посещая полуклинику, не раз видел желающих уколоться. им бы обратно к психиатру.
Гость
14 апреля 2023, 18:21
еще не всех идиотов укололи?
Гость
14 апреля 2023, 15:11
да ладна, хоть бы из за угла глянуть на эту очередь😜
Гость
14 апреля 2023, 15:42
Не стоит. Там очередной план, вдруг насильно утащат.
Гость
14 апреля 2023, 16:49
Боже, ещё не накололись!? Уж лучше от энцефалита и кори сделать.
Гость
14 апреля 2023, 16:13
Какие работодатели это требуют ? На каком основании ?
Гость
14 апреля 2023, 17:02
ага, древним пенсам работодатель
Гость
14 апреля 2023, 20:22
может газпром или транснефть. эти могут.
Гость
15 апреля 2023, 15:50
Бюджетные наверно, учителям, врачам надо ставить
Гость
14 апреля 2023, 15:52
Сколько людей не прививай, а они все равно делятся на хороших и плохих.
Гость
14 апреля 2023, 16:00
Скажите, где можно увидеть этих блаженных? Вы серьёзно? 😁😁😁
Гость
14 апреля 2023, 16:14
Звонят , предлагают . Что происходит ?
Гость
14 апреля 2023, 20:10
Да кому она нужна то? Нашли о чём вспомнить)))
Гость
14 апреля 2023, 17:38
По ходу безработные здесь комментируют. Раз первый раз слышат, что работодатели требуют!
Гость
14 апреля 2023, 17:55
Гигант мысли!
Гость
14 апреля 2023, 18:57
В Москве у безработных часто угоняют Бентли и Мазерати.
Гость
14 апреля 2023, 19:37
Все кто укололись переболели сильнее непривитых с большими осложнениями.неужели работодатели важнее собственного здоровья?хотя о чем я?человек с мозгами не уколется...
Гость
14 апреля 2023, 19:14
Поразительное единодушие у людей: если вежливо, то "мы не верим в необходимость вакцинации и мы не верим в дефицит". Единственное, что придет на ум: вакцины в остатке есть, но истек срок годности. И никогда не переломить людское мнение о коррумпированности в медицине.
Гость
14 апреля 2023, 20:13
Так нет ковидлы больше, кругом теперь одни иноагенты и нацисты - националисты...
Гость
14 апреля 2023, 21:03
Show must go on 😂
Гость
15 апреля 2023, 09:58
Блогер Наталья Черниховская очень интересно на эту тему высказывается. Кстати, у нее сел голос и недомогание от распылений. Химтрейлы активизировались не только в Московской и Ленинградской областях, но и у нас. Сама лично недавно наблюдала, и сейчас заложен нос. Химтрейлы понижают иммунитет. Они тем самым готовят новую волну, чтобы потом всех загнать на уколы.
Гость
27 апреля 2023, 09:54
Весна на дворе, пора аллергии. Но если заложен нос - это обязательно вас кто-то травит. Хотя с такими комментаторами и анекдотов не надо.
Гость
17 апреля 2023, 16:59
и кто это горит желанием сделать вакцину ,нет её и не делайте ,после неё возникают тромбы
Сейчас-2°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
762мм 93%В тюменских поликлиниках дефицит вакцины от ковида