RU72
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Тюмени
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

4 м/c,

ю-з.

764мм 68%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Тревожные симптомы нового ковида: когда пора вызывать врача?

28 августа 2024, 09:00
Тревожные симптомы))))
Гость
28 августа 2024, 08:08
Да что вы говорите? Ковид как обычная простуда? И все скончавшиеся от него просто "обычно простудились"? А потом, - вспомните штамм дельта, - летом 21года по 50чел умирало "от простуды" ежесуточно?! Пока статистику для граждан не закрыли... тк это стало небезопасно, когда люди так много знают. Ковид в любых проявлениях, даже бестревожных, нужно выявить и как можно быстрее вылечить! Ибо последствия для организма от него серьезнее, чем у любого штамма гриппа, и у всех переболевших через некоторое время наблюдаются ухудшения по здоровью
28 августа 2024, 18:21
Если хочешь быть здоров - закаляйся
Гость
28 августа 2024, 09:08
Я переболел, снова этот ковид. Ужасно конечно, особенно отсутствие вкуса еды
Гость
28 августа 2024, 09:33
в детстве не было таких простуд! когда не чувстовали вкус еды? хвати уже всех пугать!
Гость
28 августа 2024, 09:54
кому то запах вернулся частично, и так и живем, на приеме врач сказал, ну и что ... пол страны так живет и ничего .... вот такой вот коленкор слава нашим врачам ! с купленным дипломом !
Гость
28 августа 2024, 09:28
Ковид как был так и идет.
Гость
28 августа 2024, 09:34
куда идет? вы идете к дебилизму!
Гость
28 августа 2024, 09:32
когда закончится цирк с конями! Кормите народ не химией, и будет он здоров!
Гость
28 августа 2024, 09:31
Голикова призывает в сентябре закрыть все на 3 мес. Ковид страшный идет
Гость
28 августа 2024, 09:56
ага она сама лично с ним договорилась. только на 3 м, на боле денег не хватило :))
Гость
28 августа 2024, 10:51
страшно
Гость
28 августа 2024, 19:04
На то и расчет.
Гость
28 августа 2024, 09:33
где мои комментарии?
Гость
28 августа 2024, 09:51
да.... то мы .....ля, прививку от любого рака изобрели, то мы не можем победить коВиД, треш угрозы, прям мутации и страх в массы, как ни чем не лечили, так ничем и не лечат, сейчас даже в глаза на приеме не смотрят, все в монитор и головой кивают, и отметку страховой чтобы бабки списать. Проходили мы такое, пришел, в пандемию, сделал анализ у тебя ковид, иди. .. ты от новости шоке куда, что делать? надо же как порядочный сообщить, чтобы никого не заразить, а тебе:-" дак у тебя симптомов нет, ходи тихо на работу да и все", говорю дайте справку ли еще что там положено, нет, не даем свободен, только бабки заплатил себя расстроил и ушел. во такие сейчас гипократы. поэтому лучше к бабке с травкой :) чем к врачам с купленным дипломом :) Не путать с скорой, они людей спасают
Гость
28 августа 2024, 17:08
А в поликлиниках даже вакцин нет и видимо не будет(((
Гость
28 августа 2024, 19:00
Новую волну раскручивают. Денег очень хочется.
Гость
28 августа 2024, 19:04
Опять баранов строят.