перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Слабоумие и ожирение. Врачи рассказали, что с вами будет, если пить пиво каждый день

17 августа 2024, 18:31
Враньё.
17 августа 2024, 19:00
Пиво это второй хлеб!
Гость
17 августа 2024, 19:13
Это раньше было, в СССР, когда пили натурпродукт, а теперь бурда непонятного происхождения.
17 августа 2024, 19:24
Гость
17 августа 2024, 19:24
Это раньше было, в СССР, когда пили натурпродукт, а теперь бурда непонятного происхождения.
Гость, так я и говорю про пиво,а не про бурду
Гость
18 августа 2024, 02:08
Дак это,щаз подростки и без пива жирные и слабоумные. И большинство их родителей такие же.
Гость
17 августа 2024, 18:57
Не пила и не пью пиво.Раньше делала своё домашнее - из солода ржаного и свекольных паренок после томление его в печи делалось сусло.Потом наквашивалось хмелем.Такое пиво делали только на праздники -новый год,первое мая, покров наш престольный праздник и на октябрьскую.Еще 8 марта любили праздновать.Пиво получалось густое, сладкое, вкусное, мало хмельное,выпивали его совсем по-немногу .
Гость
17 августа 2024, 21:13
Блин..., прям слюнки потекли.
Гость
17 августа 2024, 21:12
В Германии пиво - это фактически целебный напиток. Никто слабоумием не страдает, а пузики растут, наверное от свиных рулек.
18 августа 2024, 01:16
Гость, пузики растут потому, что пиво, как и любой алкоголь, пробуждает аппетит. У человека снижается критика и происходит срыв (а сегодня я всё могу и мне можно!)
Гость
17 августа 2024, 18:31
Почему учёные не могут изобрести безопасный аналог пива? То есть похожий вкус (но желательно повкуснее этой горечи), наличие эффекта опьянения, но при этом без перечисленных побочек.
Гость
18 августа 2024, 08:02
У меня квас такой...попью и в голове шумит, а вкус! Мммм!
Гость
17 августа 2024, 19:48
Это сколько надо выпить пива чтобы было похмелье и постаокогольная депрессия?!
17 августа 2024, 20:34
Гость, 15 бутылок по 0,5 и вуаля. Ничего сверхъестественного
Гость
17 августа 2024, 20:57
17 августа 2024, 20:57
Гость, 15 бутылок по 0,5 и вуаля. Ничего сверхъестественного
266251907, от 15 пузырей почки отвалятся, почечный нефроз (недостаточность) и вуаля😁
Гость
17 августа 2024, 20:51
В Тюмени не производится пиво. Это растворенный порошок.
Гость
17 августа 2024, 21:00
Гость, завод очаково разве порошок в кегах делают?
Гость
17 августа 2024, 18:12
Надо чтоб вот это, особенно начало заголовка, 72 всем составом вызубрили на зубок. А то как при любом празднике ограничивают продажу алкоголя, так они просто визжат от недовольства... Ну как-же это они 1-2 дня да без алкоголя, для 72 это-же просто катастрофа...