RU72
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Тюмени
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

южн.

751мм 46%
Подробнее
2 Пробки
USD 94,87
EUR 104,74
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

«Госпитализируют и кладут в коридор!»: тюменцы пожаловались на нехватку палат в травмпункте

1 час
Госпитализируют в отделение травматологии, а не в травмпункт. Разницы не видите, авторы?
1 час
Мор уже второй срок обещает построить новый корпус 2 окб. Только обещать и может, а нет-ещё кампус оооочень необходимый строит
1 час
Больниц, поликлиник не хватает, это факт. При этом раздаем бывшие больницы.3 ю терапию отдали под прокуратуру - вдруг? Детскую на Ленина продали. Травмы должны быть в каждой из больниц - однозначно. На почти миллион, а по факту раза в 3 больше - не считая онко, 5 небольших больниц, еще и плохо приспособленных.. Лучший город Земли, мля...
Гость
2 часа
Население в 2-3 раза выросло....а травмпункт один все такой же. Чем власти думают???
49 минут
Действительно, город вырос в два раза, а травмпункт один по-прежнему! Хотя столько недостроев по городу тьма, обустройте их под больницы и поликлиники! Ведь в шаговой доступности тут на Мельникайте стоит недостроенное общежитие, почему бы его не переделать под больницу?
47 минут
Зато есть деньги ( миллионы) на всякие кампусы и новые вместо снесенных корпусов университеты, новые вместо снесенных школ N 7 , на разумнее ли строить новые больницы
Гость
3 часа
это ещё гололёд не начался
2 часа
Гость, Так призыв начался с 1 октября
позвоните малышевой в телевизор (олицетворению современной медицины в этой стране). она все доступно и ласково объяснит
Гость
2 часа
Так как дружить начали с племянами то и условия будут как у них 🤣🤣🤣
2 часа
гость, Щас думают,как в друзей превратить дикие племена.
Гость
2 часа
Одна из особенностей нашей бесплатной медицины
Гость
1 час
с чего бесплатной? не в бразилии
Гость
1 час
Вместо всяких сквериков ,качелей Арт -- объектов построили бы новую БОЛЬНИЦУ !!!
Гость
1 час
врачей не хватает
2 часа
С каждым годом всё хуже и хуже мед.обслуживание.
Гость
1 час
Несмотря на тесноту в отделении, где койки действительно стоят в холлах, в травматологии работают хорошие, грамотные врачи. Думаю, им самим не нравится делать обход и общаться с пациентами в таких стесненных условиях, но выбора у людей нет. Поэтому все претензии нужно посылать в один адрес - властям.
Гость
1 час
Действительно нужен второй травмпункт. Город давно вырос.
3 часа
А что вы хотите? Россия в экспериментально-правовом поле. Всюду - эксперименты. Правильно сделали, что пожаловались!
Гость
12 минут
а это случайно не стенгазетные боты кричали против расширения приемного отделения травмпункта и строительства нового корпуса, с диким поросячьим визгом, нет?
Гость
9 минут
ага, они (в прошлом году если не ошибаюсь) и сейчас-же кричат противоположное
Гость
1 час
Вот этот "лучший город земли" (хаха!) с единственным (!) травмпунктом еще стремится стать миллионником. Ах да, и не забывайте, что скоро и переходы через магистрали 50 лет Октября и Мельникайте рядом с этим единственным на весь город травмпунктом планируют заменить на под- или надземные. А лифты раз и встанут. И все, прыгай по ступенькам на костылях. Это придумали чинари и их дружки-миллиардеры. Которые пешком только дома до туалета ходят. А по городу их возят машины с водителем.
Гость
1 час
Моор чудо во всем виноват и это на самом деле,правда.По его ужасным делам все это видно и уже доказано большинству жителям города Тюмени
Гость
1 час
Спасибо Ужасному Моору ,у которого нет мозгов для эффективного руководства городом Тюмень,только ворует из бюджета города Тюмени бюджетные деньги вместе со своими московскими жадными клоунами -бизнесменами ,а на сам город Тюмень и на благополучную.жизнь большинства жителей города Тюмени Ужасному Моору наплевать.Моор -Самый Худший и Самый Неэффективный Губернатор Тюменской области за все время существования власти в городе Тюмени.Самый Лучший и Самый Эффективный Губернатор Тюменской области был Сергей Собянин ,который все делал для блага города Тюмени и для радостноой и благополучной жизни большинства жителей города Тюмени,за это большинство жителей города Тюмени ценили и любили Сергея Собянина .А Ужасного Моора большинство жителей города Тюмени ненавидят и мечтают ,когда этот Ужасный Моор уйдёт в Отставку с Поста Губернатора Тюменской области ради благополучной жизни большинства жителей города Тюмени.
Гость
1 час
Должны терпеть
Гость
1 час
Моор уходи в Отставку с Поста Губернатора Тюменской области ради блага жизни большинства жителей города Тюмени.
Гость
1 час
Моора в отставку с Поста Губернатора Тюменской области и сразу же будет второй травмпункт в городе Тюмени ,когда придет более Эффективный Новый,Губернатор Тюменской области ,который будет работать для позитивного и лучшего развития города Тюмени и будет служить интересам благополучной большинства жителей города Тюмени,как это было при Самом Лучшем и Эффективном Губернаторе Тюменской области Сергее Собянине ,когда строились много больниц и школ в городе Тюмени для благополучной жизни большинства жителей города Тюмени и с этим был полный порядок при Собянине тогда в городе Тюмени,тогда при Собянине Тюмень был Самый Лучший Город ,а при Ужасном Мооре Тюмень стал Самым Худшим Городом для проживания для большинства жителей города Тюмени,когда мало больниц ,школ и полные автобусы постоянно,полный бардак стал в городе Тюмень при правлении власти Ужасного Моора в городе Тбмер ,который только наживается на городе Тюмени и на жителях города Тюмени ,и только пляшет с московскими артистами на концертах в городе Тюмени ,а Бронницы нормальные не строит этот Ужасный Морр ,которому наплевать на благополучную жизнь большинства жителей Тюмени.Моор -Это Черт и Сатана города Тюмени и Вампир большинства города Тюмени.