перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Капли «Рино Марис» от заложенности носа пропали из аптек Тюмени

17 января 2025, 16:15
Гость
17 января, 17:08
Всё есть, не вводите в заблуждение и не создавайте искуственный дефицит!!
Гость
17 января, 16:27
еще около сотни аналогов на ксиломатазолине существуют
Гость
17 января, 16:46
Спидинфошность заголовков просто зашкаливает: "Как теперь дышать?" - спрашивает "журналист". Сенсация, сенсация, из продажи пропала модель унитаза "ДАЧНЫЙ" - как теперь какать?
Гость
17 января, 17:41
Гость
17 января, 16:46
Спидинфошность заголовков просто зашкаливает: "Как теперь дышать?" - спрашивает "журналист". Сенсация, сенсация, из продажи пропала модель унитаза "ДАЧНЫЙ" - как теперь какать?
точняк
Гость
17 января, 17:58
Гость
17 января, 16:46
Спидинфошность заголовков просто зашкаливает: "Как теперь дышать?" - спрашивает "журналист". Сенсация, сенсация, из продажи пропала модель унитаза "ДАЧНЫЙ" - как теперь какать?
беги в кассу
17 января, 17:06
польский Галазолин тоже на годик пропадал: вернулся,куда они денутся)))
Гость
17 января, 17:20
Врать зачем в приложении фармленда только что заказала
17 января, 22:49
минералку в нос и нет соплей. капли какие-то выдумали...
17 января, 20:28
В приложении живика только что заказала. Что за бред вы пишите?
Гость
17 января, 17:40
Типичный провокационный фейк, с отмазкой типа "на сайте есть а в наличии нет", только вот можно заказать прям на сайте и получить в этот-же день или через два часа доставкой....... Стенгазета совсем завралась.
Гость
17 января, 20:48
Ну про снежные горки-то сегодня уже закончила ну и слава богу теперь новая тема подоспела
Гость
17 января, 16:26
Высосали проблему прям, я даже не знала об их существовании, постоянно дешёвым нафтизином спасаемся при простуде.
Гость
17 января, 16:29
Популярное развлечение стенгазеты создавать проблему на пустом месте. Фармленд от 188 рублей в куче аптек Тюмени. Остальные сети даже смотреть лень.
Гость
17 января, 17:43
у стенгазеты лозунг "фейковая провокация превыше всего", это их основа
Гость
17 января, 17:59
для тебя главное вазелином .опу смазывать
Гость
17 января, 19:01
Гость
17 января, 17:59
для тебя главное вазелином .опу смазывать
Не хотите по хорошему, уберем вазелин
17 января, 18:09
- Але, это Живика? Скажите, пожалуйста, какой-нибудь ходовой препарат отсутствует в аптеке? - Хм. Ну, риномарис 0,1% сегодня закончился, но можем несколько аналогов предложить. - Редакция, ура!!! Сенсация!!! В аптеках пропал риномарис!!! Срочно в номер!!! Не забудьте написать, что тюменцы не могут найти препарат и уже не могут дышать!!! Так это происходит?
Гость
17 января, 18:01
С Великим Путиным наши лекарства - подорожник и поваренная соль!
Гость
17 января, 19:31
Так бывает, когда чекисты у власти.
Гость
17 января, 16:40
нюхайте санкции!
Гость
18 января, 04:25
У своего зели в трусах понюхай
Гость
18 января, 13:29
Гость
18 января, 04:25
У своего зели в трусах понюхай
Рекомендуешь? Понравилось похоже!!!
Гость
17 января, 16:45
Это хорошо, пусть нюхают стабильность и скрепы.
Гость
17 января, 17:15
ну а ты нюхай вместе с зелей )))
Гость
17 января, 18:46
Наркоманы Нафтизин скупили. Эта фигня кому нужна стала?
Гость
17 января, 19:49
Видимо залежался, хоть как то продать нужно.
17 января, 17:48
Аналогов десятки наименований. Да и этот препарат есть в аптеках.
Гость
17 января, 18:35
Все медпрепараты требуют периодической перерегистрации или лицензирования...случаются паузы пока докменты согласовываются