перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Анастасия Заворотнюк умерла из-за поздних родов? Репродуктологи — о том, может ли ЭКО спровоцировать рак

Гость
31 мая, 13:36
запретить
Гость
31 мая, 14:37
Нужна четкая система штрафов!
Гость
31 мая, 14:05
Экспериментальные процедуры омоложения со стволовыми клетками, вот что провоцирует в первую очередь онкологию у знаменитых женщин. Когда ты на обложках журналов молодая красивая а потом годы берут свое, трудно отказать себе в продлении молодости. Это дорого, поэтому не всем доступно. Кому то повезло и ничего не случилось, а у кого то страшный диагноз
Гость
31 мая, 20:03
Я полностью согласна с вами.
Гость
31 мая, 15:05
А актеры мужчины от нее умирают там тоже эко виновато?
Достаточно вспомнить курс биохимии ( тем кто учился в меде ) - и все встанет на свои места . Искусственная беременность провоцирует мутации клеток
Гость
31 мая, 14:12
У двух знакомых после эко, рак молочных желез, совпадение?!
31 мая, 14:22
Рак МЖ настолько нередкий диагноз, что, да, совпадение
Гость
31 мая, 15:00
у одной подруги после естественной беременности рак щитовидки, у другой рак матки, обе молодые ((((
Гость
31 мая, 16:39
Гость
31 мая, 15:00
у одной подруги после естественной беременности рак щитовидки, у другой рак матки, обе молодые ((((
Курили?
Гость
31 мая, 13:42
А мужчины, умершие от такого же диагноза (а их не меньше), какое ЭКО делали? Процедура непростая, но провоцирует онкологию я думаю не больше чем курение или алкоголь. Ее вообще что угодно может спровоцировать, в том числе и какие-то не до конца исследованные капельницы для сохранения молодости например.
31 мая, 14:17
Да элементарный стресс может стать толчком к развитию онкологии. Плюс наследственность. Роды для женщины в любом возрасте стресс для организма. Что уж говорить о возрасте 45+. Тут все невидимые болячки обостряются.
31 мая, 16:26
Гость, у знакомой муж заболел раком после лечения от бесплодия, причём о ребенке мечтал именно он. Тоже прошёл мощный курс лечения от одной проблемы, чтобы умереть от другой беды
Гость
31 мая, 19:53
Диагноз, как у Жанны Фриске. Возможно тоже омолаживалась стволовыми клетками.
31 мая, 14:25
Месяц, теперь, будут контент на костях создавать?