перейти к публикации
24 комментария к публикации

Тюменка пожаловалась на нехватку льготного инсулина в аптеках

5 часов
ликвидация населения идёт потихоньку

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 часа
расслабься, в незалежной его практически уже почти нет
Гость
3 часа
Гость
4 часа
расслабься, в незалежной его практически уже почти нет
В голове у тебя ничего нет - вот это точно.
Гость
3 часа
признать всех жалующихся иноагентами и пытать пока не выдадут своих украинских кураторов!
5 часов
по телевизору же говорили что по бумажкам у них все красиво.
Гость
4 часа
как тебя одна жалоба до истерики доводит, прям на уровне маленького ребенка
Гость
4 часа
Гость
4 часа
как тебя одна жалоба до истерики доводит, прям на уровне маленького ребенка
Не кукарекай
Гость
5 часов
Возможно, что-то случилось. Всей правды мы не знаем, а вообще я политикой не интересуюсь, давайте сменим тему.
Гость
5 часов
Санкци всем на пользу!
Гость
4 часа
глупая замызганная фраза, от того кто из себя ничего не представляет
Гость
4 часа
Гость
4 часа
глупая замызганная фраза, от того кто из себя ничего не представляет
Ты про себя?
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Ты про себя?
де бил и это про тебя
Гость
1 час
Департамент как всегда молодцы, отчитались. А голову льготники будут делать простым девчонкам фармацевтам.
Гость
4 часа
Также, в понедельник выписали инсулин в первой поликлинике на Газовиков. Пришла в аптеку, один, который только на ночь ставить выдали, а второй, который три раза в день-в наличии нет. Предложили узнавать в конце недели
Гость
4 часа
Моор и форсигу сердечникам зажал
Гость
4 часа
придумай что-нибудь поглупее, так для смеха
Гость
4 часа
Инсулин выдается бесплатно везде по России десятилетиями, еще со времен СССР... А тут один раз задержка с выдачей бесплатно в одной поликлинике на неделю и все - крику, визгу, включая санкции и всего на свете масса... Давайте лучше посчитаем, сколько на одного такого больного государство из своего бюджета тратит хотя-бы один год? Желающих из 72 и их ботов, для таких расчетов я так понимаю не будет ни одного, от слова совсем... О том сколько государство тратит на одного такого больного в год - 72 и их боты предпочитают молчать в тряпочку...
Гость
4 часа
К чему выпук, с какого перепуга государство не должно эти деньги тратить? Оно для чего существует, что в государстве главная ценность? Отвечу, а то ты не знаешь, главная ценность государства это люди. Поэтому до свидания, а инсулин должен быть в наличии ВСЕГДА, потому что люди без него жить не могут
Гость
4 часа
И мне нравится, из `своего бюджета`, какого нафиг своего?? Меньше пусть тащат по карманам и лучше работает, тогда всем всего хватит
Гость
3 часа
Гость
4 часа
К чему выпук, с какого перепуга государство не должно эти деньги тратить? Оно для чего существует, что в государстве главная ценность? Отвечу, а то ты не знаешь, главная ценность государства это люди. Поэтому до свидания, а инсулин должен быть в наличии ВСЕГДА, потому что люди без него жить не могут
Ты о чем, кто тебе сказал что кто-то против бесплатной выдачи Инсулина? Это от тебя выпук из-за одной задержки в одной организации выдачи бесплатного на неделю... Объясни, почему формулировка и истерика что государство "всем все должно" масса, а вот ни одного поста как государство заботится о гражданах и сколько оно для этого усилий и средств прилагает ни одного - факт... Почему стенгазета о заботе государства о гражданах всегда молчит в тряпочку и боты в том-же духе??????