Пару-тройку лет назад "выписали" олигархам +2% налогов, с обещанием целевого поступления на лечение детей. Суммы, надо думать, там фигурируют приличные.
я напомню, что налог на проценты от вкладов обещали направить на лечение детей. в 2024 г планируемая к сбору сумма 100 млрд руб.
Гость
26 ноября 2023, 10:10
кто тебе шепнул это? или опять сон рассказал? :)
Гость
26 ноября 2023, 10:48
оно опять с утра здесь? :)
Гость
26 ноября 2023, 11:07
Да, в новостях трубят зерно отправляем бесплатно, в другие страны, а детям помочь не могут
Гость
27 ноября 2023, 07:18
Чем помочь это не лечиться
Гость
26 ноября 2023, 07:05
А государству вобла важнее, чем больные дети.
Гость
26 ноября 2023, 07:22
Сколько людей можно было вылечить на эти деньги. Сколько школ построить. Горе горькое.
Гость
26 ноября 2023, 07:26
Гость
26 ноября 2023, 07:22
Сколько людей можно было вылечить на эти деньги. Сколько школ построить. Горе горькое.
Особенно с ДЦП! Зачем и что они могут дать стране?
Гость
26 ноября 2023, 09:31
Гость
26 ноября 2023, 07:22
Сколько людей можно было вылечить на эти деньги. Сколько школ построить. Горе горькое.
Вы так говорите и рассуждает, потому что не Ваша беда. Это генетический сбой и его никак не увидеть заранее. Родители молодцы, что не опускают руки. Сил и терпения хочется пожелать, а девочке только здоровья!!!
Гость
26 ноября 2023, 11:40
неграм.газе .сирии помогаем а своим нет
Гость
26 ноября 2023, 11:52
Да врут они, что бесполезно помогают. Тут выгода железная, только в массы инфу другую запускают.
Гость
27 ноября 2023, 16:43
По превью к статье подумал было, что семья подходит под статью о пропаганде...
Гость
26 ноября 2023, 13:50
Ну никогда не станет человек с тауим диагнозом здоровым, несмотря на миллиардные лекарства. А ведь эти деньги скольки людям могли бы помочь выздороветь!
Гость
26 ноября 2023, 21:39
Родители не могут это принять. Надеются до последнего,хотя,надеяться не на что. К огромному сожалению.
Вам судя по всему уже никакие деньги выздороветь не помогут. Главное чтобы у человека была голова здорова, многие люди с физическими проблемами живут гораздо более полноценной жизнью чем условно здоровые граждане. И приносят больше пользы людям.
Вам судя по всему уже никакие деньги выздороветь не помогут. Главное чтобы у человека была голова здорова, многие люди с физическими проблемами живут гораздо более полноценной жизнью чем условно здоровые граждане. И приносят больше пользы людям.
Ну и какая же может быть польза от "хромой ножки" , которая всю жизнь провела на шее у мамы - папы ? Она даже собственного сынка не смогла воспитать ... хотя какой там "сынок" ... от искуственного осеменения ничего хорошего не бывает . Двойняшки - и те получаются дефективные .
Гость
27 ноября 2023, 05:13
Сравните отношение к лечению наших детей в СССР (кто еще помнит) и теперь. Лучше закупить чиновникам супер дупер машины, настольные приборы за сотни тысяч.... А детей народят "иностраные специалисты".
Гость
27 ноября 2023, 07:16
Я жила в ссср и могу сказать таких детей не лечили совсем просто не было интернета и деньги не собирали всякие около медицинские структуры
Гость
26 ноября 2023, 12:16
Это ужасно, как в дораме Один литр слез ((((
Гость
26 ноября 2023, 15:37
У Бастрыкина всё на контроле.....
Гость
27 ноября 2023, 07:14
Надо родителям стараться не рожать таких детей делайте анализы если в роду есть больные особенно знаю женщину старшая больная родила ещё мальчика более больного и кричит на каждом углу все ей обязаны
Гость
27 ноября 2023, 10:26
Помогите лучше детям у которых НЕ ГЕНЕТИЧЕСКИЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ!! У людей в голове мысль что если генетические (редкое) значит на небесах больше зачтётся?) Вложат миллиарды в это дитя, после 18 лет дитя ни кому уже не будет интересно, закономерный финал сами знаете. Смысл вкладывать миллиарды?
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
750мм 80%Тюменская семья борется с прогрессирующей болезнью дочери