RU72
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Тюмени
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

4 м/c,

ю-з.

765мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
33 комментария к публикации

«Операция жизненно необходима»: тюменка несколько месяцев добивается лечения для онкобольного отца

21 августа 2024, 11:35
Все познается в сравнении, пишет тот кто этого не испытал
Гость
21 августа 2024, 11:12
Люди!А вы люди вообщето?Человек за любую надежду хватается в такой ситуации.А вы чего пишите?Да не дай вам бог такого в жизни.
21 августа 2024, 09:05
"Но и на сердце также не будет никаких вмешательств, пока ему не прооперируют сосуды."? А это, что означает? Что у папы больное сердце и тоже требуется операция? То есть, могу предположить, что отказывают именно из-за этого, а не по тем причинам, которые дочка придумала. Дочка хочет, просто, чтобы папа, со своим больным сердцем, из наркоза не вышел? Хороша дочурка. Заботливая.
21 августа 2024, 09:11
Зато будет повод в суд подать, если папино сердце не выдержит операции
Гость
21 августа 2024, 09:14
А может там махмуды, которые привыкли к денежным поощрениям, как принято в их республиках?
21 августа 2024, 09:17
высока вероятность 3-го инсульта То есть сердце там явно уставшее
Гость
21 августа 2024, 15:24
О, это в духе нашей медицины.. Лечат только чиновников, да ворье разное.. А возрастных пациентам, вообще, говорят " так доходите", не хотят рисковать. Так вот прямо моему отцу заявили.. Что за врачи пошли, одно недоразумение...
21 августа 2024, 15:46
Вы нормальная, нет? Вы же первая потом истерить начнёте, когда сердце пациента не выдержит наркоза. Что за родственники у стариков пошли, одно недоразумение
Гость
21 августа 2024, 20:46
21 августа 2024, 20:46
Вы нормальная, нет? Вы же первая потом истерить начнёте, когда сердце пациента не выдержит наркоза. Что за родственники у стариков пошли, одно недоразумение
проспись
21 августа 2024, 13:38
Что происходит с нашим здравоохранением? Аналогичная ситуация, в апреле на КТ у папы определили злокачественную опухоль уже с метастазами, но в мед городе не могли до июля поставить диагноз т.к. не могли определить очаг поражения. В связи с этим было упущено время и в последствии было отказано в лечении.
Гость
21 августа 2024, 13:24
Всё правильно, надо "бить во все колокола", чтобы спасти родного человека! Бог в помощь!🙏
Гость
21 августа 2024, 22:29
Скорее всего человека списывают как безнадежного и не делают поэтому операцию. А оперируют тех у кого шансы более высокие. У меня с Папой так же было, у него была онкология легкого и операцию которая могла спасти жизнь не стали проводить из за якобы проблем с сердцем так как 15 лет назад был инфаркт. В итоге отправили умирать домой. После смерти на вскрытии показало что сердце перенесло бы операцию и здоровое и восстановилось и операцию можно было проводить. В медицине часто решения принимаются логикой и опасениями, я понимаю даже их позицию как специалист специалиста но от этого не легче.
Гость
21 августа 2024, 10:28
Не мучала бы папу бессмысленными операциями...
21 августа 2024, 11:37
Я с вами соглашусь. Химии делать не всякое здоровое сердце выдерживает, а уж такое больное... Человек детей вырастил, жизнь прожил... Конечно я понимаю дочь хочет спасти отца, но врачи не Боги...
Гость
21 августа 2024, 17:31
А вы не задумывались о том, что, возможно, отец сам хочет жить?
Гость
21 августа 2024, 17:51
Гость
21 августа 2024, 17:51
А вы не задумывались о том, что, возможно, отец сам хочет жить?
Давать наркоз человеку с больным сердцем - это что, гарантия, что он будет жить? Вы серьезно сейчас?
Гость
21 августа 2024, 11:34
Посоветовали звонить заведующей. Но трубку никто не берёт. И так 3 месяца трубку никто не берёт? Да я бы на следующий день стояла у двери заведующей и сидела ждала, столько сколько нужно. Не дозвонилась она.. Зато в департамент здравоохранения дозвонилась.
21 августа 2024, 15:30
департамент у нас для чего? Чтобы футболить и перенаправлять звонить в другие места, где не утруждают себя поднять трубку? А не дорогое это удовольствие для страны иметь таких бездельников?