перейти к публикации

41 ответ к публикации

«Там уже жизнь, там сердечко бьется». Перед абортом женщин заставят слушать сердцебиение плода и говорить с психологом

19 июня 2024, 15:19
Можно попробовать разговор о подарочной норме квадратных метров на каждого новорожденного от государства – эффективнее разговор с психологом может пройти. Ну и сделать любой спорт бесплатным для всех детей до 18 лет без градации ущербности по материальному состоянию родителей. Не сертификатами, а только помощью в натуре м.б. молодежь услышит.
19 июня 2024, 15:24
Рожать нужно только при условии, что ребёнок желанный. Врачи то уговорят, но в дальнейшем никак никто не поможет. Все ложится на родителей.
Гость
19 июня 2024, 15:51
Почему у вас там Голикова до сих пор с Мизулиной никого не родили и не взяли из дет.дома? Непорядок.
19 июня 2024, 20:03
Помощь от государства мизерная, посчитайте сколько стоит минимум на новорожденного! И не надо говорить, можно обойтись без памперсов, кормить грудью до школы! Все это бред. Что-то, говорящие подобное не хотят жить в землянках с удобствами на улице. На ребенка до года в месяц нужно как минимум 40 тыс., и это так, без фанатизма. Поэтому, адекватные люди, думают, прежде чем рожать.
20 июня 2024, 15:08
И что ты на 40000 покупаешь?
Гость
19 июня 2024, 15:06
"Не встречала женщины, которая бы жалела о том, что родила" - оч смешно, почитайте паблики типа #щастьематеринства, полно таких историй, просто не признаются в жизни, потому что общество сожрёт.
Гость
19 июня 2024, 15:45
Да вон куча в интернете, то в туалете родят, то живот вспорят, то просто забьют, пишут ещё что продают те кто рожают, та-как не хотят иметь детей.
Гость
20 июня 2024, 00:49
Просто вводите в поисковую строку слова "пожалела, что" и тут же выходят продолжения (самые частые запросы женщин): ... вышла замуж .... родила ...усыновила
Гость
19 июня 2024, 15:40
Это называется насыпать соль на рану,допустим женщину бросил муж,у неё нет нормальной работы,нет своего жилья,поддержки близких,зато она послушает сердечко будущего ребёнка и произойдёт чудо,правда ведь?
19 июня 2024, 16:17
в сериалах,обычно, так и бывает)
20 июня 2024, 15:07
Олешко. Оно так и бывает. В 2000 у меня родилась первая дочь. Денег не было. Перебивались с хлеба на воду. Мясо было не достежимой роскошью. В 2001 я купил первую машину. В 2002 ч купил новую ваз2107. В 2003 я купил новый RAV 4. В 2004 купил 4хкомнатную квартиру. Сейчас у меня три дочери. А ты продолжай ныть
Гость
19 июня 2024, 15:56
Моей знакомой это не прошло. И сердечко слушать давали, и к психологу отправляли. Психолог пупсиков и эмбриончиков показывал. Психологу сказала, мне жрать нечего будет, если рожу второго. Психолог подписал бумаги и прервали беременность. Это был ещё 2014 год. Поддержи тогда нормально государство, может быть и родила. А так, очереди в садик. Группы по 40 человек, и прочие радости материнства.
Гость
20 июня 2024, 00:51
И это еще при хорошем раскладе, если ребенок потом с героем среди бела дня на пути не повстречается.
Гость
19 июня 2024, 15:14
Репродуктолог говорит, что климакс наступает в 40 лет???? А что не в 30??? Раз привираете, так уж до конца!
19 июня 2024, 15:33
Гость, в 40 и наступает.
Гость
19 июня 2024, 16:06
19 июня 2024, 16:06
Гость, в 40 и наступает.
Ненытик и в 32 тоже, у приятельнице так
Гость
19 июня 2024, 16:17
19 июня 2024, 16:17
Гость, в 40 и наступает.
Но не у всех же поголовно!
Гость
19 июня 2024, 15:03
Все кто с мозгами.конечно все против. Родаемость нужно повышать только уровнем жизни а не драконовскими способами. Нужны новые рабы-налогоплательщики ? Выкусите с..
Гость
19 июня 2024, 15:11
В пакете с хлебом тоже жизнь через неделю.
Гость
19 июня 2024, 15:53
Рабочие графики по 10-12 часов,зарплата копейки,ипотека просто недоступна,бабушек лишили. Кому нужны дети и когда ими заниматься?Вы там в своём уме? Мне даже секс уже на фиг не нужен с такой жизнью.
Гость
19 июня 2024, 16:05
Раньше пара поженились сразу рожали, а сейчас, живут каждый сам по себе, детей не планирует лет десять, жильё не доступно, ипотека- каторга, съём дорого, а зарплата... ,а цены, вот и вывод, людей загнали на каторгу, а потом уговаривают рожать.
Гость
19 июня 2024, 19:23
А каких психологах вы говорите? У меня была гибель внутриутробно ребенок на 32 недели, меня привезли в Перенатальной центр на Энергетиков, когда ко мне пришел психолог она мне сказала: -Что вы так рыдаете, у вас ведь есть ещё другие дети, захотите потом ещё родите в этом нет ни какой трагедии, знаете сколько таких, как вы к нам привозят. Для меня это был удар ещё раз, для них это просто материал, а для нас это дети. Дак если государство готовит таких "специалистов", дак может и действительно детей не надо. Лучше государство бы создавала предприятия и улучшала жизнь населения, а не пладила бы нищету.
Гость
19 июня 2024, 19:53
К чему эти гнилые манипуляции? Вы реально помогите людям,чтобы рожали.Квартиру дайте под нормальный ипотечный процент,хотя бы.
Гость
20 июня 2024, 00:56
Бесплатно и точка. Какая еще ипотека? Им нужно поголовье, пусть раскошеливаются. Даже бараны не берут себе стойло в ипотеку, потому что хозяин их сначала стрижет, а потом продает на еду, и все время имеет выгоду.
20 июня 2024, 15:10
А нормальный % , это сколько?
20 июня 2024, 15:11
Гость
20 июня 2024, 15:11
Бесплатно и точка. Какая еще ипотека? Им нужно поголовье, пусть раскошеливаются. Даже бараны не берут себе стойло в ипотеку, потому что хозяин их сначала стрижет, а потом продает на еду, и все время имеет выгоду.
Тебя уже подстригли. Ожидай следующий этап
Гость
19 июня 2024, 18:01
То есть, навесить на женщину еще больше вины, позорить ее и унижать - это выход? Нет, неуважаемые, вы не о благополучии людей заботитесь, а о количестве поголовья податного населения!
Гость
19 июня 2024, 16:29
Нужно больше рабов
Гость
19 июня 2024, 17:19
Не везде есть аппараты УЗИ нормальные. И не у всех желающих до 8 недель слышно его. Более того, а поддержку? У нас вот даже второго родить надо десять раз подумать.
Гость
20 июня 2024, 09:53
Если запретить аборты в мед учреждениях то то не выход.Все равно аборты делать будут,будут делать криминальные что очень опасно.Это мы уже проходили,нужно нашему государству задуматься.Родить не проблема,а что дальше???
Гость
19 июня 2024, 23:19
Разочарование и боль.. меняют многое.. Когда женщина на грани. И помощи нет .. государство? Не поможет .. всё пороги обивать за гроши .. в садик ? Шиш.. и работать не выйти. Это ещё ладно, если бабушки дедушки есть и они Готовы помогать тянуть...а если нет? ..ты - одна..и беспросветно.
19 июня 2024, 17:30
Не будем размножаться, так китайцы с индийцами придут...
Гость
19 июня 2024, 17:45
Пусть хоть инопланетяне приходят,мне лично без разницы.Нет условий-нет детей.Точка.
Гость
19 июня 2024, 18:03
Поэтому плодячка-плодячка, срочно! Перерожать чужеземцев, срочно! Чтобы место наше не заняли! Даешь количество, плевать на качество! При таком подходе и рождаются такие, как ты.
Гость
19 июня 2024, 18:09
У человека одна жизнь и лучше прожить её качественно,не думая о том кто там заселит землю,главное чтобы могли обеспечить своих детей и воспитать достойно.
Гость
19 июня 2024, 18:27
Пусть богатые рожают,они все равно сами не воспитывают и не вынашивают,заказали суррогатной матери и та им выносит,им возможности позволяют,а у простых людей нет ничего,отвалите от них.