перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Отдыхающие в тюменской лагере дети оказались больны гриппом А

21 декабря 2023, 15:05
Гость
21 декабря 2023, 15:14
Ну как всегда ничего страшного,а потом карантин.Как можно так спокойно говорить. Как будто в первый раз.
Гость
21 декабря 2023, 15:20
как? он произнес слово ГРИПП? у нас нет гриппа только ОРВИ сидит считает, молодец
Гость
21 декабря 2023, 17:49
День ФСБ запомнится в Тюмени
Гость
21 декабря 2023, 16:00
"Эта вспышка не означает начало какой-то пандемии, — сказал он. — Нужно принимать горячий чай, жаропонижающие при высокой температуре. Если совсем плохо — вызвать врача. Ничего страшного с человеком не будет. Грипп — это грипп и страха перед ним не должно быть." а это тогда что было?
Гость
21 декабря 2023, 16:48
Это означает, что у сопровождающего медика с собой не было не только жаропонижающих, но даже чая.
Гость
21 декабря 2023, 16:52
Гость
21 декабря 2023, 16:48
Это означает, что у сопровождающего медика с собой не было не только жаропонижающих, но даже чая.
Нет нечего страшного а девочки нет Родителям,?? Ужасс
22 декабря 2023, 10:00
Гость, это значит, что никто не стал принимать элементарных мер - дать жаропонижающее, напоить горячим чаем, пустили на самотёк
Гость
21 декабря 2023, 21:57
Вот такими статьями уводят обсуждение в сторону от истинной проблемы. А проблема что за прибылью, лозунгами и пропагандой власть не видит живых людей. Им надо было себя пропиарить, но никому не было дела как отдыхают дети. Где были кухаморы, почему не проверили в каких условиях содержатся дети. Были сильные морозы. Дети заболели уже в лагере. Кто за это ответит?!
Гость
22 декабря 2023, 01:52
Ну да Куха должен был летать везде как броуновский электрон и всех проверять попутно расчищая снег и ремонтируя электросети.
Гость
25 декабря 2023, 22:11
Да в отличных условиях содержатся дети, причём здесь пиар? Лагерю уже 20 лет и он славится своим комфортом и пед коллективом.
Гость
22 декабря 2023, 12:44
Не привиты дети были?
Гость
25 декабря 2023, 22:17
Вот именно, мало того, что умные родители против прививок, так ещё и ситуация в ЛНР далека от медицинской успешности. Думать надо было и о способе переезда детской группы зачем такой длительный по времени и протяженности путь?
Гость
21 декабря 2023, 19:43
Убивает фраза «все произошло ИЗ ЗА обращения ребенка, который пожаловался на температуру» Это как? Если бы не пожаловался- ничего и не было бы???? Журналисты, вы хоть немного то думайте о чем пишете!!!!!
Гость
22 декабря 2023, 12:43
"около 100 тысяч больных гриппов "