RU72
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Тюмени
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

3 м/c,

ю-з.

758мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Тюменскую область накрывает волна ковида. Есть ли заболевшие штаммом «Флирт»?

8 сентября, 10:10
Вот только нагнетать снова не надо. Уже больше не верим. Это нормально что в переходный период с лета на осень, начинаются расператорные заболевания, это каждый год так.
Гость
8 сентября, 10:17
К сожалению, новый вирус есть. Прививки, непрививки, отдельная тема. Но вирус есть
Гость
8 сентября, 10:33
Гость
8 сентября, 10:17
К сожалению, новый вирус есть. Прививки, непрививки, отдельная тема. Но вирус есть
Пошел вон отсюда.
8 сентября, 10:51
274555524, что значит нагнетать? трясешься от статистики и новостей? Нужно просто не шарахаться и не заболеешь и ковидом и обычным орви.
8 сентября, 10:29
Что нашим медикам снова больших денег захотелось??? Не многовато ли?
Гость
8 сентября, 10:41
Частные клиники сами себя не откроют.
Гость
8 сентября, 10:34
Ковидобесы, успокойтесь. Естественно к осени простуд чаще будет.
Гость
9 сентября, 14:15
Обычная простуда. Просто меняется погода, мы еще по летнему одевается, такое всегда. Как погода стабилизируется, включат отопление - так все пройдет
8 сентября, 15:36
Сразу ценники на кркоды пишите сюда, по торгуемся пока...
Гость
8 сентября, 13:07
Лучшая вакцина от ковида , самогон , проверено , 1 ч. л. с утра кто не на машине или в ночь , после руля . Все . И никаких аптек .. Экономия мощнейшая . Детям 3....6 капель , в любой напиток . Всем бациллам конец . Дешево и сердито !!!
8 сентября, 14:24
на кусочек сахара детям накапать. Самогона нет капаем водку
Гость
9 сентября, 17:28
А где взять самогон то ?? Покупать дестилятор и самогу гнать, нк вариант
8 сентября, 10:19
Болеют кто не соблюдает гигиену,ниразу не болел и щас небуду.
Гость
8 сентября, 14:43
Успокойтесь уже !!!!!! Это нормальное явление !!!! Весна и осень всегда сопровождаются резким подъемом заболеваемости. Вот чесное слово, достали со своими страшилками ! От нервов и стрессовых новостей люди больше болеют , чем от вашего "омикрона" !!!!!!!!
Гость
8 сентября, 10:45
Сколько волн......, а как же ребята на сво!?
Гость
8 сентября, 11:30
переболел, отфлиртовал 2 дня с лихорадкой и температурой до 38. обычными противовирусными отошёл и все норм
Гость
8 сентября, 13:48
У Голиковой с мужем деньги закончились???
8 сентября, 14:22
Ну с ковидом понятно а участковая терапевт предупредила что у нас в соседнем доме "бушует" корь, что бы мы поосторожнее были
Гость
8 сентября, 19:39
Ого. Не иностранные ли специалисты завезли?
9 сентября, 08:42
Гость
8 сентября, 19:39
Ого. Не иностранные ли специалисты завезли?
возможно, у нас во дворе их много бегает
Гость
8 сентября, 11:05
Вводите масочный режим на кассах супемаркетов!
Гость
8 сентября, 11:16
ковид головного мозга?
8 сентября, 18:39
Гость
8 сентября, 11:16
ковид головного мозга?
Гость, видимо))ну ладно носятся по ТЦ в масках, но они же и по улицам в них ходЮт))
Гость
8 сентября, 21:29
8 сентября, 18:39
Гость, видимо))ну ладно носятся по ТЦ в масках, но они же и по улицам в них ходЮт))
Наверно маски трехлетней давности достали не стиранные, вирус мутировал, теперь распространяют.
Гость
9 сентября, 10:36
Я сейчас читаю книгу как раз про искусственный штам, в лаборатории Филиппин , ЦРУ и заражении людей.исключительно Европеоидной рассы. И это бы издано 2007 году, Сергей Зверев. Двойной агент. Опыты продолжаются. Так, что это не пугает, а умышленное заражение , как и Ковид...
Гость
9 сентября, 17:31
И что ?? Вы в курсе вообще чтотна земле нет ничего нового... все что происходии уже было когда то
Гость
9 сентября, 14:13
У нас в коллективе болеет 3 человека из 5... но вкус есть, запах чувсвуют.. кашель, температур нет... так что это все фигня...но уверен если пойти в больницу 100% поставят корону :), поэтому ни кто не идет
Гость
9 сентября, 20:32
Верим верим😉😂
Гость
8 сентября, 13:31
Сейчас болею. Страшные боли в позвоночнике не возможно пошевелиться. Не ожидал такого болею 3 раз.
8 сентября, 14:25
нас то не заражай
Гость
9 сентября, 17:28
Так боли в позвоночнике от старости
Гость
9 сентября, 20:31
Ага верим😉😂
Гость
8 сентября, 10:56
Я убью любой штамм коронавируса. У меня сильнейший т-клеточный иммунитет
Гость
8 сентября, 11:14
Что ковид что СВО - волны власти против своего народа
Гость
8 сентября, 15:30
Щаз уши побольше развесим и можете накладывать побольше..
Гость
8 сентября, 19:09
Снова распил......
Гость
8 сентября, 23:35
Шо опять?
Гость
9 сентября, 20:30
Срочно вводите марочный режим и коды закрывайте всё 😉😁😂
Гость
9 сентября, 20:29
Да-да накрывает😉😂
Гость
9 сентября, 20:33
У Поповой, Голиковой и Шарухо денежки закончились😉😂