Такая практика уже была, и чем закончилось: криминальные аборты и выброшенные на помойку новорожденные.
Гость
31 минута
Ну так этож Россиия. Это в порядке вещей наступать постоянно на одни и те же грабли. И с уходом Путина к сожалению ничего здесь не поменяется. На его место придет такой же блюститель скреп. Потому что не учится наш народ ничему
Гость
2 часа
Т.е. моё тело это не моё дело? Нормальненько придумали.
Гость
28 минут
Да оно государственное. Также как и мысли в вашей голове. РКН следит за тем, чтобы вы читали, смотрели, слушали и думали, как нужно государству, а не так, как вам хочется
Гость
2 часа
Возрастет число подпольных абортов, соответственно и число осложнений, вплоть до летального..., да и в соседние регионы народ поедет. Глупая задумка - одними запретами никогда ничего не решишь, проверено неоднократно, начиная со времен СССР.
Гость
45 минут
Цель какая? Чем мешают аборты этому человеку? И причем здесь вообще русская православная церковь? Я например неверующая. Почему русская православная церковь должна диктовать мне, как поступить с беременностью?
Маразм крепчает
Гость
25 минут
Именно поэтому при советах боролись с церковью. Потому что дай ей волю, она непременно начинает лезть во все дела общества и государства и диктовать свою позицию
Гость
4 часа
Ну по показаниям делать будут, опасно конечно если люди будут самостоятельно придумывать как сделать или уже сейчас скупают таблетки
Гость
3 часа
Какие показания, если сумашедших из клиник хотят обязать воевать.
Гость
1 час
Не надо этого делать. Уже подобное было. Ведь лети должны быть в радость. Иначе это каторга.
Гость
44 минуты
Про регионы это вы граждане очень не дальновидные, неужели думаете так и останется. Обкатывают. Регионы тоже это ждет)
Гость
44 минуты
Все это напоминает римскую империю перед распадом...(((
Гость
34 минуты
Это очередной примитивный способ добиться повышения рождаемости путем ограничения права женщины самой распоряжаться своей утробой? Не поможет это. Низкая рождаемость из за деструктивной политики несменяемого, запрет абортов здесь не поможет
Гость
1 час
Дети -наше будущее и государству это надо осознать и понять. А запрет на аборт не поможет. Просто это приведет к большему числу несчастных женщин.
Гость
22 минуты
В природу вмешиваются, нигде нет такого, чтобы все рождались. Ни к чему хорошему не приведет. Родить же ребенка малая часть, одно дело у ребенка отца нет, но когда еще и матери он не нужен... кто вырастет?
Гость
16 минут
Об эмбрионах заботятся, а то, что на узехоньких трассах по 5 человек за раз погибают, среди них трое детей, это по барабану. Из-за ДТП страна теряет больше населения, чем от абортов.
Гость
19 минут
А что помешает уехать в другую область , и сделать это?
Сейчас-6°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -8
0 м/c,
штиль.
777мм 100%Власти Вологодской области намерены полностью запретить аборты в регионе