перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Мигрант сделал школьника тяжелым инвалидом — и не выплатил ему ни копейки из 3 миллионов

Гость
13 сентября, 11:04
Ну а зачем ему выплачивать? У нас же государство мигрантов и для мигрантов... а тут какие-то русские дети...
Гость
13 сентября, 11:11
сколько людей пострадало из-за пьяных Ванек и ничего, живут дальше, не платят. Вспомни чувака на Лексусе, который за год два раза детей сбивал и ничего, живет себе дальше, никому ничего не заплатил, денег нет 🤷‍♀️
Гость
13 сентября, 13:22
Гость
13 сентября, 11:11
сколько людей пострадало из-за пьяных Ванек и ничего, живут дальше, не платят. Вспомни чувака на Лексусе, который за год два раза детей сбивал и ничего, живет себе дальше, никому ничего не заплатил, денег нет 🤷‍♀️
Вот именно, у нас своих преступников хватает, зачем ещё чужих завозить пачками?
Гость
13 сентября, 11:11
то есть мигрант еще и не отбывал наказания? Потом удивляемся почему они так нагло тут себя ведут!
Гость
13 сентября, 17:32
Если эти граждане едут к нам , то почему на наши законы они откровенно плюют?! Он должен ответить , получается что ещё поощрен за свое преступление. Разумеется ,у нас и своих хватает преступлений.
13 сентября, 12:40
М-да...зачем парню выплачивать что-то?! У нас же всё для чужих делается...мигрантов, беженцев...
Гость
13 сентября, 12:16
Вот на кого надо тратить деньги, а не на шаманов,куртуковых и прочее г.
Гость
13 сентября, 13:03
В цивилизованной стране государство выплачивает потерпевшему назначенный материальный вред и выплаты и потом взыскивает с виновного. У него такой мощный фискальный и силовой аппарат. А у нас присудили выплату с виновного, все равно что тебе еще присудили моральный вред. Замучаешься получать. Вот такая она стабильность.
Гость
13 сентября, 12:36
Учите себя и детей смотреть по сторонам. Бархает, Фархает или кто угодно, нарик, сердечник, сбить могут на любой сигнал. Иначе - умирая, помните, вы были правы.
Гость
13 сентября, 11:32
Когда миы уже эту пятую колонну отправим восвояси! Или власти ждут, что или они нас, или мы их резать будем?!
13 сентября, 16:26
А почему этот скот баракатуло не в тюрьме??? Почему не на сво???? Там бы заработал мальчишке деньги. Понаехали эти ослы , творят что попало.
Гость
13 сентября, 11:33
Мигрантов крышуют стройфирмы. Так что на россиян им плевать!!
Гость
13 сентября, 12:18
отправить его на свиноферму,чтобы там 1,5 года впахивал и выплатил положенных денег больному.
Гость
13 сентября, 17:27
На днях был в Нижневартовске, увидеть славянское лицо - большая редкость. Вот додружились!!!
Гость
13 сентября, 12:20
жалко парня, но млин так дорогу переходить... Сколько смотрю подобное, конечно водила виноват, но мысль о том, что все ДОЛЖНЫ пропускать пешехода, надо убирать из головы, да парень был прав, но легче ли ему сейчас от этого, кроме ПДД, есть еще жизненные правила.
13 сентября, 19:46
вот, вот,бессмертными себя считают видят зебру и прут напролом.....но и ишак за рулём куда смотрел....
Гость
13 сентября, 13:30
Почему нельзя этого мигранта отправить на принудительные работы с обязательным отчислением положенных средств,если сам не хочет?
Гость
13 сентября, 17:44
А машину почему нельзя конфисковать ? И отдать деньги на реабилитацию . Ведь сбили его посредством этой машины . Если машина не его , то пусть диаспора скинется на 3 млн . Если нет , то надо три млн. Человек этой национальности выслать на родину , не разбираясь , есть у них документы , гражданство или нет . Сталин бы с ними не церемонился .
Гость
13 сентября, 23:24
мальчику! Очень сильная семья, бабушка прям герой, спасибо ей!
Гость
13 сентября, 23:27
Господи, помоги семье обрести здоровье мальчику, очень сильная семья, бабушка пря герой, спасибо ей!
Гость
14 сентября, 02:26
Почему у нас государство не защищает своих граждан?Присудили выплатить-не выплатил,ну и ладно?Посадить в тюрьму должны были,заставить работать,выплачивать,пока не выплатит.На хрен мы налоги платим этому государству?
Гость
13 сентября, 13:11
На виновного оформить кредит на сумму ущерба а пострадавшему отдать вот такой закон должен быть а так от Хаёта Х и получать будут
Гость
13 сентября, 15:59
Напишите номер телефона, люди скинутся!!
Гость
13 сентября, 18:45
Ну имущество то есть у хаёта
Гость
13 сентября, 13:07
Кайот похоже Хаёт
Гость
13 сентября, 13:36
Да блин...сколько таких случаев было, но надо сделать акцент на мигранте. А что если бы был не мигрант, то все окей?