перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Думаете, что у вас просто плохое настроение? Невролог рассказала, признаком каких болезней оно бывает

2 октября 2023, 15:00
2 октября 2023, 15:42
Что толку об этом писать, если в поликлиниках врачам никому ты нафиг не нужен. Никто не заморачивается ни содержанием магния ни кальция, ни количеством витаминов в организме. Тут не могут почему температура 37,2-37,4 каждый вечер. И причины найти не могу, а тут какие то витамины...
Гость
2 октября 2023, 15:53
Нельзя недооценивать витамины. Дефицит порой приводит организм к серьезным заболеваниям )
Гость
2 октября 2023, 16:52
Гость
2 октября 2023, 15:53
Нельзя недооценивать витамины. Дефицит порой приводит организм к серьезным заболеваниям )
Так о том и речь что их дефицит надо выявить. Наша медицина этим не занимается
2 октября 2023, 16:53
Гость
2 октября 2023, 15:53
Нельзя недооценивать витамины. Дефицит порой приводит организм к серьезным заболеваниям )
Ну бездумно пить витамины тоже нельзя,все равно нужно знать, каких витаминов не хватает организму. А кто назначает на анализы- врач... А врач не видит необходимости в назначении анализов, хоть каких у тебя в организме не хватает. Получается замкнутый круг, чувствуешь себя не очень, а никто в причинах и не разбираться не хочет.
2 октября 2023, 17:29
Чтобы улучшить настроение надо улучшить уровень жизни. А он у нас с каждым годом всё падает и падает...
Гость
2 октября 2023, 16:51
Ни один врач не будет тебя обследовать если у тебя такие жалобы. Даже платный не каждый назначит нужные исследования, не говоря уж про поликлинику! Для кого это пишут? Я с холестерином живу высоким, так никто не назначает даже на холестерин разной плотности исследование, не то что бы причину искать. Пейте статины - вот и все лечение
Гость
2 октября 2023, 18:12
Не поняла Вас, обычно всем, у кого высокий уровень общего холестерина, назначают липидограмму развернутую. Где Вы лечитесь? В районной поликлиникеТюмени? Или в ФАПе?
2 октября 2023, 18:54
Гость
2 октября 2023, 18:12
Не поняла Вас, обычно всем, у кого высокий уровень общего холестерина, назначают липидограмму развернутую. Где Вы лечитесь? В районной поликлиникеТюмени? Или в ФАПе?
Гость, и у меня верхняя граница сахара и холестерина 5,9 и 5,5 но я даже сама спрашиваю, надо ли мне сдать что-то дополнительно, ту же липидограмму, гликированный гемоглобин или начать принимать лекарства, сдерживающие развитие болезни? но мне говорят: неееет! ничего не надо, не заморачивайтесь, у вас всё в пределах нормы (поликлиника по омс)
Гость
2 октября 2023, 19:57
Гость
2 октября 2023, 18:12
Не поняла Вас, обычно всем, у кого высокий уровень общего холестерина, назначают липидограмму развернутую. Где Вы лечитесь? В районной поликлиникеТюмени? Или в ФАПе?
👍
Гость
2 октября 2023, 18:07
Самые лучшие витамины, которые снимут депрессию, - это деньги!))) По себе знаю, как только на карту упадет, настроение улучшается!
Гость
2 октября 2023, 15:54
застой желчи токсинами... расходимся. Очередной шарлатан.. нет никаких "токсинов", есть плохой, в силу разных причин, отток желчи
2 октября 2023, 16:24
Если плохой отток желчи и происходит интоксикация организма...желчь сама по себе токсична...
Гость
3 октября 2023, 04:25
Настроение отличное - Крым наш...ну и СВО в конце концев продолжается...что еще в нашей стране может быть прекраснее этого..(ну понятно всех врагов посадили на сгноение). Благосостояние граждан растет, жить все лучше и лучше. самая свободная, демократическая страна где права человека не пустой звук, а 20-летняя государственная позиция...- поет душа, радуется сердце...как я рад вас россияне... как же вам повезло... и еще на многие десятилетия вперед))
Гость
2 октября 2023, 23:39
Как говорил Остап Бендер - причина ваших плохих снов - в существующей власти. Исчезни она и сон наладится. Как подумаешь, что через месяц мог быть на пенсии, а теперь пять лет выживать, а работы нет, так не депрессия наваливается, а жуткая и дикая злоба. Если б не Соловьёв со Скабеевой, можно и с ума сойти. Американцы виноваты и украинцы. С телевизора врать не будут!