Олигархи РФ заработали за 2023 - 50 МЛРД долларов,
образование и медицина разрушаются...
Мы полностью зависим от лекарств Индии,Китая и Японии..
Гость
3 января, 15:09
Фарм индустрия процветает, посмотрите их доходы....
Гость
3 января, 15:15
Вы считаете, что разрушения происходят только из-за роста олигархов? Нужно понимать, что при таком большом количестве людей что-то подобное неизбежно ибо еда эконом варианта, как и забота об экологии. Плюс алко/нарко/сидячий образ жизни людей. Всё это в совокупности влияет на наш организм благодаря функциям которого появляются дети.
Доля детей в неполных семьях в России - 25%
===
7,3% семей в РФ или 1,13 МЛН человек это одинокие ОТЦЫ с детьми...
==
У нас (по определению ГД) эпидемия безотцовщины - у отцов всего
45 мин в сутки на общение с ребенком..
в этом году помогал через группу в ВК детей инвалидов в Тюмени собрать им на подарок хоть что то. такие просьбы типа телефон или просто вкусняшки. Это просто сердце разрывается как им тяжело. мы можем много говорить плохого про некоторых родителей, но дети не виноваты
80% семей с детьми до 17 лет в России живут в зоне бедности и
при помощи дедушек/бабушек у нас воспитывается только 5% детей -
жизнь дорожает и обвал Рубля
обесценил пенсии на 30%
У нас в России и понос, и золотуха - и птичий грипп, чтобы курицы не расслаблялись...
Гость
3 января, 15:37
Почему болезни не выявляют ещё в утробе матери? Ведь УЗИ делают постоянно… а может ещё и эта процедура влияет на развитие плода? + экология, еда, плохое здоровье родителей, прививки новые, угробленная медицина, лекарства, стрессы… продолжите ☹️. Что дальше???
25 МЛН россиян в состоянии глубокой депрессии +
86% мед.аппаратуры у нас это импорт и есть проблемы с ремонтом и комплектующими..
===
в 2016 в РФ было 15 МЛН работающих пенсионеров - сейчас осталось только 8 МЛН
Гость
4 января, 23:25
Не смешите мои тапки-болезней много, всех на УЗИ не увидишь. Есть еще и не грамотность персонала больниц .
самое мерзкое - просить деньги . Это больно и унизительно. Почему эти несчастные женщины должны писать жалостливые тексты и видео только ради того , чтобы продлить жизнь своего ребенка ? во всех странах мира лечением занимается государство . стыдно имея несметные природные богатства жить в нищете и собирать по копейке на лекарства детям .
Гость
4 января, 23:25
Несметные природные богатства все в руках миллиардеров - баяр. Царь молчит и их поддерживает
Организм человека не знает частоты сотовых операторов 2.6 ГГЦ .
Это искусственные частоты , в природе их нет , поэтому пытается приспособится.
Страшен не сам телефон , страшны сотовые вышки , которые круглосуточно облучают.
36,2% детей в России живут в зоне нищеты..
===
60% рынка ноутбуков в РФ принадлежат КИТАЮ -
как 46% рынка грузовиков...
Гость
3 января, 15:12
Продам шапочку из фольги, недорого, аффтырю 2599377 скидка
Гость
3 января, 16:06
Комментаторы, вы вообще в курсе, как одет ведение беременности? На узи генетических патологий не видно(за исключением некоторых), некоторые развиваются по мере взросления, а генетические тесты не проводятся , только примерный риск аномалий хромосомных рои некоторых заболеваниях . Невозможно все проверить. Как с луны свалились
Гость
3 января, 17:14
Папа Святослава Тропынина был в соц сетях, теперь нет. Его заблокировали? Переживаю за мальчика. Как дела у них?
Гость
3 января, 22:54
Раньше деньги от сырьевых ресурсов и перерабатывающих предприятий шли в казну России, на медицину, обучение, прфилактику здоровья,... теперь при помощи мошеннических ваучеров деньги идут в карман кучки олигархов.
Гость
4 января, 12:37
Раньше женщина рожала десять детей, выживало пять - бог дал, бог взял. Был естественный отбор. Выживали здоровые, сильные. Сейчас медицина на высоком уровне - вылечим всех. Вот число генетических болезней и растет.
Гость
3 января, 15:17
Бедные родители и их семьи. Тяжёлые детки как раз не осознают того ужаса, что пришел в их семью.
50 детей с редкими заболеваниями. Каждый олигарх Тюмени взял бы хоть одного под свое покровительство. Но нет, они деньги считают, им некогда.
Гость
6 января, 01:19
Я училась в вузе 50 лет назад. Таких болезней просто не было. И УЗИ не было
Гость
3 января, 15:35
А как у этих людей протекала беременность? Они не сдавали генетические тесты? Сами же радостно вынашивали больных, чтобы потом ЧТО???
Гость
3 января, 19:59
Чтобы ныть и требовать. Думать наперед у таких не принято.
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -7
4 м/c,
южн.
748мм 80%В Тюменской области у 44 детей выявили редчайшие неизлечимые болезни