перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Почему Япония — страна долгожителей? Врач нашла ответ, съездив туда в отпуск

9 июля 2023, 17:30
Гость
9 июля 2023, 18:32
Да, то, что в Тюмени медицины нет это точно, только хвалят сами себя, да "кукушка петуха..."
9 июля 2023, 19:05
россия с несменчемым это днище!
Гость
9 июля 2023, 20:50
Днище у тебя вместо головы.
Гость
10 июля 2023, 14:29
и у нас появился несменяемый.
10 июля 2023, 17:40
Гость
9 июля 2023, 20:50
Днище у тебя вместо головы.
Гость, ага. у нас в стране уже китайское производство считается отечественным. это так должно быть? это все по плану!
Гость
9 июля 2023, 18:12
совет: обратиться к кардиологу. ... за ним тоже в Японию ехать? в тюмении медицины нет.
Гость
10 июля 2023, 14:20
А бесплатно так вообще не попасть к кардиологу.
Гость
9 июля 2023, 17:35
Потому что в Японии не пьют так как в Тюмени!Пьяная Тюмень,остановись!
10 июля 2023, 00:39
С чего Вы взяли, что в Японии не пьют? Особенно по пятницам, толпами кучи клерков, просто, выползают и выпадают из ресторанов и кафе. Долголетию у них способствует высокий уровень жизни, хорошая медицина, качественная свежая еда и чистейшая вода.
Гость
9 июля 2023, 20:59
Потому что гены. Мелкие люди дольше живут.
Гость
10 июля 2023, 14:20
Потому что питаются качественно и свежими продуктами, особенно морепродуктами и рыбой.
Гость
10 июля 2023, 14:19
Прежде всего причины в разнице питания. В японии много едят свежей качественной морепродукции. А мы рыбы не видим , да и дорогая и не свежая. Большинство населения у нас питаются из магнитов и пятерочек. Продукты с пальвомым маслом и гмо.
Гость
10 июля 2023, 14:56
У нас у большинства пенсионеров очень низкая пенсия. Поэтому какое долголетие?? Даже люди проработавшие по 30 и более лет в Тюмени получают пенсию 15-17 тысяч . И конечно на мизерную пенсию качественной еды не купить., да и половина пенсии уходит на оплату ЖКХ, даже и на лекарства не хватает. А вообще продолжительность жизни в России- низкая , особенно в Тюмени . Мужчины многие и до пенсии не доживают.
Гость
9 июля 2023, 18:37
Ну что вы! Это не про тюменцев. Они лучше побудут затычками-прокладками,устроив буквально на 10-20 м между рулем и подж.пником свои пузо-задницы с передницами. Ну и "спортом занимаются". Вернее,уверены в этом. Дыша в душных залах миазмами чужих промежностей и выделениями из подмышек.
Гость
10 июля 2023, 12:21
Согласен на 100 %...еще и бабло в эти тренажерки отваливают немалое, а на выходе накачанные руки-плечи с животами и на поверку почти все с плохой сердечно-сосудистой системой.