перейти к публикации
23 комментария к публикации

Почему врачи в России — лучшие, или взгляд изнутри на турецкую больницу

4 августа 2024, 13:36
Мы живём в самой прекрасной стране на свете, а все остальные страны нам завидуют))
Гость
4 августа 2024, 22:15
Да! Завидует вся покрывшаяся инеем и льдом Европа. Ну и Америка.
4 августа 2024, 13:42
Да-да...у нас медицина лучшая в мире и образование и наука и чиновники с депутатами самые лучшие в мире и поэтому все остальные страны нам завидуют))))
4 августа 2024, 12:35
ничем у нас врачи не отличаются. даже хуже. футболят человека при смерти по всему городу, пока в машине коньки не отбросит. а потом типа ну не успели, извинити... далеко не первый случай уже. если человек почтенного возраста, допустим за 90... то отказываются помогать и пытаются протянуть время без существенной помощи, либо пичкают лекарствами, которые усугубляют состояния. тоже много примеров имеется с фамилиями. современную систему медицины пора полностью распускать, главврачей всех по тюрьмам разместить на пмж и менять всю структуру и принципы медицины кардинально
4 августа 2024, 14:48
В России лучше. Это подтвердила нью жительница Канады и Турции) Все в Россию едут лечится) Но они будут там лучше жить, не хотят не лечиться, не жить богато. Если они работают, а не на пособиях сидят, то они много могут себе позволить, в отличии от работающего россиянина.
4 августа 2024, 14:42
Это она еще в албанской больнице не лежала. Там взятки врачам на моих глазах давали, чтоб их родственникам помогли. В палаты заходят посетители и курят в окно. Про туалеты вообще молчу. А албанское телевидение включенное круглосуточно с коммунистическими фильмами 50-х годов это вообще можно считать пыткой
Гость
4 августа 2024, 11:42
Там медицина хорошая за хорошую оплату а так как написано есть больницы для бедных и богатых вот и все
Гость
4 августа 2024, 12:42
читаем комменты.... когда вопрос о Российской медицине, то после поста поднимается вой до небес ""как все плохо"... а здесь что-то плохое сказали о Турецкой медицине и тут-же прибежали (те-же кто медицину в РФ грязью поливают) и стали Турецкую медицину тщательно отмазывать....
Гость
4 августа 2024, 22:13
Умный русский не идет к русскому доктору, а выбирает еврея лекаря😆
Гость
4 августа 2024, 23:33
Кулишовские, с утра телемарафон, а также вместо обеда и ужина, а потом строчить, строчить выдумки.
Гость
4 августа 2024, 20:57
Российские врачи лечат добрым словом, а турецкие врачи - лекарством...что лучше - вот в чем вопрос?
Гость
4 августа 2024, 22:11
Доброе слово? 🙄
Гость
4 августа 2024, 23:30
Откуда ты всё это знаешь? Телемарафон пересмотрел?
Гость
4 августа 2024, 13:30
Лучше возможно. Но только почему то когда у человека какое то серьезное заболевание с возможностью летального исхода, то он почему то предпочитает лечение зарубежом, если деньги позволяют. Едет в Европу и США бороться за жизнь. ИМХО преимущество нашей медицины только в том, что она дешевая. Если человеку нужны качество и передовые медицинские технологии, то это в Европу и США (при наличии денег)
Гость
4 августа 2024, 23:32
Откуда ты всё это знаешь? По россказням? Российская медицина людей спасает.
Гость
4 августа 2024, 17:57
Дело не во врачах или вообще в ком-либо! Дело в общественном строе! Если основная цель прибыль - то и лечить будут соответственно. Просто бенефециары ставят задачу персоналу - максимально увеличить выручку, при минимальных затратах. Побольше раскрутить пациентов на ненужные платные процедуры и т.д.
Гость
4 августа 2024, 21:35
Так и есть. Коммерция одна. Интерес один - лечить за деньги, пока...
Гость
4 августа 2024, 14:10
В России лучшие? Ну это вы конечно загнули))) Сидят, диагнозы ставят через интернет, а добиться нормального обследования можно только через департамент здравоохранения. У нас не врачи, а чёрти что!
Гость
4 августа 2024, 14:11
Чушь! Пошел обследоваться, назначили такое что чуть кони не двинул!
Гость
4 августа 2024, 22:21
Так-то на заказ похоже...
Гость
5 августа 2024, 07:21
За стоимость одного зуба у нас там всю челюсть отремонтируют
Гость
5 августа 2024, 15:09
Ха, ха! Вы точно в России в больнице недавно были? Большинство врачей - вообще ничего не поясняют. Сидят со злым лицом, лишь бы отпихнуться. Грамотных почти не осталось. В областной сидят одни "понаехавшие" из соседних стран. Какие они врачи? Они по русски то плохо говорят... Шевелиться врач начинает, когда к нему на прием приходит кто-то из руководителей Адмиинстрации, директор предприятий. Таким пациентам они улыбаются.
Гость
4 августа 2024, 12:07
врачи в росии разные, есть сильные есть слабые. Хватит уже всех метить по нациям русские врачи не русские врачи.