Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Покажите ваши зубы. В какие стоматологии предпочитают ходить тюменцы — народное мнение»

Вернуться к публикации
Все комментарии49
15 янв 2023 в 13:43

"кто-то боится их лечить. Кому-то неприятен звук сверления. А некоторых «кусает» цена, чтобы удалить кариес"

а кому-то рукопопы так прикус испортили, что проблемы с суставом начались... После этого капец страшно идти куда-то...

Ирина
15 янв 2023 в 14:39

Топ 3 стоматологий куда НЕ СТОИТ ходить - это Демократ, Юнидент, Ультрадент. Останетесь без денег и без зубов!

Гость
15 янв 2023 в 14:27

В городе много стоматологий, парикмахерских и банков, а люди все равно беззубые, лохматые и без денег.

тюменец
15 янв 2023 в 15:17

тооолько не "Ультрадент" и не "Демос". ❗❗❗

15 янв 2023 в 14:47

Я хочу в поликлинику сходить, там бесплатно говорят лечат.
Если б народ платил налоги с каждой зарплаты, то и требования были б выше.
А все устроено так что не замечаешь, как будто бы и не платишь ничего.

Илья
15 янв 2023 в 14:25

А где, кем и когда опрос проводился? И кто эти счастливчики кому довелось поучаствовать в этом опросе? На основании скольких голосов составлен рейтинг? Я про две из трёх перечисленных клиник даже не слышал никогда. Похоже из пальца высосали.

Майкл Скот
17 янв 2023 в 12:28

Недавно 72.ру проводили рейтинги шавух, роллов. Обратил внимание, что во всех рейтингах море «не согласных» 😁

Недавно решил отметить свой день рождения в боулинге. Единственный привлекательный вариант где отметить был с оценкой отзывов 3.2, много плохих отзывов о сервисе. Думаю, ну ппц в Тюмени нет нормального боулинга. По факту же прекрасный боулинг, чудесный персонал.

Для себя сделал вывод: 1. Очень много людей с негативным мышлением, всегда и везде найдут в глазу соринку.
2. В любом бизнесе присутствует человеческий фактор, поэтому не бывает 100% идеала в 100% случаев. Просто кто-то лучше, кто-то хуже - это и показывают рейтинги и оценки.

Гость
15 янв 2023 в 15:35

Мало хороших стоматологов в Тюмени.
Юнидент точно НЕ надо, там плохо

15 янв 2023 в 15:05

у меня товарищ все импланты и зубы делает в Екате , как сказал его родной брат(живет в Мск стаматолог) в Тюмени нет нормальных врачей , лекари тюменские все зубы ему своим лечением испортили . Не доверяю всяким клиникам коммерческим и сетевым , особенно когда персонал не местный мягко говоря . Лечусь в государственных клиниках , где нет навязчивой рекламы . Решать вам;)

Гость
15 янв 2023 в 23:26

Хотите рыдать от боли с платной анастезией и чтоб вам расковыряли всю челюсть, тогда вам в областную стоматологию.

Смешной заголовок
15 янв 2023 в 13:30

Ну наверное по зарплате и предпочитают🙃

15 янв 2023 в 14:07

Хожу в Зубной Лекарь несколько лет: после каждой работы - снимок. Перепломбировали даже то, что лечили в других клиниках. вылечили даже то, что в других клиниках под импланты предрекали и отказывались под коронку заводить. Не реклама, просто утверждение - есть в Тюмени еще хорошие стоматологи, относящиеся к тебе как к пациенту, а не как к кошельку.

Гость
15 янв 2023 в 13:39

Когда нет 10 тыс на лечение кариеса и 30 тыс на коронку, то, конечно идёшь смотреть народный рейтинг))

Гость
15 янв 2023 в 13:48

Имхо, в Тюмени нет нормальных стоматологов, одни бракоделы. Был во всех перечисленных из рейтинга. В "Альдентисе" пропустили кариес на снимке, который я сам потом дома увидел. После посещения "Магии улыбки" герпес на десне вылез, где инструментами ковыряли. В "Аполлонии" на Матросова делал пломбу между зубами - почернела через месяц, кариес перешел на соседний зуб + не заметили огромный камень рядом (как????) + пломба самой примитивной формы на жевательной части - тупо полоска пополам, прикусу не соответствует. Лечили в 3 приема, денег содрали в полтора раза больше обещанного. Особо выбесило, когда вместо 300 р. в прайсе за консультацию (несколько лет назад) содрали 500 с объяснением "ну вы же долго с врачом разговаривали".

Гость
15 янв 2023 в 15:23

Не слышала даже про такие стоматологии.
Кто-то проплатил рекламу

Гость
15 янв 2023 в 13:52

Раша территория беззубых

Гость
15 янв 2023 в 18:17

В стране только-только научили(сь) делать качественно, цивилизованно, учитывая комфорт и качество жизни пациента. Раньше вся медицина была военно-полевой. А сейчас опять раздрай и потрясения, проблемы с расходниками. И опять качество жизни простого человека ставится на последнее место.

Гостьвита
16 янв 2023 в 12:53

Да,проблема стоматологии
очень болььшая в нашей стране.
НАЦИЯ без зубов!
Очень много разных заведений работает,но их никто и никогда не проверяет на предмет соблюдения правил ассептики и антисептики, квалиф.врачей.
Т.е после посещения стоматолога,помимо всех недоразумений,и оставленных больших денег,через год можно у себя обнаружить и гепатиты и др.
Вред, и у ущерб здоровью при таких процедурах оценивается очень дорого.
Вот и сидим у разбитого корыта,и знакомства и связи не помогают.
ГДЕ лечиться и кому довериться большой вопрос.
Спасибо,что люди делятся и хор. впечатлениями о клиниках. Будем знать.

АТ-69
15 янв 2023 в 15:53

Вставил пластмассовые на всю челюсть. Прекрасно, проволоку перекусываю! А главное, пластмассовый протез не болит и денег не просит.

Федот
15 янв 2023 в 14:43

Статья как для меня, но вот заковыка. Сейчас задумался над лечением зубов и ищу как и весь народ подешевле... 678 000 сделать мою улыбку и переваривание пищи...!!!
Подсказали что в Узбекистане , вместе с гостиницей и тур походами по Ташкенту выйдет дешевле. А стоматологи ,что у нас, что у них одинаковы.

Гость
15 янв 2023 в 14:58

Нормально сделать не могут ничего, только деньги дерут.

Гость
15 янв 2023 в 15:55

Не богат,но зубы только Мегаденту доверяю и свои и детей

Гость
15 янв 2023 в 20:28

В Казахстан и Китай раньше ездили..намного дешевле..но сейчас много проблем.

Гость
15 янв 2023 в 14:59

Но вот стоматология "Зубная фея" , стоит обратить внимание.

Гость
15 янв 2023 в 20:53

Магия улыбки- дорого , но качественно.

Гость
15 янв 2023 в 20:26

Делал в Мега-Денте..Весь верх сразу вырвал...4 импланта..и всю челюсть сделали...да дороговато..но все по-людски...и без проволочек.