перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Тюменку заставили два часа сидеть в очереди с болеющим ковидом малышом

19 декабря 2024, 14:25
Гость
281863874

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 декабря 2024, 18:15
были неделю назад в 13 поликлинике, на фильтре ни одного человека. напечатали талон и тут же вызвали к кабинет. прописали лечение. потом приходили на прием к участковому педиатру, тоже прошли в назначенное время, народу минимум, все четко.
Гость
19 декабря 2024, 21:29
Это наш удар по медицине недружественных стран!
Гость
19 декабря 2024, 15:19
Странная женщина конечно, да бывает эпидсезон, и мы сидели 2 часа, на каждого ребёнка в это время не приставиш педиатра, всё битком. Предложила она вариант как улучшить, неужели в поликлинике намеренно одного педиатра ставят, остальные чай пьют?, все в это время работают на износ . Иди платно, сидеть не придётся, 1500р жалко на ребёнка? А возмущатся и без того измотаному врачу, не надо .
Гость
19 декабря 2024, 18:47
Ну так все просто ,давайте не будем платить налоги и будем лечиться платно ,за охрану себя и имущества тоже будем отвечать сами.Ибо не фиг нам бесплатно за помощью в полицию обращаться.Ну и далее ,по списку.Дороги сами будем делать,пожары тушить.
280322033

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 декабря 2024, 19:02
Гость
19 декабря 2024, 18:47
Ну так все просто ,давайте не будем платить налоги и будем лечиться платно ,за охрану себя и имущества тоже будем отвечать сами.Ибо не фиг нам бесплатно за помощью в полицию обращаться.Ну и далее ,по списку.Дороги сами будем делать,пожары тушить.
Вам в бесплатной помощи, вроде, никто не отказал. Прикол в том, что кроме вас там ещё пара десятков таких же заболевших, поэтому, да, сидите в очереди. Не хотите стдет? Добро пожаловать в платную клинику.
Гость
19 декабря 2024, 19:47
Гость
19 декабря 2024, 18:47
Ну так все просто ,давайте не будем платить налоги и будем лечиться платно ,за охрану себя и имущества тоже будем отвечать сами.Ибо не фиг нам бесплатно за помощью в полицию обращаться.Ну и далее ,по списку.Дороги сами будем делать,пожары тушить.
При чем тут врач ??? Он или она тоже представьте себе платить такой же налог !!! И что …
Бывает всякое

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 декабря 2024, 15:10
Что значит "заставили два часа сидеть в очереди"? Она пыталась уйти, но ее не выпускали, или подходила ее очередь, но ее не пускали в кабинет?
Гость
19 декабря 2024, 18:42
Бывает всякое... Жаль, что вы не понимаете суть проблемы, а ищите словесные оговорки. Мда... Вы не из 17 поликлиники?
Бывает всякое

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 декабря 2024, 18:58
Гость
19 декабря 2024, 18:42
Бывает всякое... Жаль, что вы не понимаете суть проблемы, а ищите словесные оговорки. Мда... Вы не из 17 поликлиники?
Я прекрасно понимаю суть проблемы. Суть проблемы в том, что наступил период сложной эпидситуации по вирусным заболеваниям и ОРЗ. Очевидно, что большое количество заболевших влечет за собой большие очереди на фильтрах. Ничего такого СТРАШНОГО в этом нет.
Гость
19 декабря 2024, 14:35
Оптимизация медицины и слияние больниц в действии
Гость
19 декабря 2024, 16:46
Только что из поликлиники , ни одного человека в очереди.
280208213

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 декабря 2024, 15:03
Пехайтесь,общайтесь,в толчее города и заражайтесь болейте.Куча народа и жто вечно будет так!
N777

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 декабря 2024, 15:21
платите больше больничных, паразитируйте на работающих и живите счастливо! давно пора уже ваших задохликов-притворяшек лишить всех выплат, полюбили болеть за чужие деньги, еще комфорт им предоставить надо. жирно не будет? вам и так за ваши сопли щедро платят.
Гость
19 декабря 2024, 15:56
От чумы и от тюрьмы не зарекайся
Гость
19 декабря 2024, 16:16
тебя опять по кругу пустили? ну ты же привычная
N777

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 декабря 2024, 16:38
Гость
19 декабря 2024, 16:16
тебя опять по кругу пустили? ну ты же привычная
обидно, да, что за сопли упрекают? пожалеть ведь должны, посочувствовать, а тут такое...
Гость
19 декабря 2024, 16:30
Получите и распишитесь. Какая зарплата, такое и качество. Вас не могут кроме как по протоколам лечить. Когда 80 человек на приеме, креативить никто не будет.премии, материала, вторая пенсия отсутствуют. Идите к депутатам лечиться
Гость
19 декабря 2024, 15:10
17 поликлиника как всегда, пробила дно! Огромная нехватка врачей, либо сидят студенты вчерашние и выдают свои знания как современные, ничего вообще не соображая в медицине.
N777

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 декабря 2024, 15:50
любите болеть - любите и в очереди сидеть!
Гость
19 декабря 2024, 16:33
Да в любой поликлинике сейчас затор. Нет врачей и все болеют, особенно дети. Родители нежные стали. Мы раньше тоже болели и мамы наши так же сидели в коридорах в ожидании приема. Меня с отитом возили к врачу на автобусе за 7 остановок от дома. Выжили все.
N777

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 декабря 2024, 16:39
Гость
19 декабря 2024, 16:33
Да в любой поликлинике сейчас затор. Нет врачей и все болеют, особенно дети. Родители нежные стали. Мы раньше тоже болели и мамы наши так же сидели в коридорах в ожидании приема. Меня с отитом возили к врачу на автобусе за 7 остановок от дома. Выжили все.
лентяев много. учиться-работать не хотят, вот и радостно болеют. а им еще и щедро платят за это
Гость
19 декабря 2024, 17:15
Оптимизация...
Гость
20 декабря 2024, 09:39
А что к педиатру был только её ребёнок...
Гость
19 декабря 2024, 14:31
Заказная статья! Вчера вечером в 17:40 с ребенком ходила в фильтр и мы были ЕДИНСТВЕННЫЕ))) А вот ориентировочно месяц назад в это же время наблюдала очередь из детей школьного возраста даже на улице.
KefTime

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 декабря 2024, 14:32
Гость, повезло, в основном там очередь всегда
Гость
19 декабря 2024, 14:50
Так и написали, что очередь была "сегодня, 19.12". Про вчера и слова не было.
Гость
19 декабря 2024, 16:18
тюменцы знают, что нет никаких очередей
Гость
19 декабря 2024, 15:34
а нефиг переть своих тугосерь, вызвали врача и ждите
N777

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 декабря 2024, 15:45
вызовов быть вообще не должно, ремня дали и на работу. здоровее будет
Гость
19 декабря 2024, 17:02
19 декабря 2024, 15:45
вызовов быть вообще не должно, ремня дали и на работу. здоровее будет
На работу сам то ходишь, настрочил тут ахинеи. По своим детям судишь? Сомневаюсь, конечно, что они есть.
Гость
19 декабря 2024, 15:02
Скажите огромное спасибо за это самому главному и партии
Гость
19 декабря 2024, 20:00
Все по регламенту. Можете в страховой узнать.
Гость
19 декабря 2024, 23:06
Зачем ребенка с высокой температурой тащить в фильтр? Если вы звонили, чтобы вызвать врача на дом, значит надо было настаивать на вызове на дом. Можно вызвать врача через госуслуги и он 100% придёт. А вам во всем виноват врач.. У них по два, а то и три человека на одно время.. Скоро дожалуетесь, что лечить вас некому будет.
Гость