перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Водитель скорой из Тюменской области пожаловался на зарплату и заявил о массовых увольнениях

11 марта 2025, 17:30
Гость
22 часа
В департаменте как всегда ответили что "все хорошо..". У них
Гость
23 часа
ктоб сомневался что в департаменте все хорошо((
Гость
21 час
Не особо, если быть честными, рядовые сотрудники дзто так же получают копейки по текущим реалиям.
Гость
6 часов
Гость
21 час
Не особо, если быть честными, рядовые сотрудники дзто так же получают копейки по текущим реалиям.
Это не сотрудники, это рабы причем самые настоящие.
Гость
20 часов
Молодцы что говорите о реальном положении дел. Хватит молчать
Гость
22 часа
"Это все неправда" ответили в департаменте))). Детский сад, штаны на лямках... совсем уже наглость потеряли
Гость
20 часов
Как может быть аванс 7 тысяч? И люди должны работать за эти деньги? Беспредел
Гость
14 часов
Так это же только аванс. Потом основная зарплата придёт, ещё 293 тысячи руб. Уже прожить можно!
Гость
17 часов
Моор очнись...наведи хоть здесь порядок.... дай людям пожить.
Гость
22 часа
что там росстат про средние зарплаты пишет? 100000?))))
Гость
21 час
Ну у меня больше сотки ЗП. Так я начиная с вуза учусь и пашу. Баранку тоже кручу до работы и домой. Примерно соточка в день. ВУ за 3 месяца учебы с первой сдачи. Стаж безаварийный с 1992 года. Почувствуйте разницу. Пусть идут на большегрузы на месторождения - там больше платят в разы. Или там работать надо? А скорая - это пенсам подработка.
Гость
19 часов
Гость
21 час
Ну у меня больше сотки ЗП. Так я начиная с вуза учусь и пашу. Баранку тоже кручу до работы и домой. Примерно соточка в день. ВУ за 3 месяца учебы с первой сдачи. Стаж безаварийный с 1992 года. Почувствуйте разницу. Пусть идут на большегрузы на месторождения - там больше платят в разы. Или там работать надо? А скорая - это пенсам подработка.
То есть не фиг водителями скорых ,пожарных работать?Без них обойдемся?Отлично а простая мысль в голову не приходит,ну получайте вы хоть 200 ,ок но сейчас сотка это уже минимум.
Гость
19 часов
Гость
21 час
Ну у меня больше сотки ЗП. Так я начиная с вуза учусь и пашу. Баранку тоже кручу до работы и домой. Примерно соточка в день. ВУ за 3 месяца учебы с первой сдачи. Стаж безаварийный с 1992 года. Почувствуйте разницу. Пусть идут на большегрузы на месторождения - там больше платят в разы. Или там работать надо? А скорая - это пенсам подработка.
На скорой-то понятно, не бей лежачего работёнка ))
Гость
21 час
Видать голубцы с мясом только департамент ест!🤣
Гость
20 часов
8 водителей за год для маленькой больницы это очень много? Почему такая текучка?
Гость
6 часов
Ааааа это работники какие то все конфликтные, а руководство пушистое и белое, разве не понятно.
Гость
20 часов
Все то у них туда включено в эту зарплату, отписались. Напишите реальную зарплату!
Гость
22 часа
Департаменты и созданы для того что бы отгородить правительство от проблем народа и отписки строчить .
Гость
20 часов
В департаменте все ХОРОШО!
Гость
19 часов
Пытать негодяя водителя, пока не выдаст имена своих украинских кураторов!
Гость
20 часов
Уволить директора
Гость
20 часов
Просто уволить? Да вы батенька гуманист! На урановые рудники в кандалах и ни как не меньше!
Гость
20 часов
Автобаза правительства тоже самое 45 рублей.одни пенсы да предпенсы скоро таджики придут.
Гость
4 часа
Телегина Наталья Валерьевна - главный врач этой самой больницы, где не платят зарплату. Так выдает яндекс. Наталья Валерьевна, расскажите о сложившейся ситуации. Почему людям платят за их работу нищенскую зарплату. Доволен ли своей зарплатой управленческий персонал? нам все интересно!
Гость
3 часа
Вчера в Типичном Тобольске похожий вопрос выкладывали по больнице. Официально ответили: оклад добавили на 45% , стимулирующие срезали ИТОГО зарплата выросла на 5%. Издевательство. Народ пишет, что заставляют работать на 1,5 ставки, а оплачивают 1 и меньше. В образовании тоже самое. Особенно детские сады. Посмотрите, сколько воспитателей требуется. Все ставки урезали, работы добавили. Я как получала 3 года назад, зарплата не изменилась. Количество детей и объем работы не изменился. Зарплату подняли, ставку срезали, была 1 ставка, стало 0,75. В результате ещё меньше на руки выходит, чем было. Зато они цифры красивые рисуют и отчитываются. И зарплаты у них не сравнить с нашими.
Гость
22 часа
Кто-бы сомневался что появится очередной подобный пост где ставку за уши притягивают как слона к размеру ЗП без учета премии/всяких надбавок и Т.Д. Без вранья и без сплетен с фейками - 72 совсем никак. Этот факт доказанный тысячу раз в течении многих лет.
Гость
22 часа
Они только подобным и занимаются, чего-либо адекватного здесь днем с огнем искать надо...
Гость
22 часа
Гость
22 часа
Они только подобным и занимаются, чего-либо адекватного здесь днем с огнем искать надо...
ага. одна ты "адекватная")))
Гость
21 час
нет, не правильно. Если у вас аванс 9 тысяч, то как вы думаете какой будет остальная часть?
Гость
21 час
Проверить этого псевдоводителя на причастность к иноагентам и запрещенному в РФ батальону "Азов"
Гость
6 часов
Вот ты и займись этим.
Гость
18 часов
где этот пост можно прочитать? инет не выдает его цитаты
Гость
8 часов
Закрыть все больницы, хватит нести убытки )))
Гость
22 часа
автор поста про свою бы зп написал, расчет за месяц, сколько ему не доплатили по его мнению за сверхурочные и т.п., конкретики нету.. ссылается за кого то, что им мало на жизнь,т.е. автору поста хватает на жизнь
Гость
22 часа
А ОТЧИТЫВАЮТСЯ О ТОМ ч,что зарплата хорошая?
Гость
21 час
я правильно понял , что все поедут на сво?