Оооо, вспоминаю этот общегородской вопль несколько лет назад "В Тюмени эпидемия кооооории, аааааа!!!". По факту: заболело 37 человек на почти миллионный город. Все заболевшие спокойно выздоровели без осложнений, как спокойно болели и выздоравливали мои одноклассники в школьные годы Но воплей было...
Кстати, заметил, что вопли только насчет тех болячек, от которых надо впарить вакцинки. От скарлатины вакцины нет, и насчет нее вечный молчок, даже когда в садах целые группы на карантин уходят. Хотя болячка не легче, чем корь, и осложнений серьезных может вызвать не меньше, включая полную глухоту.
Гость
21 апреля 2023, 08:40
Вы так не доверяете врачам? Лечитесь наверное дома подорожником?
Гость
21 апреля 2023, 08:47
Гость
21 апреля 2023, 08:40
Вы так не доверяете врачам? Лечитесь наверное дома подорожником?
ты проспись с начала. люди не доверяют псевдовакцинам.
ерунда,ее завезли с окраины ,как и в другие страны мира,они в основном не привитые
Не привитые не болеют ни этим ни другим, потому что иммунитет не ослаблен канцерогенами вакцин, как и жители окраин, пока в окраинах не возникает коммерческого интереса у чиновников или бизнесменов
Гость
21 апреля 2023, 09:27
Противники прививок , нам не только корь подарят, но и более страшные эпидемии , которые в СССР были уже забыты!
Гость
21 апреля 2023, 09:43
вы любитель генно-инженерных препаратов и опытов над собой? Или лоббист фармацевтов...
Гость
21 апреля 2023, 10:29
Гость
21 апреля 2023, 09:43
вы любитель генно-инженерных препаратов и опытов над собой? Или лоббист фармацевтов...
Просто привитый от этих болезней ещё в СССР!
Гость
21 апреля 2023, 11:40
все проколол штоль? такой бред тут постиш
Гость
21 апреля 2023, 11:13
ну судя по описанию симптомов не такая уж и "страшная" болезнь. Ну заболел человек, ну полежит, повыздоравливает. Тем более всё равно она особо ничем и не лечится, как ветрянка. Просто соблюдать протокол выхаживания, чтобы не допускать осложнения (обычно из-за неправильного/избыточного лечения).
Гость
21 апреля 2023, 17:16
Вот только если беременная женщина на ранних сроках заболеет корью, ребенок родится с пороками (глухим например) ...а так обычная ветрянка
Гость
21 апреля 2023, 11:39
с окраины бешенцы в Германию завозять много,недавно у них в лагере тоже была вспышка кори
Гость
21 апреля 2023, 09:13
Предлагаю не тратить время и средства омс на непривытых. Они лёгких путей не ищут, поэтому не надо им мешать.
а что, от кори какое-то специфическое лечение есть, на которое средства ОМС тратятся?
напомни, кстати, сколько на лечение привитых от ковида и все равно заболевших ковидом в стационарах потратили?
а что, от кори какое-то специфическое лечение есть, на которое средства ОМС тратятся?
напомни, кстати, сколько на лечение привитых от ковида и все равно заболевших ковидом в стационарах потратили?
родителям запретил колоть эту жижу и слава всем живы до сих в отличии от многих их знакомых
Гость
21 апреля 2023, 10:55
ТОТ, КТО ПРИВИВАЛСЯ ОТ ПНЕВМОНИИ, КОРОНАВИРУСОМ НЕ БОЛЕЛ.
В детской поликлинике, там вакцина от трех болезней была, пневмония, менингит и еще что то...
Температура, после нее 39 и трясет конкретно.
Гость
21 апреля 2023, 09:41
решили вакцину толкнуть... узнал историю "вспышки кори" в одном городе... Роспотребнадзор и администрации совместно проводят "секретные" операции какие то...
Сейчас-3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -8
0 м/c,
749мм 80%Вспышки кори уже в каждом втором регионе страны. Ждать ли эпидемии?