перейти к публикации

12 комментариев к публикации

Шесть обязательных анализов. Терапевт перечислил тесты, которые нужно сдавать ежегодно каждому из нас

6 мая 2024, 20:53
Не знаю... приходишь, есть небольшие отклонения от нормы, врач говорит: да это нормально! вот когда будет столько то, приходите! А потом: что ж вы так поздно обратились.
6 мая 2024, 23:58
скажи ему чтобы не троллил
Гость
6 мая 2024, 15:22
Государству под руководством жирных котов капитала нужен необразованный зависимый от буржуя работодателя, одурманенный религией, умеренно больной, а значит легко управляемый охлос, в котором должна теплиться жизнь лишь для того, чтобы стричь с него шерсть.
Гость
6 мая 2024, 16:45
Та ви шо?? Им нужны "ценные инспецы" бещ прав, без медстраховок,... А не мы, даже умеренно больные..
6 мая 2024, 23:58
вот пусть этот доктор пеппер сам и сдаёт анализы если ему это прикольно
Гость
6 мая 2024, 16:42
Ага, идите попробуйте попасть в поликлинику, особенно если ты пенсионер!!!
Гость
6 мая 2024, 16:55
16-42 И что, пенсионеров не пускают в поликлинику??? К узким специалистам сложно, а к терапевту можно попасть достаточно быстро.
Гость
6 мая 2024, 18:28
Пенсионеров в больницах не любят потому что они бахилы воруют и дома из них суп с солью варят
Гость
6 мая 2024, 21:32
Гость
6 мая 2024, 21:32
16-42 И что, пенсионеров не пускают в поликлинику??? К узким специалистам сложно, а к терапевту можно попасть достаточно быстро.
А толку то без "узких специалистов" к терапевту ходить?? Это раньше терапевты знали много...
Гость
7 мая 2024, 08:54
Была недавно у терапевта в 4 поликлинике с болью в сердце и ногах. сдала все, что назначит. Результаты плохие, но он сказал ВСЕ ХОРОШО до свидания. И пошла и наверное к нему никогда на прием не пойду. Ужасное отношение к БОЛЬНЫМ.
Гость
6 мая 2024, 18:04
Ежегодно? Чо мелочиться, ежемесячно уж давайте. И платно желательно.
Гость
7 мая 2024, 03:01
После теста на глюкозы люди стали болеть диабетом.