перейти к публикации
18 комментариев к публикации

«Что вы переживаете? Это всего лишь ангина». Школьник умер, за сутки сгорев от неизвестной болезни. Кто за это ответит

17 июня, 16:21
Царствие небесное парню. Родителям - мужества пережить это горе.
Гость
17 июня, 13:34
почему-то всегда менингит исключают. и часто вот так печально происходит. лучше же сразу страховаться и брать анализ на менингит
17 июня, 14:22
Гость, смотрят характерную сыпь, если нету, то наверное поэтому исключают.
Гость
17 июня, 16:07
17 июня, 14:22
Гость, смотрят характерную сыпь, если нету, то наверное поэтому исключают.
Сыпь может вообще не быть. Сам перенес два менингита
Гость
17 июня, 13:16
Царствие небесное какой парень соболезную родителям потерять такого ребёнка у моих знакомых так же ушёл сын это менингит если вовремя можно вылечить
17 июня, 23:48
Почему врачам можно так издеваться над родителями и нарушать закон? Верните советское образование, в т.ч. для врачей. Иначе дальше будет только хуже..
Гость
18 июня, 04:09
У меня мама в 1969 году умерла...в похожей ситуации...ПРАВДА там воспаление лёгких было...без температуры...советская медицина...
Гость
17 июня, 15:07
Читая как всё началось подумала на инсульт или менингит,непонятно зачем надо было делать лапару,если можно было сделать УЗИ. Парня спасло бы своевременное принятие антибиотиков,а наркоз и введение в кому при менингококковой инфекции его просто добили,ища аппендицит.
Гость
17 июня, 15:13
Да, у меня врачи скорой чуть не угробили девятимесячного ребёнка. Приехали студенты и мне же внушали, что я ребёнка кормила брокколи, когда его рвало заленью, хотя он ничего такого не ел. Увезли с горем пополам в инфекционку, всю ночь продержали, в итоге вызвали скорую из другой больницы, где выяснилось, что у ребёнка непроходимость кишечника. Еле успели принять необходимые меры. До сих пор не по себе, хотя прошло уже более восьми лет. А парня очень жаль...
17 июня, 15:34
В 17лет было кровоизлияние в голове. Тоже поначалу вечером голова заболела, потом рвота началась, утром увезли в реанимацию. Большой иглой тыкали в позвоночник.
Гость
17 июня, 20:41
Моей подруге не было и 30 лет как у неё внезапно случился инсульт,началась рвота,а медики думали что она отравилась чем то и делали ей промывание желудка...не спасли.😢
17 июня, 21:02
Гость
17 июня, 20:41
Моей подруге не было и 30 лет как у неё внезапно случился инсульт,началась рвота,а медики думали что она отравилась чем то и делали ей промывание желудка...не спасли.😢
Гость, мне предварительно диагноз мененгит поставили, обследование выявило банальное кровоизлияние в мозг.
Гость
17 июня, 15:03
" Медицинская помощь была оказана в полном объеме, без нарушения стандартов. "... Когда хоть по другому то в итоге было? Всегда не при чем.
Гость
17 июня, 15:07
Есть прививка от менингита я поставила лет 10 назад доверяю
Гость
17 июня, 23:38
В каждой аптечке матери должны лежать антибиотики на всякий случай. Но их не продают без рецепта....
Гость
18 июня, 00:44
Потому что большинство "матерей" прогуливало в школе биологию, и не знают чем отличается бактерия от вируса. Лечат грипп антибиотиками, а потом мы получаем вот такие жуткие мутировавшие болезни, от которых антибиотики не спасают
Гость
17 июня, 23:36
Разрешите продавать антибиотики без рецепта
18 июня, 21:15
Реактивный мененгит.... скорее всего, парень все равно бы умер.... держитесь, родители!!! Сил вам