перейти к публикации
28 комментариев к публикации

В Тюмени открыли срочный сбор на операцию 13-летней Ане

19 мая 2024, 14:35
Гость
19 мая, 19:32
Пожалуйста пишите честно, что скорее всего не хотят ждать очереди
Гость
19 мая, 19:46
Моей дочке поставили постоянную конструкцию на позвоночник в 14 лет по квоте месяц назад по квоте в Чебоксарах
19 мая, 18:02
Что значит "квоты не хватает на операцию"??? Квота выдается под конкретную операцию и полностью оплачивает ее стоимость. Так и скажите, что по квоте делать не хотите. Зачем сочинять несуществующие причины?
Гость
19 мая, 18:35
В Кургане ставят на квоту , я пол года ждала, значит родители хотят платно. Лежала в Кургане, туда с Москвы и со всего СНГ люди прилетают. В Кургане лучшие врачи. Видела людей от которых Москва отказалась а в Кургане их поставили на ноги одного а другого который лежал , хоть в инвадной коляске ездил. И их через пол года снова ждут в Кургане. Так что так и напишите не хотят по квоте, хотят за деньги.
Гость
19 мая, 18:36
Вы правы
19 мая, 19:39
Гость
19 мая, 18:35
В Кургане ставят на квоту , я пол года ждала, значит родители хотят платно. Лежала в Кургане, туда с Москвы и со всего СНГ люди прилетают. В Кургане лучшие врачи. Видела людей от которых Москва отказалась а в Кургане их поставили на ноги одного а другого который лежал , хоть в инвадной коляске ездил. И их через пол года снова ждут в Кургане. Так что так и напишите не хотят по квоте, хотят за деньги.
Ну, я, собственно, то же самое и написала
Гость
19 мая, 16:49
По квоте
Гость
19 мая, 16:49
По карте почему нельзя сделать операцию?
Гость
19 мая, 18:25
Волшебники, которые помогут, это множественные тюменские миллиардеры?
19 мая, 19:05
Точно
Гость
19 мая, 19:33
А что с именем в заголовке
Гость
19 мая, 22:09
А не пробовали обращаться не к нищему народу а в гос.думу где богач на богаче сидит и богачём погоняет.
Гость
20 мая, 03:11
Очень интересно,почему родители не работают. Ведь трудиться можно и дома,неплохо зарабатывая. А следовательно и кредит можно взять. Конечно,собрать проще всего,давя на людскую жалость. И безбедно живя на собранные деньги,не работая. Ведь квартира вся техникой по уходу упакована. И родственники наверняка есть. Почему бы им не поднатужиться,чтобы помочь?
Гость
20 мая, 07:05
Бог поможет!
Гость
20 мая, 07:43
Мало ТВ, где через каждые 10-15мин звучат подобные просьбы, теперь ещё и в новостных лентах...
Гость
20 мая, 10:40
Требуем отчет по всем сборам! особенно по тем что собирали несколько лет назад!
Гость
19 мая, 14:43
Лучше потратить деньги на операции таким детям, чем на специальную военную
19 мая, 18:07
Нет, вот теперь, как раз, эти деньги пойдут на нужды СВО, потому что мама от помощи государства отказалась и собирает деньги с народа
19 мая, 19:07
19 мая, 18:07
Нет, вот теперь, как раз, эти деньги пойдут на нужды СВО, потому что мама от помощи государства отказалась и собирает деньги с народа
Да точно
20 мая, 10:28
19 мая, 18:07
Нет, вот теперь, как раз, эти деньги пойдут на нужды СВО, потому что мама от помощи государства отказалась и собирает деньги с народа
VsyakoByvaet, вы это серьезно?
Гость
19 мая, 21:36
А как же наша бесплатная медицина???
Гость
19 мая, 22:15
Бесплатно у нас в медицине только утки по пекински.
Гость
25 июня, 12:11
Не судите....
Гость
25 июня, 12:17
Только не понятно: 13 лет. Девочка ещё будет расти. А конструкцию планируют установить постоянную... Две несовместимости...
Гость
19 мая, 15:34
На меня можете не рассчитывать, у меня ипотека, кредит и надо, чтобы на КБ оставалось. Пусть государство помогает
19 мая, 18:05
Государство готово им оплатить, но они же сами не хотят бесплатно. Хотят деньги собирать