перейти к публикации
26 комментариев к публикации

«Такие деньги угрохали — и всё отваливается!» Что происходит в больнице, на которую пожаловались Путину

15 декабря 2023, 17:31
"После этого в поселок срочно выехали свердловский министр здравоохранения и другие чиновники." *** Вся эта кодла должна была срочно выехать в направлении Колымы, причём уже давненько и с коллегами со всей страны 😠
15 декабря 2023, 17:14
ботота будет говорить какие у нас афигенные больницы и медицина в общем?
16 декабря 2023, 11:38
В стране беда. А по телеку все отлично, рост во всем.
Гость
15 декабря 2023, 17:38
Без Путина прям никуда! То Путин поручил, се Путин поручил, а че. без него ни дома ни заводы, ни машины не построить? Чиновники нам зачем? Сам создал такую вертикаль. пусть хватает мастерок и штукатурит.
Гость
15 декабря 2023, 18:27
так созданная вертикаль прекрасно работает. сейчас жалобщики вылетят с работы.
15 декабря 2023, 20:42
и как в насмешку, в ролик постоянно вклинивается реклама "проведи новый год в москве" и какая она яркая и красивая. Москва.
15 декабря 2023, 20:46
главврач-то зачем в кадр залез? в пиджаке? чтобы уборщица ещё больше правды не разгласила?
15 декабря 2023, 22:59
Пока не заставят за счёт застройщика без вся ких проволочек типа экспертиз устранять эти косяки и платить огромные штрафы за неудобства так и будет.
Гость
15 декабря 2023, 19:23
Скоро в России некому будет лечить и учить. Одни контролирующие органы останутся.
Гость
15 декабря 2023, 21:02
Был бы еще толк от этих контролирующих органов. В Тюмени, на вскидку, как минимум, два адреса назову медицинских учреждений где такие деньги откатывались на "ремонтах" что ужас. И нормально, все нормально в глазах проверяющих и контролирующих, наверное, тоже в доле.
Гость
15 декабря 2023, 17:27
Да уж. Кажется приехали и это было видно по лицу Путина. Уставший был. Скорее всего он понимает, что его чиновники не поддерживают, а просто ему устраивают бла-бла-бла, а на деле никаких дел, а заенить их НЕКЕМ.
Гость
15 декабря 2023, 19:56
сам же и создавал систему управления под себя, куда ни посмотри наверху, друзья родственники их талантливые дети, всех нелояльных и с критикой давно выгнали с пляжа, ему и понимать не надо, человек обдумано все это создавал 20 лет, заменить теперь естественно некем, простой человек без связей по этому лифту давно не передвигается
Гость
16 декабря 2023, 12:26
Гость
16 декабря 2023, 12:26
сам же и создавал систему управления под себя, куда ни посмотри наверху, друзья родственники их талантливые дети, всех нелояльных и с критикой давно выгнали с пляжа, ему и понимать не надо, человек обдумано все это создавал 20 лет, заменить теперь естественно некем, простой человек без связей по этому лифту давно не передвигается
Умный руководитель думает о будущем, а не очень умный об обнулении.
Гость
15 декабря 2023, 19:33
Ему не до этого, дворец в прасковеевке надо достраивать, да дружков олигархов обогащать.
Гость
15 декабря 2023, 19:37
Ага, а ещё игрушка новая появилась, требующая огромных человеческих и финансовых ресурсов.
Гость
15 декабря 2023, 19:42
Мору повезло, что наши проблемы не попали на экран и не озвучены в эфире. Наверное не одно исподнее сменил за 4 часа.
Гость
16 декабря 2023, 07:09
А как там с больницей в Заводоуковске? Все так же как и на видео! Окна сгнили ( по бумагам уже пластиковые) стены валятся! Главврач криминалом занимается , челюсти сносит ! Так что у нас в Тюменской области вообще замечательно все!!!
15 декабря 2023, 19:33
Хм, а как там дела в больнице, что в ауле около кандагара?
Гость
15 декабря 2023, 18:33
Повесить одного, другие подумают
Гость
15 декабря 2023, 22:12
Вы со своим гениальным предложением не понимаете, что начнут эту процедуру с вас? Продолжат другими. Но до тех, кого надо бы, так и не дойдут руки. Рыба гниет с головы. Кто ж сам себя наказывать станет? Проще изобразить незнание и удивление от ситуации: это все бояре, но заменить их некем.
Гость
15 декабря 2023, 18:34
Ужас
Гость