Опубликован официальный рейтинг лучших поликлиник Тюмени
16 марта 2025, 09:30
Гость
9 часов
8 на 10 месте? ей надо на 25. К терапевту в очереди стоять 4 часа.
Гость
9 часов
Не хочешь стоять, лежи
Гость
9 часов
Если знаете, кто лучший, может изучите публично опыт и опубликуете зарплату работников всех категорий. Тогда можно будет опыт распространить. Хожу в поликлинику №3. И считаю, что врачи терапевты на уровне, но вот врачи узких профессий в нужное время не доступны. Думаю, надо рассматривать на уровне департамента их работу. Вот прошел набор в медакадемию и есть абитуриенты, которым не хватило 1-5 баллов на бюджет. Их надо было сразу брать в целевой набор в тот же год поступления. И еще. Есть в городе мед.колледж, но принимают ли выпускников после 9 класса. А почему бы не рассмотреть это на уровне Администрации и не выйти с такими предложениями в правительство. Очень хорошо с абитуриентами работает правительство Москвы. Надо их опыт брать.
Гость
7 часов
и я хожу в 3 поликлинику тупые ленивые им и это то лишнее платят за их работу
и я хожу в 3 поликлинику тупые ленивые им и это то лишнее платят за их работу
Гость, 100%
Гость
4 часа
Гость
7 часов
и я хожу в 3 поликлинику тупые ленивые им и это то лишнее платят за их работу
Вам возможно не повезло, хожу сама и с ребенком последние 3 года по нескольку раз в неделю в поликлинику, лабораторию, ситуация изменилась в лучшую сторону с врачами и медсестрами, возможно регистратура не дотягивает, но тут скорее они принимают на себя поток недовольных людей со своими амбициями, которые могут вылить на них ушат г... Порой врачей не хватает и от этого гедовольствп, надо помнить что врачи тоже люди, а не роботы и уважать друг друга. Когда по записи время ожидания, может затягиваться из-за того, что 12 минут для некоторых пациетов мало и нужно больше аремени для установки диагноза, и это показатпль того, что врач не доя галрчки прием ведет. И есть любители не записываться, которые создают очередь к педиатру и терапевту, конечго если это не срочный случай. Уважайте друг друга и будьте вежливы. 3 поликлиника стала лучше однозначно.
Гость
7 часов
Никакая поликлиника не лечит бесплатно. Они за каждого пациента получают деньги. Не врите.
Гость
2 часа
Не надо тупить. Это для вас бесплатно. Или вы за прием и анализы/диагностику деньги платите?
Гость
9 часов
6 поликлиника подкупила что ли? Ужас тихий там творится, кроме лаборатории и туалета, самая худшая поликлиника
Гость
9 часов
что значит официальный рейтинг, клоуны? существует какой то документ, с номером и печатью? помню парня к нам в палату положили в обил. весь исколот, сбежал из нефтяника. так что рейтинг ваш проплачен
Гость
8 часов
Жду обследования в 5 поликлинике уже седьмой месяц. Один ответ - ждите...отвечают вежливо, а фактически посылают....)))
Гость
7 часов
Врачей у них увы не хватает. Быстро обследоваться это вон в низ рейтинга - мать и дитя, клиника неплохая, чувствуется платная медицина, но деньги дерут бешеные.
Гость
1 час
Очень хорошо помогает жалоба в департамент и страховую
Гость
7 часов
Независимый от мнений пациентов🤣🤣🤣
Гость
5 часов
В платных может быть, а в простых отношение к пациентам, особенно к пенсионерам, как к врагам народа! В детских и то по 4 часа высиживают!!
Да. Красивые дорогие ремонты. Все сотрудники вежливые. Ничего не скажешь. Но ... Уровень лечения стал ниже плинтуса. Лечить перестали почти совсем.
Проходила медкомиссию на опеку. Сижу на комиссии. Мне зачитывают такие диагнозы, что я просто на стуле подскочила. Первый раз услышала что у меня такие серьезные диагнозы. Спрашивает,, и что, вы не получали никакого лечения ?,, да даже не озвучивали ни разу ч то там есть такое. Это нормально . И подобного могу рассказать не мало.
Это наша действительность.
Гость
9 часов
№17 - худшего не доводилось видеть. врачи - хамьё, безграмотны. наплевательское отношение к пациентам.
такая же стоматология на 50 лет Октября.
Гость
9 часов
Тебе к ветеринару надо. Ты не в ту дверь зашел
Гость
9 часов
Гость
9 часов
Тебе к ветеринару надо. Ты не в ту дверь зашел
Я гнева вашего никак не растолкую.
Шел в комнату, попал в другую
Гость
1 час
Мне вообще не видя меня ни когда терапевт закрыла диспансеризацию и три приёма написала не существующие
Гость
7 часов
13 ГП , минус бесконечность .
Платные как можно в одном рейтинге с бюджетными ставить ?
Гость
5 часов
Любую поликлинику возьми, все ниже плинтуса!! Как и вся наша тюменская медицина.
Гость
1 час
Гость
5 часов
Любую поликлинику возьми, все ниже плинтуса!! Как и вся наша тюменская медицина.
Соглашусь к сожалению так и есть
С сахарным диабетом стою на учете год почти говорят нет талонов к эндокринологу а должны быть приемы и корректировка лечения каждые три месяца
Гость
9 часов
В пол -- ее номер 5 тоже преобладают замки к пациентам относятся спустя рукава Эндокринолог на приеме за годы хождения к ним Никогда не спросила о самочувствии прием пять минут и иди гуляй Хамки!
Гость
8 часов
Мне очень интересно, как может одна и та же больница ( 1 областная),быть абсолютным дном на Котовского и вполне приличной на Симовских по обслуживанию? Я так понимаю руководство то одно?
Гость
10 часов
Водников так руководство даже еду домой носило, и по соцнайму квартиру оформленную на брата сама себе оплачивала.....
Гость
6 часов
Так это официально вежливые...
Гость
4 часа
Наблюдаюсь в 12-й на Широтной. Кстати, последние впечатления неплохие. Вот бы только ускорить запись на такие обследования, как УЗИ, Холтер и т.д. Иногда хочется поскорее пройти к узким специалистам (ревматолог, травматолог, невролог). Будем верить в лучшее!
Гость
2 часа
5 лет прикреплена была к 12 поликлинике думала работают плохо, сейчас к 17 прикрепились, понимаю что 12 была отличной. В 17 это просто ужас.....
Гость
1 час
Откуда такие показатели??? Оптимизировали всё и всех, Дипартам здрав Тюмобл работает во благо платных услуг, соответственно,хуже дальше некуда в госах, позорники
Гость
1 час
13-я худшая, бесполезная поликлиника, там только калечат людей уж точно не лечат.
Сейчас+2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -1
2 м/c,
вос.
750мм 80%Опубликован официальный рейтинг лучших поликлиник Тюмени