RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

763мм 80%
Подробнее
4 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
110 комментариев к публикации

Генерала Бастрыкина ужаснуло состояние тюменской больницы

14 января, 13:59
а в стране разве лучше?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 января, 15:27
В отличии от того , что в твоей черепушке, гораздо лучше и прекраснее
Гость
14 января, 16:15
Гость
14 января, 15:27
В отличии от того , что в твоей черепушке, гораздо лучше и прекраснее
как в твоём оче?
14 января, 17:26
Гость
14 января, 15:27
В отличии от того , что в твоей черепушке, гораздо лучше и прекраснее
В свою загляни - там совсем пусто
Ужаснуло его... вы ему там передайте, что больницы в стране в основном такие и есть
Гость
14 января, 15:27
Не злорадствуй, не все
Гость
14 января, 15:27
Не злорадствуй, не все
ну так я и написал "в основном", иначе говоря в виде исключений, а основной массе больных они не доступны. ты этому радуешься?
Гость
14 января, 22:27
Когда же, наконец, мы будем жить по-человечески? Посмотрите на сечинскую рожу, никогда...
14 января, 14:12
Причастные к этому интересно билеты из страны уже купили?))))
Гость
14 января, 14:21
Главного врача сделают крайним, 100%. А Департамент опять напишет отмазку, в сител "О ситуации знаем, в настоящий момент разрабатывается проектная документация" (так уже много лет происходит) з.ы. А вообще позорники, матрасы нормальные положить на кушетки для пациентов, тоже нужно годами документацию разрабатывать?
Гость
14 января, 16:01
👍🤣🤣🤣
Гость
14 января, 16:18
Гость
14 января, 14:21
Главного врача сделают крайним, 100%. А Департамент опять напишет отмазку, в сител "О ситуации знаем, в настоящий момент разрабатывается проектная документация" (так уже много лет происходит) з.ы. А вообще позорники, матрасы нормальные положить на кушетки для пациентов, тоже нужно годами документацию разрабатывать?
А он ни при чем, да? Раздул штат заместителей с зарплатами по 350 тысяч, конечно, где взять на инфекционные отделение!
14 января, 13:57
Их лечат, они еще жалуются....(( ( Руководство больницы )
Гость
14 января, 14:03
вот поздравим васильича и всё прекратится
14 января, 14:47
Гость
14 января, 14:03
вот поздравим васильича и всё прекратится
Гость, Для нас.
14 января, 17:29
Вы сначала про читайте внимательно, потом фыркайте , руководство чего то там ....
14 января, 17:56
Таких больниц через одну в стране, но на телевидении их не показывают
14 января, 16:32
Только противно смотреть на эту « близость к народу «
14 января, 21:05
На имитацию близости - так точнее будет.
14 января, 14:23
А по бумагам ремонт делался и суммы не малые указаны, но наверняка глав врач к этому отношения не имеет
Гость
14 января, 14:37
А где же наш то горе губернатор? Почему же губер не работает? На этот матрас главного врача положить мордой прямо! Какой оклад у этого врачевателя?
Гость
14 января, 19:09
Ха ха ха👍
Гость
14 января, 14:07
Это прорыв как говорил путин? Или надрыв
Гость
14 января, 22:17
Подрыв.
Гость
14 января, 17:07
В Шадринске роддом закрыли, в школе №4 температура 15 градусов, дети болеют один за другим. Издевательство над детьми полное, попробуйте полдня находится в таких условиях.
Гость
14 января, 22:19
Гундяев велит аборты запретить, и рожать рожать, рожать
Гость
14 января, 14:18
Нет слов... У нас всё больницы такие!!!
Гость
14 января, 15:23
Показуха …
Гость
14 января, 14:22
Первый кто должен быть судим это счастливый дедушка создавший бандитскую коррупционную вертикаль. И все его подельники.
Гость
14 января, 22:31
Кто ж его посадит? Он же памятник!
Гость
15 января, 03:11
👍
14 января, 17:31
Нам какая ни власть, нам бы лишь бы украсть. Воруй, воруй, Россия! А то ведь пропадешь. Воруй, воруй, Россия! Всего не украдешь.
14 января, 17:33
Всё украли
Гость
14 января, 22:32
14 января, 17:33
Всё украли
Гопота у власти.
Гость
15 января, 02:23
14 января, 17:33
Всё украли
Налогами соберут с людей, страна возможностей
14 января, 14:57
главврача уволить по статье, чтоб вообще близко к медицине не смог работать. замов туда же главе департамента минимум выговор, а лучше тоже на выход полный ппц!
14 января, 15:46
Антиплаксин форте, по твоей логике что происходит со страной дак всю партию на нары нужно, дак ты об этом молчишь.
14 января, 15:48
Ну и дальше по лесенке вверх... или там уже ангелы пойдут?
14 января, 15:51
14 января, 15:48
Ну и дальше по лесенке вверх... или там уже ангелы пойдут?
а куда выше? эти люди непосредственно отвечают за состояние
Гость
14 января, 14:07
Какой Бастрыкин с Путиным, такие и больницы
Гость
14 января, 14:11
Ну, нашел виновных и что? В Москву на повышение!!?
Гость
14 января, 14:32
Считаю, что врачи не имеют морального права работать в таких условиях. Главный врач первым должен был объявить голодовку, ну если конечно сам не украл все выделенные на эти матрацы деньги.
Гость
14 января, 15:50
Он еще не видел состояние того аппарата, который находится в инфекционной больнице №3 в г Тюмени. Там столик аапарата КТ протерт спинами больных на глубину 10 см еще в начале ковидной эпопеи. Почему до сегоняшнего дня Быстрикин не возбудился?
Гость
14 января, 16:37
до выборов далеко было
Гость
14 января, 22:55
Надо выложить фото в соцсети, тогда может и обратит Бастрыкин внимание!
Гость
14 января, 16:51
До этого бастрыкин слепой был, а сейчас прозрел - март 24 г скоро.в 2012 г было 76 %, а теперь Элочка нарисует 116%😞
Гость
14 января, 22:33
И лупа не помогает
Гость
14 января, 14:09
Мурашку в отставку?
Гость
14 января, 17:09
Бастрыкин пустил слезу инфа 146%
15 января, 10:17
а почему его не ужаснуло, что мамаша в декрете, получающая ежемесячные пособия и почти миллион маткапитала из денег работающих налогоплательщиков, так "хорошо" следит за ребенком, что допустила заболевание и не постеснялась вызвать скорую?! а больница и не должна быть комфортной, там лечат, а не отдыхают.
Гость
29 января, 10:40
Слушай, ну таких как ты практически нет, согласных на скотское отношение к себе днем с огнем не сыщешь. Такие как ты - витаминка для беспредельщиков.
Гость
14 января, 14:04
Дарья Макеева, Ишимская больница находится в Ишиме, а не в Тюмени
Гость
14 января, 14:32
Не до географии ей. Элита в голове только.
Гость
14 января, 16:15
Ишим - это Тюменская обл. губернатор имеет прямое отношение, он же не губернатор г. Тюмени.
14 января, 17:30
Бездарь
Гость
14 января, 14:09
Какой чувствительный.
Гость
14 января, 14:35
Это не самая убогая больница в стране. Пусть по курганским деревням проедет или по свердловским или много еще по каким.
Гость
14 января, 14:36
Велел дело возбудить. Не иначе царь
Гость
14 января, 15:55
В стране , где все болезни, как во времена Швейка, лечат арбидолом, не скоро случится прорыв. Больницу в Ишиме надо Унифеновиром напоить, и все пройдет.
Гость
14 января, 16:05
Тюменские то ничем не лучше.Недалеко от ишимских ушли.
Гость
14 января, 18:53
Русский мир, и не отмазывайтесь, кремлеботы
Гость
14 января, 20:59
Они мне предлагали работу врачем за 150 тыс в месяц. Зато главврач там миллионер просто. Я узнал доходы главврача и отказался от работы
Гость
14 января, 23:00
В Тюменской инфекционке не лучше... Давно пора обновить старый фонд больниц. А не качели и всякую ерунду делать...
Гость
14 января, 14:46
Бастрыкин учился в одной группе с В. В. Путиным и занимал пост старосты этой группы. Впоследствии вошёл в ближайший круг соратников Путина, где получил неформальное прозвище «Староста».
14 января, 15:47
"Совпадение?! Да, совпадение!" (С)
14 января, 13:56
В зеркало пусть посмотрит и ужаснется
Гость
14 января, 16:40
Калуга, областной город. Талон на УЗИ не получишь. Добился через заведующую клиники. Объясняют это тем, что у страховых компаний нет денег, нечем платить врачам. Врач Узист просто сидит в кабинете, к нему никого нет, но талоны не дают. Объявили бы по федеральным каналам, всё, бесплатной медицины больше НЕТ, идите всё делайте платно.
Гость
14 января, 22:21
Воюем
Гость
15 января, 03:17
А почему то страховые взносы со всех собирают стабильно, как и налоги
Гость
14 января, 14:54
наметить свои жертвы, тщательно продумать свой план и нанести сокрушительный удар ! .... в мире, нет ничего прекраснее. партия вЕдРа.
Гость
14 января, 14:54
👍👍👍👍👍
Гость
14 января, 16:26
Так это и писалось про Тюменскую инфекционку, в Ишиме уже отремонтировали. Тоже только после вмешательства сверху. Так что это Тюмень столица...
Гость
14 января, 18:01
Кроме возбуждения ничего не изменится. Насмешили, ничего то они не знают и не ведают.
Гость
14 января, 20:09
Почему тюменская больница, если больница в Ишиме?
Гость
14 января, 20:46
Власть в области угодники верховному, и пиаршики, какие то показухи в Москве уствивал перед новым годом, показуха в области во всем ещё китайцам продает продукты сельского хозяйства сами лапу сосем
Гость
14 января, 22:15
Мы лучше разрушим больницы у соседей, чем свои починим.
Гость
14 января, 22:51
Моор куда смотрит?! В отчётах перед Кремлём у него в области - всё прекрасно!
14 января, 23:20
Еще наверно прадеды ездили в поездах на этих матрасах. Смотришь на эти картинки и в душе гимн начинает петь Россия Великая наша..
15 января, 15:55
Вот ещё пример некомпетентности наших губернских и городских начальников у них только человейники и ТЦ, их же строят друзья-депутаты, которые делятся с властью. А в Тюмени думаете лучше? Сомневаюсь..
Гость
14 января, 16:34
Бастрыкина в губернаторы Тюменской области, а там посмотрим на результат
Гость
14 января, 16:41
Такой же будет , как наш.
14 января, 17:32
Ещё бастрымоора нам не хватало ?
Гость
14 января, 20:20
14 января, 17:32
Ещё бастрымоора нам не хватало ?
И тебя!
Гость
14 января, 16:31
😢
Гость
14 января, 18:24
наконец то , ужасная больница
Гость
14 января, 22:53
велят цари, люди на службе приказы и распоряжения отдают, неужели кроме букваря нынешние журналисты ни одной книжки не прочитали? по теме вопрос, виноват как всегда будет начальник котельной? столько дел бастрыкин велел) возбудить в одной только тюмени, и что, какой результат?
Гость
15 января, 02:15
За что у людей вычитают треть зп на взносы мед страхование, пенсии. Если все бабки идут в Москву или кому то в карман. Или за мкадом не люди
Гость
15 января, 07:56
Лечились бы наши власти в обычных больницах как всё мы, то был бы совсем другой вид.