перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Тюменцы выбрали лучшего стоматолога. Это первоклассный хирург и имплантолог

13 февраля 2023, 15:59
Щас конкурс на лучшего Уролога!
13 февраля 2023, 16:01
А потом - проктолога...
Гость
13 февраля 2023, 16:25
Очень настораживает, что сейчас во всех клиниках 1-2 терапевта, зато целых 5 штук имплантологов. И названия все - не "стоматологическая клиника", а "центр имплантации", "сибирский центр имплантации" и т.д. Помню, сходил почитать отзывы о какой-то такой клинике, кажется, Денталь, так там каждый отзыв об этом "Я приходил делать замену зуба на имплант....", "Я пришел вылечить зуб, но доктор сказал, что лучше имплант", "Мне не нравится цвет моего зуба, думал сделать отбеливание, но доктор убедил, что лучше имплант", "Сказали, что могут сохранить зуб, но это дорого, а по деньгам получится даже выгоднее имплант...." - закрыл и внес клинику в черный список.
Гость
13 февраля 2023, 19:49
Так их специально в клиниках натаскивают на прибыль работать, а не на здоровье пациентов. За лечение зуба в 10 раз меньше содрать можно, чем за имплантацию. Вот и калечат.
Гость
13 февраля 2023, 22:34
Я не стоматолог, но зубы с мертвыми нервами, все равно темнеют и никакие отбеливания и смена пломб не помогает. Если от природы зубы плохие, то только коронки решают эстетику
Гость
13 февраля 2023, 18:48
Кончайте выбирать лучших!Это необьективно! ВСЁ ОПЯТЬ РЕКЛАМА ИМПЛАНТОВ.сколько беззубых стариков!!!Позор бюджетной стоматологии.
Гость
13 февраля 2023, 19:28
Пока по улицам ходят беззубые рты не стоит выяснять лучших по профессии.
27 февраля 2023, 17:37
Сомнительное голосование, особенно количество голосов. Врача знаем, но он отнюдь не лучший
Гость
13 февраля 2023, 16:11
Как можно успевать работать в 3 местах, если честно работать и в 1 можно
Гость
13 февраля 2023, 16:29
Работать можно и в одном а зарабатывать нет. Полдня в одном месте полдня в другом рабдень же у врачей короткий
Гость
13 февраля 2023, 18:32
Так очевидно, почему оно так: на лечении и пломбировании одного зуба максимум тысяч 5-7 срубят, а на имплантации в 10 раз больше. Вот их и настраивают сразу в клиниках "деньги зарабатывать". Что они сюда пришли прибыль делать клинике и себе, а не о здоровье нации заботиться. Типа, "если лох своей головой думать не приучен, сам виноват, надо стричь с него побольше".
Гость
14 февраля 2023, 08:55
за нее голосовали явно друзья а не пациенты
Гость
14 февраля 2023, 18:22
Нечем не обоснование выводы.почему друзья не могут быть и пациентами?обоснуйте пожалуйста??? У вас видимо такие друзья что вы им не доверяете.сожалею.
Гость
13 февраля 2023, 20:20
Брызгалов классный специалист,поздравляю
Гость
13 февраля 2023, 23:59
Что это за голосование! Почему не прошел Чумаков, у которого такое большое количество голосов. Все это ерунда.
Гость
14 февраля 2023, 07:23
Потому что накрученные голоса ?)
Гость
14 февраля 2023, 20:56
Гость
14 февраля 2023, 20:56
Потому что накрученные голоса ?)
А кто доказал, что накручены голоса, где факты? Отличный специалист. А вот почему второе место на голосовании за лучшего стоматолога неожиданно оказалось у зубного врача со средним медицинским образованием , у которого 4 дня не наблюдалось голосов, вот большой вопрос. Поэтому конечно все это ерунда.
Гость
13 февраля 2023, 15:53
Юсуп Магомедрасулович Казанатов - согласна. Голосовала за него. Прошла через его руки и инструменты год назад👍. После доктор Нижник делал коронки, его фамилии почему-то в списке голосования не было
Гость
14 февраля 2023, 07:28
Нижник, очень хороший хирург - ортопед, он работает в клинике Стом-Мед. Я у него ставила имплантанты и сделала классные коронки, у него стаж работы большой, ему можно доверять.
13 февраля 2023, 16:13
А пародонтолога кто может посоветовать хорошего..?))
14 февраля 2023, 17:54
Панкрашова Анна - Мега Дент на Газовиков
Гость
13 февраля 2023, 16:13
Одни хирурги.
Гость
13 февраля 2023, 16:45
конечно, сейчас врачам лечить зубы невыгодно. За имплант они вдесятеро больше получат.
Гость
13 февраля 2023, 22:54
Если это лучший стоматолог, то я президент
Гость
14 февраля 2023, 08:32
Если вы не признаете этого, то это не значит, что он не хороший специалист,для начала убедитесь что к чему,а потом можете фактами свои слова доказывать! И таких президентов как вы тоже знаем)
Гость
13 февраля 2023, 18:14
"Неоденталь"? Плавали,знаем.
Гость
13 февраля 2023, 23:28
Вот был в областной стоматологии доктор Южин - супер! Умер уж давно.
Гость
14 февраля 2023, 01:25
Яриев Ильхам Нургалеевич, стомотолог от бога.