перейти к публикации
6 комментариев к публикации

Собственникам жилья придумали новую статью расходов

Гость
15 февраля 2010, 15:49
в принципе давно пора вводить страховку на жилье ..ипотечники же платят и не жужжат ..только сумма уж слишком мала 40-50р это ничто и скорее всего ничего не покроет .. надо делать грамотную страховку с общим покрытием по рыночной стоимости квартиры..2-3 тысячи нормальный вариант чтобы погорельцы могли купить на покрытие сопоставимую хату иначе это просто развод на бабло

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 февраля 2010, 16:28
Бред. Ипотечники платят по условиям договора - банк себя перестраховывает. Если расуждать Логике С. Шойгу, - давайте тогда вообще заставим всех свою жизнь страховать - мало ли на улицу выйдет - подскользнется и умрет. Что за абсурд? у человека должен быть выбор, от всего в жизни не застрахуешь.
Гость
15 февраля 2010, 17:53
какой выбор? ..основной "электорат" абсолютно финасово неграмотен.. ввели страхование вкладов -так щас хоть спокойно "мегабанковцы" и "энергобанковцы" приходят и забирают деньги...а так бы опять бастовали у ленина.. и здесь тоже самое... а чем плохо страхование жизни и временной потери трудоспособности ??
Гость
17 февраля 2010, 13:44
Нормальная практика. если система обязательного страхования от пожара будет действительно работать, то это только плюс. Собственник должен думать о своей собственности сам. Взять хоть летних погорельцев Оренбурга, мало того, что им выделили жилье бесплатно, так они еще и мордочки кривят недовольные. А выделили это жилье им за счет наших с вами налогов, не забывайте. Почему мои налоги уходят на оплату жилья "несчастных" погорельцев. Пусть они сами думают о своем благополучии.
Гость
27 февраля 2010, 12:29
Вспоминается сказка о Чиполлино!Налог на осадки пока еще не берут ,но это безобразие не долго будет продолжаться!
Гость
1 марта 2010, 04:15
Скоро за чистый воздух налог введут.