RU72
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Тюмени
Погода-6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

1 м/c,

вос.

778мм 100%
Подробнее
2 Пробки
USD 98,06
EUR 102,92
Мой дом Недвижимость Эксперты дали прогноз ценам на жилье

Эксперты дали прогноз ценам на жилье

По данным Ассоциации строителей России (АСР), за январь-сентябрь 2010 года себестоимость строительства в России выросла на 3,19% относительно конца 2009 года, но остается на 8,61% ниже, чем до кризиса.

В следующем году цены на жилую недвижимость в России вырастут на 11,3%, прогнозирует консалтинговая компания Knight Frank. «В результате наша страна окажется одним из лидеров по темпам роста стоимости жилья, и только Гонконг сможет незначительно обогнать ее среди исследуемых регионов», сообщает портал Finam.ru со ссылкой на исследования этой компании.

В этом году квартиры в России подорожают на 8,8%. Таким образом, прогнозы по РФ идут против глобальной тенденции: замедление резкого роста, начавшегося на мировых рынках недвижимости после кризисного спада.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
2
ТОП 5
Мнение
Тюменский врач рассказала, как нас обманывают в клиниках — откровенная колонка
Алла Ю.
Мнение
«Мужик грозил ножом, женщины кидались с кулаками»: случаи в такси, от которых ни один водитель не застрахован
Наталья
Мнение
«Везла 15 кг за 200 рублей». Курьер — честно о зарплате и сложностях работы
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
«Я не должна выслушивать крики и оскорбления». Колонка тюменки, которая работает в техподдержке 18 лет
Виталина
Мнение
«У свинства нет ни возраста, ни пола». Почему тюменцы не могут донести мусор до урны — гневная колонка
Никита Кифорук
Журналист 72.RU
Рекомендуем
Объявления