Причинами рождения детей с таким нарушением, как правило, являются мутации ряда генов, вовлеченных в процесс закладки половых желез ввиду воздействия алкоголя, наркотиков и узи
Гость
31 декабря 2023, 20:32
А чем питаются беременные? Продукты низкого качества, с пальмовым маслом и ГМО.
Гость
1 января, 08:22
Гость
31 декабря 2023, 20:32
А чем питаются беременные? Продукты низкого качества, с пальмовым маслом и ГМО.
При чём здесь питание? Вот скорее всего на ваш мозг повлияло пальмовое масло! 😁😁
Гость, родителям не до смеха. И не надо над этим смеяться. Это может коснуться и ваших родственников в будущем.
Гость
31 декабря 2023, 21:14
Ужас...
Гость
31 декабря 2023, 23:31
Всегда были такие люди. У нам в деревне было 3 таких.
Гость
1 января, 00:48
Что за деревня..в городе живу ни разу о таком не слышали....что то диво дивное..если и были то 2 на не только миллионов...а здесь за год 6 ..так понимаю,скоро 20 и тд
Что за деревня..в городе живу ни разу о таком не слышали....что то диво дивное..если и были то 2 на не только миллионов...а здесь за год 6 ..так понимаю,скоро 20 и тд
Гость, количество таких отклонений довольно стабильное.
Откуда вы знаете, что не встречали таких людей?
Они что, при первом знакомстве об этом рассказывать должны?
Гость, количество таких отклонений довольно стабильное.
Откуда вы знаете, что не встречали таких людей?
Они что, при первом знакомстве об этом рассказывать должны?
Если у людей есть дети..поди есть пол..в данном случае нужна операция,и то детей не будет..сейчас столько бесплодных пар..ужас..такого точно не было в таком количестве..что принесут такие дети? Беда родителей.. остановиться род..трутни...печально,но так
Гость
31 декабря 2023, 17:27
можно предположить и губительное действие экологии, как здес.ь пищепром никакой, вода питьевая.
Гость, такие дети и раньше рождались, просто об этом не писали.
Гость
31 декабря 2023, 23:29
Гость
31 декабря 2023, 18:21
Или пиво?)
пиво не трогай
Гость
31 декабря 2023, 21:51
НАМ надо еще больше эмигрантов как сказал один из депутатов тогда еще не то увидим
Гость
1 января, 01:44
Всем будущим родителям необходимо сдавать анализы на совместимость, и возможные последствия, генетика и вообще к беременности, и родам необходимо готовиться обоим будущим родителям, спорт, питание здоровое и многое другое...
Гость
1 января, 05:43
Все как.. завещал?
Гость
1 января, 15:06
ерунда, сделать воду и воздух чистыми
Гость
31 декабря 2023, 20:10
женщины ходят на скриннинги, их всего 3 на разных периодах. и врачи должны увидеть положение дел. но они не видят по 2 причинам: древнее оборудование и непрофессиональность врача. привет ГП-8
Гость
1 января, 13:11
Мир нужен и свобода слова
Гость
1 января, 14:45
Скоро еще больше будет таких, сколько было провакцинировано от ковида молодых людей, беременных. Вакцина на основе МРНка меняет ген человека, встраиваясь в цепочку ДНК. Сейчас уже очень много молодых людей бесплодные, а женщины, которые закладывают здоровье и передают все наследственные заболевания ребенку, тоже больны на генетическом уровне. Пальмовое масло, экология все это тоже влияет на развитие и здоровье плода, но до последних лет таких отклонений не было. Исследование показало, что именно это началось в последние два года.
Гость
1 января, 18:29
да и раньше рождались-но не в таком количестве Чем пичкают продукты- чем одеваемся-никакого контроля и ждем чудо- А чудо не будет-Все болезни взявшись пошли на нас дружно и самое страшное на детей
Гость
1 января, 00:06
Родила царица в ночь, не то сына не то дочь!
Гость
2 января, 02:45
Вот вот. И о ковиде ещё тогда не знали)) приплетают лишь бы приплести
Гость
1 января, 10:00
То что касаемо прививок после военное поколение прививали от холеры оспы брюшного тифа и тд но нарожали здоровых детей прививки тут ни при чем это природа так решила но и спиртное и курение могут повлиять
Гость
1 января, 15:09
а сейчас состав у прививок другой , их делают на основе генной, замораживают до минус 70, вот и происходит мутации ,да и воздух с водой загрязняны
Гость
31 декабря 2023, 22:50
Надо не пить партнёрам до зачатия. Минимум неделю, лучше месяц!
Гость
31 декабря 2023, 22:55
Год алкоголь выводится из клеток.
Гость
1 января, 14:48
Гость
31 декабря 2023, 22:55
Год алкоголь выводится из клеток.
Но разрушает мозг! Алкоголь еще никому счастья не принес)
Гость
2 января, 02:41
Тогда детей в России вообще не будет))) они ведь только так появляются)
Гость
31 декабря 2023, 23:14
Всем беременным сейчас гормоны выписывают пить, якобы, для поддержания беременности. Все это делается для реализации аптеками этих
препаратов с искусственными гормонами. Наши врачи, к сожалению, так обучены. Это не проходит бесследно, это очень серьезное вмешательство в тонко настроенную гормональную систему беременной женщины и развивающегося ребенка.
А вы специалист в медицине? Или так, на лавочку вышла, поболтать?
Гость
2 января, 02:44
Не настроенную а вернее сказать РАСстроенную систему, поэтому и гармоны назначают чтоб выкидышей не было или преждевременных родов
Гость
7 января, 19:56
Чё за бред не назначали ничего, витамины только.
Гость
31 декабря 2023, 21:40
Время меняется, мир меняется .. весь мир не просто так об этом сигнализирует, может ковид внес свою лепту… до 2018 ни одного… а алкоголь и наркота была и до
Гость
2 января, 02:40
Причем здесь ковид? До ковид ещё посмотрите статистику обоеполых по миру и они набирают обороты и операции им никто не делает, они вырастая закалачивают бабло своей особенностью
Гость
31 декабря 2023, 18:18
Этим детям в этой стране наверняка сразу статью вменяют за вред традиционным ценностям!
потому что все должны быть одинаковы , должны думать , говорить, голосовать одинаково , как велит партия и пу.
Гость
31 декабря 2023, 19:55
Этих новорождённых детей сразу арестовали?
Гость
31 декабря 2023, 21:22
А они что пропагандой занимались?
Учи матчасть.
Гость
1 января, 05:45
Гость
31 декабря 2023, 21:22
А они что пропагандой занимались?
Учи матчасть.
Для этого теперь достаточно просто жить.
Гость
2 января, 14:51
Зачем их исправлять?! Зачем хирургически приводить к норме? Чтобы они потом дальше распространяли свой дефект? Чтобы их будущие нормальные партнеры не знали настоящего положения дел и получали порчу своей генетической линии? Блокирование естественного отбора приведёт к страшной катастрофе.
Гость
2 января, 16:36
Пургу не несите и меньше читайте конспирологических теорий. Это разовая мутация. Дети с гипоспадией рождались всегда.
Гость
7 января, 19:58
Какая буйная фантазия
Гость
1 января, 04:08
Дети такие рождались всегда просто об этом не писали есть взрослые люди которые выросли и жили долго и счастливо просто они не создавали семьи не имели детей среди них много ученых людей причины не известны
Гость
1 января, 12:57
Так отчего возникают такие мутации? Почему раньше таких случаев было меньше?
Гость
2 января, 02:50
Раньше вам не писали об этом. А сейчас нашествие обоеполых создаёт прайды и тд. Закалачивают бабло те, кому операций по выбору пола не сделали. Обоеполые сейчас ооой как в моде
А что с психикой таких детей будет,при половом созревании...печально подумать,какое будущее без продолжения рода...знать ,что есть ты ,а дальше ни чего..и так бесплодных много
Гость
1 января, 11:35
Посмотрите статистику очень часто известные учёные артисты правители не имею детей или вообще семью может быть они уже родились такими в полне можно прожить без детородного органа остальные функции работают
Гость
1 января, 11:58
Всех в Новым Годом! Интересно, а сколько из них были с искусственным зачатием? ЭКО
Гость
1 января, 13:10
Кругом КБ и пивнушки, табак, власть, снимает сливки, налоги и прочие поборы,. Не желательно продовать пиво в жилых домах
Гость
1 января, 14:59
так ничего удивительного и нет, вода и воздух загрязнены , вредные ,вот и итог
Гость
1 января, 15:21
Так вы реальные данные по пробам воды и воздуха в Тюмени опубликуйте!
Гость
1 января, 15:38
А родители прививались от COVID, или нет, вот что любопытно...?
Гость
1 января, 18:26
Вакцина Спутник в действии! Планы по уничтожение человека в действии
Гость
2 января, 04:45
Это безобразие, испытание очередное, после ковида?! Прививки,? еда,?
Гость
2 января, 16:58
Нет. Гермафродиты - это наличие половых признаков обоих полов, а здесь ни того, ни другого.
Гость
3 января, 16:20
Они еще и спрашивают от чего, это как " А нас за что ?".
Гость
8 января, 01:13
Предвестники апокалипсиса, европейцы не иначе родились
Воду травят, и бизнес с этого имеют, а у самих деточки по английским школам
Гость
1 января, 10:19
Будующие Лазаревы и Киркоровы...
Гость
31 декабря 2023, 17:30
Через год их Морозы златоусты сжигать будут, а все остальные хоровод вокруг водить.
Гость
31 декабря 2023, 17:38
Не скрепно
Гость
31 декабря 2023, 20:48
Как я читал статью врача который работал в родильном доме, когда он шел поутру на работу, то видел как за углом родильного отделения, некоторые мамаши курили сигареты, и он их пожурил. И потом обьяснил почему рождаются дети с отклонениями, среди которых было и курение.
Гость
31 декабря 2023, 21:26
Кошар! Такие маленькие а уже содомиты! Родителей привлечь к ответственности за пропаганду!
Гость
31 декабря 2023, 22:29
Пол и все, что с ним связано, главная тема этого автора. Почему?
Гость
31 декабря 2023, 19:40
Не дай боже! Давно, из разных источников, появлялась в сми иформация о том, что вместо М и Ж, будет другой пол!
Сейчас+3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
0 м/c,
745мм 87%В Тюменской области родились шесть детей с неизвестным полом