перейти к публикации
57 комментариев к публикации

«Он всё твердил: "Я поеду! Я опять поеду!"»: история 68-летнего атамана Хоттабыча, которого тянет на СВО

1 ноября 2023, 15:00
1 ноября 2023, 17:30
Так пусть уже уедет и всё!!
Гость
1 ноября 2023, 17:12
боец второй армии мира
Гость
1 ноября 2023, 15:07
Да пусть едет. Может вместо него какой-нить молодой парень спасется
Гость
1 ноября 2023, 15:39
Пусть дома сидит. Патроны еще на него расходовать.
Гость
1 ноября 2023, 16:06
Гость
1 ноября 2023, 15:39
Пусть дома сидит. Патроны еще на него расходовать.
Нее пусть едет. Кормить его еще .....
1 ноября 2023, 16:01
Угу...настоящий мужик. Телевизор сказал - он пошёл. Что ему люди живущие там плохого сделали?
Гость
1 ноября 2023, 16:03
Смарт рота генералов-безенчуков, готовься 😜
Гость
1 ноября 2023, 17:03
Ничего личного, только бабло.
Гость
1 ноября 2023, 18:15
Лиш бы не дома...жена ещё от алкоголизма заставляет лечиться. Кошмар...
Гость
1 ноября 2023, 15:42
Стенгазета, Вы же доказывать пытались, что Вы за людей, ни призываете и не оскорбляете. Что с комментариями, почему грязью участника СВО поливаете?
Гость
1 ноября 2023, 15:46
Совсем скоро эти так называемые участники прятаться будут от позора.
Гость
1 ноября 2023, 15:49
Гость
1 ноября 2023, 15:46
Совсем скоро эти так называемые участники прятаться будут от позора.
У Вас оно уже второй год скоро))) пока и в будущем будете прятаться Вы) интернет герои 😂😂😂😂
Гость
1 ноября 2023, 17:02
Гость
1 ноября 2023, 15:49
У Вас оно уже второй год скоро))) пока и в будущем будете прятаться Вы) интернет герои 😂😂😂😂
Ты же не в окопе. Боишся?
Гость
1 ноября 2023, 15:37
Даже Страшила (огородное пугало), мечтал иметь мозги.
Гость
1 ноября 2023, 15:20
Наши герои!
Гость
1 ноября 2023, 15:22
Z O V красавчик мужик, ни то что нынешние жертвы интернета
Гость
1 ноября 2023, 15:32
Гость
1 ноября 2023, 15:22
Z O V красавчик мужик, ни то что нынешние жертвы интернета
Этот красавчик даже не жертва пропаганды, а жертва криминального ... сами догадаетесь чего.
Гость
1 ноября 2023, 15:29
Настоящий мужик! Настоящий казак! Уважение и только. Вот с кого пример нужно брать молодежи, жертвам западных фантиков. Вот это дело, ни то что стенгазету рисовать! Психолого только не понятно зачем притянули, она ведь просто разводит старых людей. А с мужиком всё нормально - казак одним словом, не смог остаться в стороне!
Гость
1 ноября 2023, 16:01
" с различными психотравмами" - "Настоящий мужик! "
Гость
1 ноября 2023, 17:01
Так-же не сиди дома, вперёд в окопы. Не прожигай жизнь в пустую.
Гость
1 ноября 2023, 17:34
Гость
1 ноября 2023, 17:01
Так-же не сиди дома, вперёд в окопы. Не прожигай жизнь в пустую.
Что же вы так пугаете патриота, он аж обкакался, наверное от радости😆
Гость
1 ноября 2023, 16:06
видать хороший человек, но алкозависимый. Пробухал полгода в тылу и опять туде же стремится
Гость
1 ноября 2023, 21:54
Может белка уже началась ?
Гость
1 ноября 2023, 16:09
А если б не платили большие деньги, поехал бы этот герой?
1 ноября 2023, 22:18
Есть подозрение, что такой бы и без денег поехал...
Гость
1 ноября 2023, 15:48
Обтекайте, свыни. Ни так давно говорили, что этого не дождаться 😂😂😂 Модернизированный четырехдвигательный дальнемагистральный самолет Ил-96-400М в среду совершил свой первый полет. Видео опубликовали местные СМИ. Провожали авиалайнер в первый полет работники Воронежского авиазавода. Когда самолет оторвался от взлетной полосы, прозвучали аплодисменты, сообщает местное издание «Аргументы и факты – Воронеж». Модернизированный Ил-96-400М получил удлиненный фюзеляж в девять метров, улучшенный цифровой пилотажно-навигационный комплекс. Максимальная дальность полета самолета превысит 8 тыс. километров, перевозить сможет до 370 пассажиров.
Гость
1 ноября 2023, 15:57
Слышал, что теперь в газетах журналисты даже своим именем статьи не подписывают. С чего бы это?
Гость
1 ноября 2023, 17:05
А гвозди делать научились?🤔
Гость
1 ноября 2023, 17:36
🤣🤣🤣
Гость
1 ноября 2023, 17:37
А кто на него напал-зомбоящик?🤣🤣🤣
Гость
1 ноября 2023, 15:57
тарасы на купянском направлении все чаще бросают свои позиции и пытаются сбежать из зоны конфликта. Об этом сообщил подполковник ЛНР в отставке Андрей Марочко Он рассказал, что в районах населенных пунктов Синьковка, Петропавловка и Берестовое обнаружен ряд фактов самовольного оставления позиций, и эта тенденция в сравнении с предыдущей неделей растет. Эксперт подчеркнул, что украинские солдаты часто переодеваются в гражданскую одежду и пытаются покинуть зону ведения б действий ночью.
1 ноября 2023, 16:02
Ради интереса почитай украинские СМИ, и сравни с нашими. Одно и то же пишут, так словно шаблон один. "Вот вот победим, они - бросают всё и сдаются". А в реальности ни туда и ни сюда, ни те не другие. Только кладбища растут и там и там...
Гость
1 ноября 2023, 20:31
Скоро почитай два года как украинские солдаты бегут с позиций, тока вот россияне че то ни на шаг не продвигаются.
Гость
1 ноября 2023, 21:59
Шёл 620 день операции "Киев за три дня". А россияне все топчутся на месте и иногда совершают жесты доброй воли.
Гость
1 ноября 2023, 15:29
Жертва телевизера.. Но значит и человечишко тоже так себе.
Гость
1 ноября 2023, 15:30
тише, тарас. Это Вы зомби западные 😂
Гость
1 ноября 2023, 17:07
Гость
1 ноября 2023, 15:30
тише, тарас. Это Вы зомби западные 😂
А семки в карманы он возьмёт? Или просто перегноем?
Гость
1 ноября 2023, 15:36
Зачем он живет?
Гость
1 ноября 2023, 16:05
Удобрение просто и все.
Гость
1 ноября 2023, 15:34
Все должны поехать за ним!
Гость
1 ноября 2023, 15:40
А ты уже едешь?
Гость
1 ноября 2023, 15:47
Гость
1 ноября 2023, 15:40
А ты уже едешь?
Мы все едем! ZOV!
Гость
1 ноября 2023, 15:48
Гость
1 ноября 2023, 15:47
Мы все едем! ZOV!
👍
Гость
1 ноября 2023, 16:30
Да верно, пусть едет, хоть на удобрения сгодится, раз человеком так и не стал.
Гость
2 ноября 2023, 09:38
Да нормальный он человек , пусть едет , раз тянет туда ..
Гость
2 ноября 2023, 14:39
Жизнь считай прожита, а толку? Вместо мозгов - телевизер.
Гость
1 ноября 2023, 22:01
завистливо поглядывал на 74-летнего командира танкового взвода и двоих 68-летних стрелков, А писали ,что набирают 20-55 лет. Реально "вторая армия"