Что теперь скажут эти мракобесы , которые выступали против полового просвещения в средней школе , нужно обязательно просвящать , рассказывать , показывать последствия … а кто против пусть дома учатся
Гость
14 января, 12:51
Разве не понятно, что скажут и говорят? Раздельное обучение для разных полов, для девочке начальная школа с уклоном на домоводство, желательно церковно-приходская.
Гость
14 января, 13:11
Ну можно и практику в школе проходить, для лучшего усвоения материала! Понятно каким местом думают деятели! Интернет всему их учит!
Мы в свое время без них обходились. Никто ничем не болел. В школе много укромных мест для этого дела. Вспоминаем с подружками дела давно минувших дней с сердечною тоской.
Гость
14 января, 12:16
Скоро противозачаточные запретят продавать с такими аппетитами на рождаемость со стороны государства, а вы говорите раздавать презервативы... это же может войти в привычку. Да там борцы за нравственность этот автомат вместе с директором из школы вынесут.
а сколько ещё больных из НЕ обследованных? помню, когда-то брали кровь на анализы и у всех подряд проверяли на СПИД или ВИЧ? - не очень знаю суть отличия в этом . вот процедуру эту надо ввести в обязательность, тогда и будет полная картина. и сократит дальнейшее распространение этих заболеваний. здоровье нации на полном самотёке.
Сейчас на сифилис и тубик даже не берут, я в шоке, пришлось обратиться в поликлинику по месту жительства и вторую городскую. И там, и там работа с открытой раной, взяли только общий анализ крови. Видимо статистика нужна хорошая пока выборы не пройдут или забили на здоровье населения. Вон в юар половина с вичом, бум рождаемости, живут же как-то.
Гость
14 января, 12:36
Гость
14 января, 12:02
Сейчас на сифилис и тубик даже не берут, я в шоке, пришлось обратиться в поликлинику по месту жительства и вторую городскую. И там, и там работа с открытой раной, взяли только общий анализ крови. Видимо статистика нужна хорошая пока выборы не пройдут или забили на здоровье населения. Вон в юар половина с вичом, бум рождаемости, живут же как-то.
Это сокращение медицинских расходов, все дорожает, вот и экономят на анализах
Гость
14 января, 15:27
Получается, что заболевшие не несут никакой ответственности за преднамеренное заражение других. Почему лечение получают бесплатно и этих людей не изолируют? Такие как Игорек, умирая, хотят убивать других, а остальные должны быть гуманистами? Очевидно, что существующие меры вообще не работают, раз заболевших всё больше.
Гость
14 января, 16:07
Докажи, что преднамеренное. Преднамеренная еще беременность бывает?
Гость
14 января, 12:18
А где статистика по взрослым?
Гость
14 января, 13:26
Грустно
Гость
14 января, 23:44
Да вы посмотрите на когтистых отмазанных девиц! С 10 лет! И ведь родителям или этим сказать ничего нельзя! О чем думают эти девки - ясно сразу. Самки. Чем ярче оперение,тем большая вероятность... Мысли только одни - ниже пояса! А пацаны что - приглашение налицо!
Гость
14 января, 12:16
Не желание властей принять тот факт что не совершеннолетние занимаются регулярно сексом находя себе партнёров на раз через хорька и их безответственный подход влечёт за собой вот такие результаты.
Гость
14 января, 12:18
хорек заблокирован же?
Гость
14 января, 12:36
Да, это все так, потому что бестолочи ещё. Потом поздно будет вести ЗОЖ
Гость
14 января, 20:07
Власти в курсе, а родители не хотят детьми заняться?
Гость
14 января, 12:00
Не надоело одно и тоже писать/переписывать? Такое ощущение, что данная статья уже выходила 10 раз за это месяц. Если есть такая проблема с детьми и подростками, то может все таки следует обратиться в министерство образования чтобы они включили половое воспитание в школьную программу?
Для меня дети - это люди до 12-14 лет, начиная с 12-14 лет это уже подростки. В 16 лет наступает возраст согласия, следовательно уже можно считать взрослыми. Плюс работать начинают не с 18 лет, а раньше.
P.S.: Сначала кто-то переспит с заразным взрослым, а потом распространяют заразу в своем возрасте. И то не факт, может большая часть спит со взрослыми.
Гость
14 января, 12:12
Тебе видней с кем ты спишь, если 12 лет подросток и объект для.
Гость
14 января, 12:32
Половое воспитание не отменяет полового влечения. Ещё как воспитают, а может на воспитают, а наоборот развратят?
Гость
14 января, 13:46
Гость
14 января, 12:12
Тебе видней с кем ты спишь, если 12 лет подросток и объект для.
Вы вообще смысл текста воспринимать не умеете? Комментатор этого не писал.
Гость
14 января, 21:45
Вы всё врете! С нами скрепы!
Гость
14 января, 11:47
30 лет назад, нашёлся тот самый нулевой пациент.
Гость
14 января, 12:33
Гаденыш жил в общаге на Щорса.
Гость
14 января, 12:14
Ну и
Гость
14 января, 14:44
обманули 1000 людей с диагнозом
Гость
14 января, 18:32
Наркоту употребляют, вот заражаются
Гость
14 января, 20:36
Оскопите тех парней которые портят девок.
Гость
15 января, 05:58
голиковой плевать, ей на новый остров надо зарабатывать
Гость
15 января, 11:20
ура, товарищ. Вас посвятили заранее? кто шепнул? инопланетный гость или Наполеон из соседней палаты?
Гость
16 января, 01:03
дапропогондировали. Хлопаем в ладоши стоя. Сейчас мракобесы скажут, что с детского сада нужно половое воспитание вводить. Своей головой займитесь, родителе же же. Хотя опять школа виновата или кто там у вас виноват.
Гость
18 января, 21:53
ВИЧ из Украины к нам пробрался, там много народа им больны.
Корреспондентики, как обычно, информацию выдали вроде и правдивую, но недосказанную. Отчего же не сообщили возмущенному населению, сколько из этих 13 детей получили диагноз при рождении, от больной матери?
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
761мм 93%13 детей из Тюменской области заразились ВИЧ