перейти к публикации
98 комментариев к публикации

В Тюменской области родились шесть детей с неизвестным полом

31 декабря 2023, 17:03
Гость
31 декабря 2023, 21:33
Идиоты...комментаторы, конечно.
Гость
31 декабря 2023, 22:57
Мы запутинцы!
Гость
3 января, 16:19
Гость
31 декабря 2023, 22:57
Мы запутинцы!
🤣👍
2 января, 00:19
Гермафродиты видимо родилась Ничего необычного Такая патология была и раньше
31 декабря 2023, 18:34
Причинами рождения детей с таким нарушением, как правило, являются мутации ряда генов, вовлеченных в процесс закладки половых желез ввиду воздействия алкоголя, наркотиков и узи
Гость
31 декабря 2023, 20:32
А чем питаются беременные? Продукты низкого качества, с пальмовым маслом и ГМО.
Гость
1 января, 08:22
Гость
31 декабря 2023, 20:32
А чем питаются беременные? Продукты низкого качества, с пальмовым маслом и ГМО.
При чём здесь питание? Вот скорее всего на ваш мозг повлияло пальмовое масло! 😁😁
1 января, 10:48
едкийнатрий, такие дети рождались всегда.
31 декабря 2023, 19:01
А что там за прибивки были?
Гость
1 января, 14:07
Жизнь пошла, кругом аптеки, пивнушки, стамотолгии, и банки,,. А народ ходит больной, бухой, без зубый и без денег.
1 января, 05:39
Будущее за гермафродитами! Эволюция неоспорима.
Гость
1 января, 08:24
Вы гермафродит?
1 января, 11:28
Какое у них может быть будущее?! На них заканчивается род!
Гость
1 января, 18:28
1 января, 11:28
Какое у них может быть будущее?! На них заканчивается род!
В статье написали что на ранней стадии , при правильном определении направления развития Мальчик / девочка можно все исправить
Гость
31 декабря 2023, 17:16
Сказка-продолжение: Родила царица в ночь, не то сына, не то дочь...
Гость
31 декабря 2023, 17:56
Точно, сказки не рассказывайте, либо либо
31 декабря 2023, 18:28
Гость, родителям не до смеха. И не надо над этим смеяться. Это может коснуться и ваших родственников в будущем.
Гость
31 декабря 2023, 21:14
Ужас...
Гость
31 декабря 2023, 23:31
Всегда были такие люди. У нам в деревне было 3 таких.
Гость
1 января, 00:48
Что за деревня..в городе живу ни разу о таком не слышали....что то диво дивное..если и были то 2 на не только миллионов...а здесь за год 6 ..так понимаю,скоро 20 и тд
1 января, 10:51
Гость
1 января, 00:48
Что за деревня..в городе живу ни разу о таком не слышали....что то диво дивное..если и были то 2 на не только миллионов...а здесь за год 6 ..так понимаю,скоро 20 и тд
Гость, количество таких отклонений довольно стабильное. Откуда вы знаете, что не встречали таких людей? Они что, при первом знакомстве об этом рассказывать должны?
Гость
1 января, 11:25
1 января, 10:51
Гость, количество таких отклонений довольно стабильное. Откуда вы знаете, что не встречали таких людей? Они что, при первом знакомстве об этом рассказывать должны?
Если у людей есть дети..поди есть пол..в данном случае нужна операция,и то детей не будет..сейчас столько бесплодных пар..ужас..такого точно не было в таком количестве..что принесут такие дети? Беда родителей.. остановиться род..трутни...печально,но так
Гость
31 декабря 2023, 17:27
можно предположить и губительное действие экологии, как здес.ь пищепром никакой, вода питьевая.
Гость
1 января, 15:04
это и есть так и загрязненный воздух в добавок
Гость
31 декабря 2023, 17:16
Прививки от ковида делают свое страшное дело.....
Гость
31 декабря 2023, 18:21
Или пиво?)
31 декабря 2023, 18:32
Гость, такие дети и раньше рождались, просто об этом не писали.
Гость
31 декабря 2023, 23:29
Гость
31 декабря 2023, 18:21
Или пиво?)
пиво не трогай
Гость
31 декабря 2023, 21:51
НАМ надо еще больше эмигрантов как сказал один из депутатов тогда еще не то увидим
Гость
1 января, 01:44
Всем будущим родителям необходимо сдавать анализы на совместимость, и возможные последствия, генетика и вообще к беременности, и родам необходимо готовиться обоим будущим родителям, спорт, питание здоровое и многое другое...
Гость
1 января, 05:43
Все как.. завещал?
Гость
1 января, 15:06
ерунда, сделать воду и воздух чистыми
Гость
31 декабря 2023, 20:10
женщины ходят на скриннинги, их всего 3 на разных периодах. и врачи должны увидеть положение дел. но они не видят по 2 причинам: древнее оборудование и непрофессиональность врача. привет ГП-8
Гость
1 января, 13:11
Мир нужен и свобода слова
Гость
1 января, 14:45
Скоро еще больше будет таких, сколько было провакцинировано от ковида молодых людей, беременных. Вакцина на основе МРНка меняет ген человека, встраиваясь в цепочку ДНК. Сейчас уже очень много молодых людей бесплодные, а женщины, которые закладывают здоровье и передают все наследственные заболевания ребенку, тоже больны на генетическом уровне. Пальмовое масло, экология все это тоже влияет на развитие и здоровье плода, но до последних лет таких отклонений не было. Исследование показало, что именно это началось в последние два года.
Гость
1 января, 18:29
да и раньше рождались-но не в таком количестве Чем пичкают продукты- чем одеваемся-никакого контроля и ждем чудо- А чудо не будет-Все болезни взявшись пошли на нас дружно и самое страшное на детей
Гость
1 января, 00:06
Родила царица в ночь, не то сына не то дочь!
Гость
2 января, 02:45
Вот вот. И о ковиде ещё тогда не знали)) приплетают лишь бы приплести
Гость
1 января, 10:00
То что касаемо прививок после военное поколение прививали от холеры оспы брюшного тифа и тд но нарожали здоровых детей прививки тут ни при чем это природа так решила но и спиртное и курение могут повлиять
Гость
1 января, 15:09
а сейчас состав у прививок другой , их делают на основе генной, замораживают до минус 70, вот и происходит мутации ,да и воздух с водой загрязняны
Гость
31 декабря 2023, 22:50
Надо не пить партнёрам до зачатия. Минимум неделю, лучше месяц!
Гость
31 декабря 2023, 22:55
Год алкоголь выводится из клеток.
Гость
1 января, 14:48
Гость
31 декабря 2023, 22:55
Год алкоголь выводится из клеток.
Но разрушает мозг! Алкоголь еще никому счастья не принес)
Гость
2 января, 02:41
Тогда детей в России вообще не будет))) они ведь только так появляются)
Гость
31 декабря 2023, 23:14
Всем беременным сейчас гормоны выписывают пить, якобы, для поддержания беременности. Все это делается для реализации аптеками этих препаратов с искусственными гормонами. Наши врачи, к сожалению, так обучены. Это не проходит бесследно, это очень серьезное вмешательство в тонко настроенную гормональную систему беременной женщины и развивающегося ребенка.
1 января, 11:38
А вы специалист в медицине? Или так, на лавочку вышла, поболтать?
Гость
2 января, 02:44
Не настроенную а вернее сказать РАСстроенную систему, поэтому и гармоны назначают чтоб выкидышей не было или преждевременных родов
Гость
7 января, 19:56
Чё за бред не назначали ничего, витамины только.
Гость
31 декабря 2023, 21:40
Время меняется, мир меняется .. весь мир не просто так об этом сигнализирует, может ковид внес свою лепту… до 2018 ни одного… а алкоголь и наркота была и до
Гость
2 января, 02:40
Причем здесь ковид? До ковид ещё посмотрите статистику обоеполых по миру и они набирают обороты и операции им никто не делает, они вырастая закалачивают бабло своей особенностью
Гость
31 декабря 2023, 18:18
Этим детям в этой стране наверняка сразу статью вменяют за вред традиционным ценностям!
Гость
1 января, 13:32
Не гони пургу!
6 января, 22:06
потому что все должны быть одинаковы , должны думать , говорить, голосовать одинаково , как велит партия и пу.
Гость
31 декабря 2023, 19:55
Этих новорождённых детей сразу арестовали?
Гость
31 декабря 2023, 21:22
А они что пропагандой занимались? Учи матчасть.
Гость
1 января, 05:45
Гость
31 декабря 2023, 21:22
А они что пропагандой занимались? Учи матчасть.
Для этого теперь достаточно просто жить.
Гость
2 января, 14:51
Зачем их исправлять?! Зачем хирургически приводить к норме? Чтобы они потом дальше распространяли свой дефект? Чтобы их будущие нормальные партнеры не знали настоящего положения дел и получали порчу своей генетической линии? Блокирование естественного отбора приведёт к страшной катастрофе.
Гость
2 января, 16:36
Пургу не несите и меньше читайте конспирологических теорий. Это разовая мутация. Дети с гипоспадией рождались всегда.
Гость
7 января, 19:58
Какая буйная фантазия
Гость
1 января, 04:08
Дети такие рождались всегда просто об этом не писали есть взрослые люди которые выросли и жили долго и счастливо просто они не создавали семьи не имели детей среди них много ученых людей причины не известны
Гость
1 января, 12:57
Так отчего возникают такие мутации? Почему раньше таких случаев было меньше?
Гость
2 января, 02:50
Раньше вам не писали об этом. А сейчас нашествие обоеполых создаёт прайды и тд. Закалачивают бабло те, кому операций по выбору пола не сделали. Обоеполые сейчас ооой как в моде
Гость
31 декабря 2023, 23:41
Прививки от ковида всему виной!
1 января, 11:30
Учи уроки, а не бабьи сказки!
Гость
1 января, 11:27
А что с психикой таких детей будет,при половом созревании...печально подумать,какое будущее без продолжения рода...знать ,что есть ты ,а дальше ни чего..и так бесплодных много
Гость
1 января, 11:35
Посмотрите статистику очень часто известные учёные артисты правители не имею детей или вообще семью может быть они уже родились такими в полне можно прожить без детородного органа остальные функции работают
Гость
1 января, 11:58
Всех в Новым Годом! Интересно, а сколько из них были с искусственным зачатием? ЭКО
Гость
1 января, 13:10
Кругом КБ и пивнушки, табак, власть, снимает сливки, налоги и прочие поборы,. Не желательно продовать пиво в жилых домах
Гость
1 января, 14:59
так ничего удивительного и нет, вода и воздух загрязнены , вредные ,вот и итог
Гость
1 января, 15:21
Так вы реальные данные по пробам воды и воздуха в Тюмени опубликуйте!
Гость
1 января, 15:38
А родители прививались от COVID, или нет, вот что любопытно...?
Гость
1 января, 18:26
Вакцина Спутник в действии! Планы по уничтожение человека в действии
Гость
2 января, 04:45
Это безобразие, испытание очередное, после ковида?! Прививки,? еда,?
Гость
2 января, 16:58
Нет. Гермафродиты - это наличие половых признаков обоих полов, а здесь ни того, ни другого.
Гость
3 января, 16:20
Они еще и спрашивают от чего, это как " А нас за что ?".
Гость
8 января, 01:13
Предвестники апокалипсиса, европейцы не иначе родились
31 декабря 2023, 17:30
неизвестное пойло = неизвестный пол.
Гость
31 декабря 2023, 17:48
Фото выложите, чтобы понять о чем речь
1 января, 11:35
Анатомию в школе плохо учил?
Гость
31 декабря 2023, 21:53
НУ так и что скрывают наши депутат?
Гость
6 января, 00:09
Воду травят, и бизнес с этого имеют, а у самих деточки по английским школам
Гость
1 января, 10:19
Будующие Лазаревы и Киркоровы...
Гость
31 декабря 2023, 17:30
Через год их Морозы златоусты сжигать будут, а все остальные хоровод вокруг водить.
Гость
31 декабря 2023, 17:38
Не скрепно
Гость
31 декабря 2023, 20:48
Как я читал статью врача который работал в родильном доме, когда он шел поутру на работу, то видел как за углом родильного отделения, некоторые мамаши курили сигареты, и он их пожурил. И потом обьяснил почему рождаются дети с отклонениями, среди которых было и курение.
Гость
31 декабря 2023, 21:26
Кошар! Такие маленькие а уже содомиты! Родителей привлечь к ответственности за пропаганду!
Гость
31 декабря 2023, 22:29
Пол и все, что с ним связано, главная тема этого автора. Почему?
Гость
31 декабря 2023, 19:40
Не дай боже! Давно, из разных источников, появлялась в сми иформация о том, что вместо М и Ж, будет другой пол!