Три раза болел коронавирусом выписали дорогие неподтверждённые лекарства. в итоге их не покупал, пил водку с перцем лук чеснок. вакцину не ставил. Итог: Поражения лёгких 0 % Кто ставил прививку в моём окружении, тех, к сожалению, больше нет. Спасибо Министерству здравоохранения мурашке.
Гость
15 декабря 2023, 13:56
так экспериментальная была.......добровольная
Гость
15 декабря 2023, 14:33
не надоело сочинять?
Гость
15 декабря 2023, 14:50
Ну и продолжайте дальше от всего лечиться водкой с перцем. Другим только советовать не нужно.
Гость
15 декабря 2023, 14:15
Не знаю, что и как там думают учёные,а только я заметил,что после перенесенного ковида лёгкие как- будто уменьшились в объеме. Стало не хватать воздуха, порой одышка, быстрая усталость. Даже ежедневные пробежки по несколько км не слишком улучшили общее состояние.
Гость
15 декабря 2023, 14:35
Так это и есть выраженный фиброз.
Удаётся от него избавиться на ТФ Классик и ТФ Кардио, других способов пока нет.
Гость
15 декабря 2023, 14:41
тяжёлое заболевание - ковид 19. почему российские медики, учёные, если они есть, не занимаются подобным изучением? заразили в стоматологии - это 100%. стало быть, попала очень большая доза, если можно так выразиться по-простому. протекало заболевание оч. тяжело. одышка, удушье, панические атаки - это нехватка кислорода в мозге, в результате проблемы с памятью. кашель длительный.
осложнение на сердце, сосуды, суставы. медицины в тюмении нет. поэтому? поэтому.... выживай, как хочешь. толстой, который пётр, предлагал лечиться дубовой корой? это так по-нашему.
Гость
15 декабря 2023, 14:52
Чего вам попала большая доза. Вам вирус вливали что ли?)))
Гость
15 декабря 2023, 15:28
Гость
15 декабря 2023, 14:52
Чего вам попала большая доза. Вам вирус вливали что ли?)))
объясняю тебе на пальцах :))) есть такое понятие - вирусная нагрузка. это - кто-то чихнёт на тебя - небольшая нагрузка. иди в стоматологию на 50 лет Окт. сядь в кресло минут на 20, минимум. грязные перчатки, инструменты, а если и сам врач болел? моСк включи?
Гость
15 декабря 2023, 15:37
Наша поликлиника 6-отстой Переболела 4!!!раза,теперь новое руководство на нас махнули Лежала в госпитале Ветеранов,рядом лежала женщина с Ковидом Позвонила в поликлинику,просила взять пробу...Ответили,мол, ничего страшного...Это наша бесплатная медицина...
Гость