перейти к публикации
23 комментария к публикации

В тюменских детсадах закрываются группы на карантин

29 августа, 08:33
какие сады хоть по номерам?
29 августа, 09:17
Да уж...это и последствия отдыха на юге и отсутствие у многих детей правил гигиены, как и у многих родителей, и дети мигрантов...
29 августа, 09:11
Напривозили заразы, теперь в общий коллектив деток своих. Всё смешалось, и чему удивляться?
29 августа, 09:43
Да каждый год эта инфекция, каждое лето, ну такая сезонность у неё, любит маленьких деток. 18 лет работаю, каждое лето одно и то же.
Гость
29 августа, 11:16
Ей только в садиках и болеют
Гость
29 августа, 12:36
Гость
29 августа, 11:16
Ей только в садиках и болеют
Взрослые все болеют
Гость
29 августа, 12:36
Почему в других регионах никто так не болеет?.
29 августа, 08:39
Хорошо отдохнули на югах. Зато фоточками теперь по понтуются.
Гость
29 августа, 08:08
Это беспредел
29 августа, 08:09
Гость, куда мор смотрит?
Гость
29 августа, 08:21
Согласен! Совсем энтеровирус распоясался!)
29 августа, 10:20
Это понятно, дай Бог здоровья детям, а что там с Дуровым)?!
Гость
29 августа, 11:27
С каким из них?
Гость
29 августа, 20:54
Это всё мигранты привозят! Этих пришельцев надо фильтровать через прививочный карантин, всех их прививать за их счёт, не захотят пусть обратно едут!
Гость
29 августа, 09:21
Все болеют, но никто не хочет замечать, как за 2 недели до вспышки, массово умирали голуби прямо на улице. Чем то опыляют, 100%.
Гость
29 августа, 09:43
ПОСЛЕ САМОЛЁТА СЛЕД НУЖНО ОГОРОДЫ УКРЫВАТЬ ГЕРМЕТИЧНО!
Гость
29 августа, 10:22
Голуби переедают, их кормят с самого утра и до вечера. Кто мешок пшена притащит, кто булку хлеба раскрошит. Одни пришли покормили, следом другие.
Гость
29 августа, 10:37
видимо, да. вот буквально недавно - на тротуаре во дворе - дохлый голубь. и вскоре герпесные высыпания на коже у взрослого человека. врач подтвердила. просто ниоткуда возникло. что тут творицца..........
Гость
29 августа, 20:16
Мойте руки, мойте фрукты овощи, меняйте чаще нижнее белье, стирайте, гладьте утюгом, не только нижнее белье, но и постельное, полотенца личные. Мойте сантехнику с дезинфицирующими средствами, протирайте ручки дверей, проветривайте жилье свое. Пейте кипячёную воду. После магазинов и транспорта мойте руки обязательно.
Гость
29 августа, 09:49
127 кор 2 никто группу не закрыл. Инфекционная больница и педиатры даже информацию не передали в сад. 4 случая в группе было.