RU72
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Тюмени
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

5 м/c,

с-з.

758мм 59%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
61 комментарий к публикации

В Тюменской области вспышка внебольничных пневмоний? Ответ Роспотребнадзора

23 сентября, 10:43
В чем смысл дигноза "внебольничная пневмония"? Появится ли внебольничный аппендицит и простатит?
Гость
23 сентября, 12:22
Это по новым методичкам чекисты так приказали сообщать сми о росте заболеваемостью новым штаммом короны в стране🤡
23 сентября, 13:07
Гость
23 сентября, 12:22
Это по новым методичкам чекисты так приказали сообщать сми о росте заболеваемостью новым штаммом короны в стране🤡
Гость, дак так и довнебольничной гонореи скоро докатимся, когда будет борьба с ростом венерических заболеваний.
Гость
23 сентября, 13:27
23 сентября, 13:07
Гость, дак так и довнебольничной гонореи скоро докатимся, когда будет борьба с ростом венерических заболеваний.
можно🤡
23 сентября, 10:29
а больничные с ОРЗ отменять будут? отмените - и вся эпидемии пройдут
Гость
23 сентября, 10:31
хочешь что бы коллектив сидел в соплях на работе и кашлял друга на друга? Прекрасный руководитель какой. Наверно очередь за забором стоит на работу?))))))))
23 сентября, 10:40
Гость
23 сентября, 10:31
хочешь что бы коллектив сидел в соплях на работе и кашлял друга на друга? Прекрасный руководитель какой. Наверно очередь за забором стоит на работу?))))))))
сопли и кашель прекрасно заглушаются таблетками а вот удовольствие от отдыха с соплями за счет работающих людей - как раз и провоцирует заболеваемость
Гость
23 сентября, 10:48
А ты что за больничные то так переживаешь? Люди налоги платили со своей заработной платы, в соцстрах, сейчас от туда и деньги на больничный перечисляют, а не работодатель платит за больничный. Да и вообще такое странно слышать, умные люди не будут такое говорить. Такую чушь могут нести только люди не образованные и с низкой социальной ответственностью, вы же к ним не относитесь…
Гость
23 сентября, 14:12
Осень…организм нужно укреплять «Витамином Ц»!!! пивЦе, винЦе, бабЦе, сальЦе, шашлыЦе…😉😁
23 сентября, 10:23
Да уж...а отопление включать будут?
Гость
23 сентября, 10:31
конечно
Гость
23 сентября, 12:44
Бред статья как обычно
Гость
23 сентября, 12:34
Каждую осень такая "сопливая" история. И мало кто делает правильные выводы, о здоровье начинают думать когда заболеют.
Гость
23 сентября, 10:46
до сих пор спим с открытыми окнами дома жара как в родной яранге.
Гость
23 сентября, 12:24
+15 рубликов ботинок🤡
Гость
23 сентября, 11:54
спорт правильное питание и позитив! чем вы все время болеете? парки, леса - бесплатно! велики, ролики, лыжи, коньки, санки! двигаться надо а не на диване лежать
Гость
23 сентября, 12:26
Вам начислено 15 рублей за этот комментарий🤡
Гость
23 сентября, 12:33
Гость
23 сентября, 12:26
Вам начислено 15 рублей за этот комментарий🤡
Зависть плохре чувство. 😁
Гость
23 сентября, 12:47
Гость
23 сентября, 12:26
Вам начислено 15 рублей за этот комментарий🤡
мне жаль вас, в СССР была профилактика, все в голове, ваше здоровье в ваших руках! так же ка и заработки
23 сентября, 11:42
Я только, 3х человек знаю, которые за сентябрь, переболели пневмонией. Один из них, ребёнок - 3 года
23 сентября, 11:51
ребенок сладких сиропов захотел, и в садик ходить не хотел, вот и притворялся
23 сентября, 11:54
И что? Пневмония всегда была, есть и будет. В детстве я тоже переболела воспалением легких, в стационар попала. И было это в далеких 70-х.
Гость
23 сентября, 12:25
23 сентября, 11:51
ребенок сладких сиропов захотел, и в садик ходить не хотел, вот и притворялся
Что за бред? Это у вас в новых методичках так указано опровергать случаи заболевания новым штаммом короны в стране?🤡
23 сентября, 21:11
Это вспышка диверсий врачей, не иначе. Они до сих пор подчиняются ВОЗ напрямую, минуя все запреты минздрава
Гость
23 сентября, 12:20
"рост внебольничных пневмоний" - это, типа, так чекисты сказали завуалированно сообщить о росте заболеваемости новым штаммом короны?🤡
Гость
23 сентября, 13:43
А этому потреб известно вообще что-нибудь когда-нибудь😉😁
Гость
23 сентября, 19:51
Звучит каки внебрачные дети. Т е они есть но вне брака.
Гость
23 сентября, 20:48
Каждый год,как прививки начинают ставить-сразу понеслось!🤣
24 сентября, 16:18
Ну так-то есть такое, причем приходят молодые, студенты, 20 лет. Слабые, хилые глупые студенты. Больше прививок вколят себе, больше болеть будут. Не жалко, так и надо им
Гость
23 сентября, 13:24
Внебольничная пневмония: так в тюмени называют коронавирус. Хитро, зато стастика хорошая по ковиду
Гость
23 сентября, 16:40
Вы сначала разберитесь что такое внебольничная пневмония, а потом пищите.
Гость
23 сентября, 12:26
А если горло заболело, что делать?
Гость
23 сентября, 13:39
Лечиться такими же способами, как и раньше