перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Тюменец стал инвалидом и учится заново жить после спаррингов в спецназе

1 сентября 2023, 06:30
1 сентября 2023, 09:31
1,5 лимона всего-то за то что искалечили жизнь парню, за ранение на СВО и то три дают, а тут парнишка пять лет только восстанавливается, где справедливость?
Гость
1 сентября 2023, 07:22
Здоровья парню!!! Ни каждый смог бы после такой травмы восстановиться.
Гость
1 сентября 2023, 08:23
Всего лишь 1,5 млн! Это такая ничтожная сумма! Ему бы на то же таки до города на логопеда, на пластику черепа и коррекцию глаза. Я уже молчу про другие более серьезные последствия. Парень упертый, молодец! Здоровья и восстановления!
Гость
1 сентября 2023, 08:29
Здоровья!!! Здоровья!!! Он молодой все ещё впереди!! И не бросать заниматься!!! Родителям Здоровья и терпения!!! Он боец. Все сможет!!
Гость
1 сентября 2023, 09:44
Видно, что парень очень хороший человек
Гость
1 сентября 2023, 09:43
Кто отделался условным сроком или просто виновны, должны всю жизнь помогать таким семьям. Если у них есть честь и достоинство. Но откуда...
Гость
1 сентября 2023, 14:20
Если бы был мир, могло бы быть много здоровых и счастливых людей среди нас. Зачем воевать в такой далекой стране?
Гость
1 сентября 2023, 18:18
А какой был красивый….
Гость
2 сентября 2023, 13:17
Здоровья парню! Сам служил,знаю что это такое. Ну не хотите брать так и скажите, зачем калечить.
Гость
1 сентября 2023, 09:16
Никогда не поздно стать Z!
Гость
2 сентября 2023, 19:19
Дай бог выздоровления парню,родным сил и здоровья
Гость
2 сентября 2023, 21:55
Здоровья тебе Влад! А кто это сделал тому воздаться
Гость
3 сентября 2023, 12:36
Его вовремя поставили на место!
Гость
3 сентября 2023, 19:57
Влад поправляйся
Гость
18 сентября 2023, 21:58
Желаю полного восстановления, медицина не стоит на месте, все обязательно получится! Здоровья Вам и здоровья Вашим близким🙏🏻
Гость
1 сентября 2023, 08:44
Надоели уже с этим недоспецназовцем. Хотел людей калечить? Вот и пусть на своей шкуре испытывает как это.
1 сентября 2023, 09:28
А может тебя защитить от бандитов
Гость
1 сентября 2023, 13:34
1 сентября 2023, 09:28
А может тебя защитить от бандитов
Шёл в тюрьму охранником, от каких бандитов? Он их бы охраняли...
Гость
1 сентября 2023, 16:45
1 сентября 2023, 09:28
А может тебя защитить от бандитов
От ментов?
Гость
1 сентября 2023, 07:09
Русский мир никого не щадит
Гость
1 сентября 2023, 07:01
На строгую диету садите.
Гость
1 сентября 2023, 07:33
Люди , вы почему такие злые, человек столько времени пролежал
Гость
1 сентября 2023, 08:24
Это все, что вас в этой статье задело?
Гость
1 сентября 2023, 07:01
Жесть....200 кг на тортиках отъел...
Гость
1 сентября 2023, 07:46
Может он гормоны принимал? Не торопитесь с выводами. Хорошо что парень на своих ногах и способен себя обслуживать,а не остался овощем.Здоровья и сил,поддержки близких.❤️
Гость
1 сентября 2023, 08:24
Не судите, не побывав в его шкуре.
Гость
2 сентября 2023, 12:43
Если бы не покалечили его, то он покалечил бы других.