровляющию компанию которые содержат дом по ул широтной 107 покрасили в ужасный серый цвет не соглосовав с жильцами