Идут на СВО из любви к родине? Определитесь с терминологией. При чем тут любовь и убийства? Из любви к родине её нужно развивать, очищать от коррупционеров, от беззакония и лжи... А убивают только из любви к убийству.
Это психолог умолчала об одном из самых главных моментов или журналист сократила статью? Как эти психи реагируют на оплату, стимулятор или нет? Еще больше отклонений?
Гость
29 апреля 2024, 17:00
Отвратительный вопрос, говорящий больше о задающем его
Гость
26 июня 2023, 14:00
После Ростова хочется помножить на ноль депутатов и чиновников
Убивают со злостью и страхом мести в будущем ,а не с удовольствием.
Гость
26 июня 2023, 11:38
У меня есть друг, который и до Чечни скажем так был импульсивным человеком, так после Чечни вернулся совсем невозможным. Помню он пьяный в подъезде задушил котенка, тот случайно забежал и сидел мяукал. Видимо друга это разозлило и он его задушил. Сам потом жалел, но вот убил же животинку. Я его побаивалась если честно. потом до самого дошло, что не может контролировать свою агрессию в состоянии опьянения, пить перестал совсем. А второй друг, с которым они вместе в Чечне были, был всегда спокойный и уравновешенный, так вот таким и остался. Поэтому наверно особенности характера и психики влияют на восприятие военных действий..
Гость
26 июня 2023, 12:41
Алкоголь разрушает мозг!
Гость
27 июня 2023, 15:15
Хорошие у тебя друзья. Как говорится, "Скажи мне, кто твой друг"... Короче, ты сама из таких, раз с такими водишься.
Гость
29 апреля 2024, 17:01
Гость
27 июня 2023, 15:15
Хорошие у тебя друзья. Как говорится, "Скажи мне, кто твой друг"... Короче, ты сама из таких, раз с такими водишься.
Тюменские психиатры, если им говоришь: "ну да, был травматический пистолет, ну да, пару раз пришлось применить по неадеквату и агрессивным собакам..", сразу радостно пишут в карту: "любит пострелять по людям и животным.. Шизофрения..". Делайте выводы, господа.. Хотя делал это вынужденно и после предупреждения.. И никакого удовольствия не получил.. Психологи и психиатры они такие.. Лучше держаться от них подальше, любят переворачивать смысл сказанного..
Гость
26 июня 2023, 19:46
Этот психолог сама нуждается в помощи психолога. Если она считает, что ее пациенты едут в Украину защищать свою Родину (Россию), и при этом еще поощряет эту идею в мозгах с травмированной психикой еще до выбора - идти или не идти, то она совершает преступление.
Гость
26 июня 2023, 21:01
А на Россию кто то напал, вот поворот)))
Гость
26 июня 2023, 10:26
Просидела во ФСИНе психологом до льготной пенсии и свалила,сказочница...Ей бы повести писать о настоящем человеке
Гость
26 июня 2023, 13:21
Запрещенку проносила....
Гость
26 июня 2023, 21:30
Гость
26 июня 2023, 13:21
Запрещенку проносила....
Они там все проносят - кто-то больше, кто-то меньше (в зависимости от занимаемой должности (возможности) - ничего личного, только бизнес.
Гость
26 июня 2023, 07:11
Не прочитал, но осуждаю.
Гость
29 июня 2023, 10:13
Что то я не вижу цыган в колониях, за то что оплодотворяют 11 - 12 летних девочек. Или они живут не в РФии и законы их не касаются? Ну тогда почему законами по выплатам пособий они хорошо пользуются? Или может их не тревожат потому, что они хорошо башляют определëнным структурам за продажу запрещëнных средств?
Сейчас-18°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -24
0 м/c,
769мм 84%Психолог рассказала о проблемах и травмах военных после боевых действий