RU72
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Тюмени
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

4 м/c,

ю-з.

765мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
47 комментариев к публикации

В Тюменской области растет число онкологий: мужчины стали болеть раком чаще

21 августа 2024, 17:28
Причины: постоянный стресс в условиях выживания, технологическая отсталость, а самое главное сверх-жадность буржуев, которые ради большей прибыли, всё цивильное шлют за бугор за вожделенные зелёные бумажки, чтоб на пару сантиметров удлиннить свою яхту и похвастаться другим таким же, а свой народ кормят отнюдь не натуральными продуктами, подмешивая в них для удешевления опасные для здоровья ингредиенты.
21 августа 2024, 14:33
С утра были в онкоцентре.Мужчин меньше на много.
Гость
21 августа 2024, 15:34
Мужики предпочитают попадать сразу к патологоанатому, там не больно и не запрещают пить и курить.
Гость
21 августа 2024, 22:40
Мужчины попадают уже на последних стадиях потому что не научили заботиться о себе. Он же мужик и должен тащить и терпеть пока не упадет. Стереотипная ролевая модель которая приводит к ранней смерти мужчин. Нужно поощрять заботу о себе у мужчин, при недомогании обращаться в больницу. После 40 лет раз в год диспансеризация. Мне повезло и меня научили заботиться о себе и любить себя. Вот в сентябре лечу один отдыхать в санаторий на море, чувствую что еще чуть чуть и посыплюсь, лечу один без женщины и детей, хотя они очень хотят но если не будет меня они так затоскуют и качество жизни станет просто жесть. Мужчины берегите себя, заботьтесь о себе, не бухайте.
22 августа 2024, 12:15
Гость
22 августа 2024, 12:15
Мужчины попадают уже на последних стадиях потому что не научили заботиться о себе. Он же мужик и должен тащить и терпеть пока не упадет. Стереотипная ролевая модель которая приводит к ранней смерти мужчин. Нужно поощрять заботу о себе у мужчин, при недомогании обращаться в больницу. После 40 лет раз в год диспансеризация. Мне повезло и меня научили заботиться о себе и любить себя. Вот в сентябре лечу один отдыхать в санаторий на море, чувствую что еще чуть чуть и посыплюсь, лечу один без женщины и детей, хотя они очень хотят но если не будет меня они так затоскуют и качество жизни станет просто жесть. Мужчины берегите себя, заботьтесь о себе, не бухайте.
Мне баба-терапевт так и сказала: "ты чо не мужык, ходишь тут со своими болячками, требуешь что-то". А я постеснялся жалобу написать. Да и смысл. Там все такие. Ты для них просто расходный материал.
Гость
21 августа 2024, 13:20
"Чаще всего злокачественные новообразование находят у людей в предпенсионном или пенсионном возрасте — 55–64 лет" - на это "пенсионная реформа" и была рассчитана..
Гость
21 августа 2024, 17:23
Веди здоровый образ жизни и не будет этого
21 августа 2024, 18:30
Гость
21 августа 2024, 18:30
Веди здоровый образ жизни и не будет этого
Гость, "кто не курит и не пьёт, тот здоровеньким умрёт".
Гость
21 августа 2024, 13:55
Да вы что?! Раком? В Тюмени?! Да быть не может!! Помните жгли курицу на резине и несколько месяцев ВСЕ ЖИТЕЛИ (и дети и взрослые) - - ЭТИМ дышали!. Помните? ОЧЕНЬ "полезно" это всё было. В непосредственной близости от города на резине жечь. На токсичных продуктах! И это здесь в лучшем Г. Или может рассмотреть нашу "замечательную" воду?! Или воздух, что от загазованности сизый круглые сутки?! .. Не может быть! )) да у нас астматики мучаются, потому что и лекарств нормальных нет. И с каждым годом онкология и болезни лёгких и бронхов - к сожалению, будут расти в прогрессии. И это весьма печально.
Гость
21 августа 2024, 17:24
Купить бросай и будешь здоров.
Гость
21 августа 2024, 20:58
Гость
21 августа 2024, 20:58
Купить бросай и будешь здоров.
Ты читать умеешь?
Гость
21 августа 2024, 14:49
Как так получилось, что завтра годы правления Моора, за последние пять лет Тюмень по экологическим показателям была на. 4 Месте, а теперь на 16!
Гость
21 августа 2024, 15:17
Неуклонно летит в пропасть по экологическим показателям, это факт
Гость
21 августа 2024, 17:25
У нищих лодырей всегда кто- то виноват, но только не они сами
Гость
21 августа 2024, 20:57
Гость
21 августа 2024, 20:57
У нищих лодырей всегда кто- то виноват, но только не они сами
Лодыри это депутаты, что протирают штаны на пенсии за 400 тысяч
Гость
21 августа 2024, 14:24
дома построенные у пробки на Профсоюзной передают привет.
Гость
21 августа 2024, 14:32
да тут много кто передает, с метушки, кск, атэ, ждем приветов с котеджных поселков анпз и аккумуляторного))
Гость
21 августа 2024, 16:11
Гость
21 августа 2024, 16:11
да тут много кто передает, с метушки, кск, атэ, ждем приветов с котеджных поселков анпз и аккумуляторного))
Как много в тюмени передастов😏
Гость
21 августа 2024, 17:29
Гость
21 августа 2024, 17:29
Как много в тюмени передастов😏
Зачем Вы о себе так ?
Гость
21 августа 2024, 18:24
Когда в городе будет чистая вода?????🤬🤬🤬
Гость
21 августа 2024, 18:56
Не будет. Все умирает здесь и идет на спад.. Только кладбища растут
Гость
21 августа 2024, 14:52
Мужчины,бросайте пить,курить и перестаньте есть копчёности и жирности,все ваши болезни от неправильного образа жизни.
Гость
21 августа 2024, 16:02
А зачем тогда жить?
Гость
22 августа 2024, 10:44
Гость
22 августа 2024, 10:44
А зачем тогда жить?
А ты живёшь лишь ради удовольствия,чтобы потешить вкусовые рецепторы? Голова на ножках?
Гость
21 августа 2024, 15:39
Моор и команда угробили город !!! На народ плевать им ! Всех в отставку !!!
Гость
21 августа 2024, 17:27
А тебя на ферму, за коровами ходить. На большее не тянешь
Гость
21 августа 2024, 13:38
А мне бывший муж говорит если на алименты подам то раком заболею, он сказал проклянет меня😃😃😃
Гость
21 августа 2024, 15:40
Нашел чем пугать, вот если бы сказал, что замуж больше никто не возьмет💍🖕👰‍♀️🕺
21 августа 2024, 16:58
А он видимо бессмертным себя считает.
Гость
21 августа 2024, 18:21
Гость
21 августа 2024, 18:21
Нашел чем пугать, вот если бы сказал, что замуж больше никто не возьмет💍🖕👰‍♀️🕺
И этим пугал))))
Гость
21 августа 2024, 22:04
Живём в городе, где нет воды и воздух свинцовый
Гость
22 августа 2024, 06:13
Гость, На Аккумуляторном заводе очень грамотный директор и чистота технологий производства близкая к европейской. Почти единственный работающий завод сохранился в Тюмени и Вы хотите что бы на его месте построили человейники?
Гость
22 августа 2024, 06:15
Гость, Кто заставляет Вас жить?
Гость
21 августа 2024, 13:57
лучшему городу лучшую онкологию
Гость
21 августа 2024, 15:13
Лучший Г!!
Гость
21 августа 2024, 17:39
Главная продолжительность жизни растёт небывалыми темпами.
Гость
21 августа 2024, 20:20
Продолжительнось жизни у нас в Тюмени оченьнизкая.
Гость
21 августа 2024, 15:10
А искроши около тэц 2 вы смотрите когда там покупаете жильё
Гость
21 августа 2024, 17:41
Бросайте пить воду из туры
Гость
21 августа 2024, 13:40
У на на работе начальник всех пугает если в инспекцию пойдём жаловаться то раком заболеем, он ходит куда то на курсы или секту и ему внушили он всемогущий
Гость
21 августа 2024, 13:50
оплатите ему хорошего психиатра))
Гость
21 августа 2024, 13:55
Гость
21 августа 2024, 13:55
оплатите ему хорошего психиатра))
И начальник мужчина 😬😃
Гость
22 августа 2024, 07:26
Чтобы не было проблем с предстательной железой, надо сексом заниматься и открывать легально публичные дома
Гость
21 августа 2024, 19:13
Число онкологий. Как-то это не по-русски. Ах, это Мальцева.
Гость
21 августа 2024, 19:57
Не надо было вакцину колоть. Поделом.