RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

762мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
4 комментария к публикации

Снижает аппетит и риск депрессии: врачи объяснили, как на нас влияет кофе и кому его пить нельзя

5 июня, 17:24
То, что большинству населения под видом кофе продают в магнитах и пятёрочках - не кофе. Так что переживать по этому поводу, смысла нет. При капитализме любое производство, да и вообще любая деятельность служит одной лишь цели – обогащение собственника. Ингредиенты самого низкого качества, заменители всего, чего можно и маленькая зарплата работникам – прибыли и процветание буржуя. А то, что постепенное притравливание населения происходит, то кого это волнует, вернее, кто чего докажет, когда все контролирующие органы принадлежат таким же буржуям. Если коротко, то мы все просто умрём от побочных эффектов капитализма, а мышьяк в консервах или метил в алкоголе это тоже побочный эффект, как и депрессия.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 июня, 17:50
Я родился в 71году в СССР. Никакой депрессии ни у кого никогда не было. Было спокойно за своё будущее. Завтра цены не взлетят, за не оплату из квартиры не выкинут, образование любое получишь бесплатно, работа всегда есть, одет, обут, кружки и секции, все бесплатные - развивайся - не хочу. Откуда депрессии взяться?
Гость
5 июня, 18:13
Гость
5 июня, 17:50
Я родился в 71году в СССР. Никакой депрессии ни у кого никогда не было. Было спокойно за своё будущее. Завтра цены не взлетят, за не оплату из квартиры не выкинут, образование любое получишь бесплатно, работа всегда есть, одет, обут, кружки и секции, все бесплатные - развивайся - не хочу. Откуда депрессии взяться?
Гость, ещё и за 30% от стоимости путевки на курорт можно было съездить отдохнуть одному или с семьей, если являлся членом профсоюза и платил членские взносы...))).
Гость
5 июня, 21:27
Кофе-автоматы в стройдворах приносят радость детям.