Мигрант сделал школьника тяжелым инвалидом — и не выплатил ему ни копейки из 3 миллионов
13 сентября 2024, 11:00
Гость
13 сентября, 11:04
Ну а зачем ему выплачивать? У нас же государство мигрантов и для мигрантов... а тут какие-то русские дети...
Гость
13 сентября, 11:11
сколько людей пострадало из-за пьяных Ванек и ничего, живут дальше, не платят.
Вспомни чувака на Лексусе, который за год два раза детей сбивал и ничего, живет себе дальше, никому ничего не заплатил, денег нет 🤷♀️
Гость
13 сентября, 13:22
Гость
13 сентября, 11:11
сколько людей пострадало из-за пьяных Ванек и ничего, живут дальше, не платят.
Вспомни чувака на Лексусе, который за год два раза детей сбивал и ничего, живет себе дальше, никому ничего не заплатил, денег нет 🤷♀️
Вот именно, у нас своих преступников хватает, зачем ещё чужих завозить пачками?
Гость
26 октября, 01:01
Гость
13 сентября, 11:11
сколько людей пострадало из-за пьяных Ванек и ничего, живут дальше, не платят.
Вспомни чувака на Лексусе, который за год два раза детей сбивал и ничего, живет себе дальше, никому ничего не заплатил, денег нет 🤷♀️
Но это не говорит о том,, что мигранты тоже не должны нести наказание
Гость
13 сентября, 11:11
то есть мигрант еще и не отбывал наказания? Потом удивляемся почему они так нагло тут себя ведут!
Гость
13 сентября, 17:32
Если эти граждане едут к нам , то почему на наши законы они откровенно плюют?! Он должен ответить , получается что ещё поощрен за свое преступление. Разумеется ,у нас и своих хватает преступлений.
М-да...зачем парню выплачивать что-то?! У нас же всё для чужих делается...мигрантов, беженцев...
Гость
13 сентября, 12:16
Вот на кого надо тратить деньги, а не на шаманов,куртуковых и прочее г.
Гость
13 сентября, 13:03
В цивилизованной стране государство выплачивает потерпевшему назначенный материальный вред и выплаты и потом взыскивает с виновного. У него такой мощный фискальный и силовой аппарат. А у нас присудили выплату с виновного, все равно что тебе еще присудили моральный вред. Замучаешься получать. Вот такая она стабильность.
А почему этот скот баракатуло не в тюрьме??? Почему не на сво???? Там бы заработал мальчишке деньги. Понаехали эти ослы , творят что попало.
Гость
13 сентября, 12:36
Учите себя и детей смотреть по сторонам. Бархает, Фархает или кто угодно, нарик, сердечник, сбить могут на любой сигнал. Иначе - умирая, помните, вы были правы.
Гость
13 сентября, 11:32
Когда миы уже эту пятую колонну отправим восвояси! Или власти ждут, что или они нас, или мы их резать будем?!
Гость
13 сентября, 11:33
Мигрантов крышуют стройфирмы. Так что на россиян им плевать!!
Гость
13 сентября, 12:18
отправить его на свиноферму,чтобы там 1,5 года впахивал и выплатил положенных денег больному.
Гость
13 сентября, 17:27
На днях был в Нижневартовске, увидеть славянское лицо - большая редкость. Вот додружились!!!
Гость
13 сентября, 12:20
жалко парня, но млин так дорогу переходить... Сколько смотрю подобное, конечно водила виноват, но мысль о том, что все ДОЛЖНЫ пропускать пешехода, надо убирать из головы, да парень был прав, но легче ли ему сейчас от этого, кроме ПДД, есть еще жизненные правила.
вот, вот,бессмертными себя считают видят зебру и прут напролом.....но и ишак за рулём куда смотрел....
Гость
13 сентября, 13:30
Почему нельзя этого мигранта отправить на принудительные работы с обязательным отчислением положенных средств,если сам не хочет?
Гость
13 сентября, 17:44
А машину почему нельзя конфисковать ? И отдать деньги на реабилитацию . Ведь сбили его посредством этой машины . Если машина не его , то пусть диаспора скинется на 3 млн . Если нет , то надо три млн. Человек этой национальности выслать на родину , не разбираясь , есть у них документы , гражданство или нет . Сталин бы с ними не церемонился .
Гость
13 сентября, 23:24
мальчику! Очень сильная семья, бабушка прям герой, спасибо ей!
Гость
13 сентября, 23:27
Господи, помоги семье обрести здоровье мальчику, очень сильная семья, бабушка пря герой, спасибо ей!
Гость
14 сентября, 02:26
Почему у нас государство не защищает своих граждан?Присудили выплатить-не выплатил,ну и ладно?Посадить в тюрьму должны были,заставить работать,выплачивать,пока не выплатит.На хрен мы налоги платим этому государству?
Гость
13 сентября, 13:11
На виновного оформить кредит на сумму ущерба а пострадавшему отдать вот такой закон должен быть а так от Хаёта Х и получать будут
Гость
13 сентября, 15:59
Напишите номер телефона, люди скинутся!!
Гость
13 сентября, 18:45
Ну имущество то есть у хаёта
Гость
13 сентября, 13:07
Кайот похоже Хаёт
Гость
13 сентября, 13:36
Да блин...сколько таких случаев было, но надо сделать акцент на мигранте. А что если бы был не мигрант, то все окей?
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
761мм 93%Мигрант сделал школьника тяжелым инвалидом — и не выплатил ему ни копейки из 3 миллионов