Подгоняют под свою гнилую идеологию отказ от прогрессивных изменений. Отрицательно скажется на нашей медицине. Да им пофиг на это. У России, как всегда свой путь, путь в никуда.
MAE, а позвольте спросить: гнилая идеология - это (по вашему мнению) что конкретно?
Гость
17 февраля, 10:56
вам по западная идеология с признаками сатанизма???
Гость
17 февраля, 11:23
МАЕ, жалеешь, что в список гермафродитов больше попадать не будешь?
Гость
17 февраля, 09:40
Наверное, все болезни будут лечить одной таблеткой!? 😂
Гость
17 февраля, 09:53
Заговорами
Гость
17 февраля, 10:14
Не может повлиять отказ от МКБ11 на качество лечебного процесса в поликлинике, диспансере, больнице - разве кто-то из простых пациентов интересуется своим шифром - ему важен диагноз. А то, что трансгендерность и трансексуализм - "отсталые врачи" будут относить к расстройствам личности, а не как по новой классификации «Состояния, относящиеся к сексуальному здоровью» показывает, что у нас нормальное, в большей массе, здоровое общество, с нормальными представлениями о сексуальном здоровье . Основной смысл именно в этом, а остальное детали. Кстати, у нас уже лечили ковид по методичкам ВОЗ, а потом поняли, что лучше бы опытных докторов слушали.
Гость
17 февраля, 10:59
Не лечили от ковида, а людей добивали, убивали... и за деньги...
Гость
17 февраля, 11:35
Надеюсь, что те чиновники, которые всё это принимают,будут качественно лечиться дома, а не поедут в отсталые в плане медицины европейские страны и Израиль. Лучшие в мире лекарства тоже только в России. Там откуда нормальным взяться? Они же даже классифицировать правильно не умеют. Только в России все классификации правильные.
Гость
17 февраля, 11:42
У тебя не здоровое общество и не здоровая голова. Подальше бы от таких переехать, чтобы посмеиваться за просмотром вечернего выпуска новостей, находясь на ПМЖ в Европе, когда говорить будут про очередную дичь в рашке.
Гость, тут с одной стороны не поспоришь, но если задуматься против чего они выступают - разве не появляется смысл этих криков до принятия новых МКБ? как известно после драки кулаками не машут.
Сколько у нас нетрадиционных, оказывается, возбудились)
Гость
18 февраля, 00:01
Назад в будущее на всех парах. Вообще все отменить, все равно средств на диагностику нет, ведуний пора возвращать, знахарок, травниц. Зачем нам расширенный список заболеваний? Не надо нам этого, болит рука, натрись чистотелом, приложи лопух, все, свободен.
Не понял. причем тут воз? вышли ж из этого дурмана
Гость
17 февраля, 14:58
Все значит будут работь с обновленным классификатором, а мы как всегда по старинке.
Гость
17 февраля, 18:46
в резервации и медицины не будет скоро
Гость
18 февраля, 12:01
Это отзывы ботов, россияне не могли такое писать. Эту мутную водицу в виде таких отзывов специально льют. Правильно, что этот европейский бред не принимают.
Гость
18 февраля, 17:07
А если человек захочет лечиться заграницей?
Гость
18 февраля, 17:11
Дикари
Гость
17 февраля, 11:00
Традиционные ценности в медицине - это что такое,? Новое, передовое - двигатель прогресса.Нас такие громкоговорители ведут в прошлое.
Сейчас-3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -8
5 м/c,
южн.
764мм 86%Россия отказалась переходить на современную классификацию болезней. Что это значит и чем грозит — отвечаем в карточках