RU72
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Тюмени
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

ю-з.

761мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
23 комментария к публикации

600 млн за жизнь. У братьев из Тюмени нашли редкую генетическую болезнь — видеоистория

28 мая, 11:02
Мое мнение, что детей должны до 18 лет лечить бесплатно. И в России, а не за сумасшедшие миллионы. В эти разные фонды не верю.
Гость
19 июля, 13:24
У нас капитализм, и бесплатно работать никто не будет, так как у всех семьи и их надо кормить тоже.
Гость
27 мая, 11:32
Что - то с каждым сбором сумма повышается. А раньше нельзя эту болезнь определить было?
Гость
28 мая, 11:52
ждем когда начнут собирать первый миллиард
27 мая, 08:59
так у деда родительницы тоже самое было, но сэкономила 10 т на днк-тест
Гость
27 мая, 13:05
ждем когда начнут собрать миллиард))) Запросы растут.
Гость
28 мая, 11:51
а отчет Тропыниных о поездке на отдых в жаркую страну всей семьей где-то можно прочитать?))) А то пока собрают деньги, они из каждого утюга рассказывают о своей "беде" и как они нуждаются в многомиллионной помощи. А как деньги собраны, так все сразу превращаются в невидимок.
Гость
27 мая, 21:58
Почитайте статистику, в России ежегодно 300 детям диагностируют данный диагноз. Фонд Круг добра закупает лекарства таким детям. Обращались? Все просто. После всех сборов на Сма и чудо действенных спасения жизней и прочей лабуды, дети как инвалидами были так и остались. Миллионные сборы на Сма встали. Люди не дурачки. А здесь вроде тема новая, отрицательными результатами ещё не подтверждённая.Успех Тропыниных воодушевляет. Поэтому давайте собирать! Сразу двум!
Гость
27 мая, 23:05
это как попрошайская мафия, использующая детей и инвалидов. Только теперь это приняло "цвлизованные" формы.
Гость
27 мая, 11:09
В России только справками торговать умеют.
Гость
27 мая, 20:33
Ранее писали, что отец погиб. Отравился в гараже угарным газом.
Гость
27 мая, 12:52
Знала и нарожала аж двоих! Больных!
Гость
27 мая, 10:27
Зачем собирать с мира по нитке? Это займёт уйму времени. Отдайте ей деньги, конфискованные у генералов Минобороны
27 мая, 11:19
Отдавать деньги безответственным и безграмотным людям - все равно что деньги выбросить.
Гость
27 мая, 21:18
В 2023 обнаружили, а почему сейчас стали собирать?
Гость
28 мая, 13:26
пример Тропининых заразителен
Гость
27 мая, 09:56
сейчас затеют сборы на поездку в недружественные страны
Гость
27 мая, 11:10
очередной лохотрон
Гость
27 мая, 16:05
Обратитесь к губернатору, он поможет.......
Гость
29 мая, 20:53
Люди,почему вы такие злые. Один негатив ,нет денег, не можете помочь не пишите разную гадость.Читайте внимательней,диагноз детям поставили в больнице,куда они попали после отравления.К сожалению,сейчас помочь могут только люди. Будьте добрей!!! Если есть возможность надо помогать!!!! Дать возможность детям на счастливую( здоровую) жизнь.!!!
Гость
19 июля, 13:20
Могу полностью вылечить ребят по тел звонку мой номер 89111871140. Пусть позвонят родственники, но не родители, у них проблема и разговаривать с ними не буду и трубку не сниму. Это я увижу. Работаю за 50 тыс руб за каждого и после подтверждения лечащими врачами местной клиники где они обследовались. Здоровье гарантирую Звонить лучше днем или вечером, по Москве с 15 до 22 часов..
Гость
27 мая, 10:24
Отец был на СВО ? Участник ? Тогда ни копейки.
Гость
27 мая, 10:29
Странный вы человек, может ещё детей на СВО отправить?