Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Протест, психологическая травма или гормональный сбой: почему на самом деле иногда нет новогоднего настроения»

Вернуться к публикации
Все комментарии66
28 дек 2022 в 13:13

Гормональный сбой???? Не смешно ли? А вы не задумывались об обстановке а стране? Может причина не в гормонах, а в ситуации, ведь многих семей коснулось это... А тут уж не до шикарного настроения и праздника.... С наступающим! Мира и добра всем 🙏

28 дек 2022 в 06:59

Каждый год,хуже предыдущего.

28 дек 2022 в 16:14

Всегда любила новый год, но с годами ушло ощущение праздника. Думала из-за возраста, но пообщавшись с коллегами, дочерью и её друзьями поняла, что дело не в возрасте. Я поняла почему нет радости и праздничного настроения. В новогоднюю ночь думаешь, что следующий год будет лучше, легче, радостнее, что можно будет чего-то достичь, но проходит год и ты осознаешь, что становится только хуже... Жить, точнее выживать, становится сложнее, люди кругом более злее и завистливее, экономика на дне, цены растут постоянно, а ты думаешь, что может в следующем году рванёшь на отдых, а денег хватает только на самое необходимое....
И да, я впервые за 45 лет не наряжаю ёлку, не хочу! Подарки коллегам, близким будут, хоть как-то порадовать.

28 дек 2022 в 08:27

какой бред плетут ваши психологи

гость
28 дек 2022 в 11:21

Вот вам три причины от меня
1. Ситуация на Украине и ее последствия для россиян
2. Расстался с девушкой. Встречать НГ планирую один
3. Депрессия из-за нереализованности

28 дек 2022 в 08:33

я не обязан что-то любить по воле толпы.

28 дек 2022 в 08:29

"....кто ненужных вычеркнул — те свободные,
нужно отпускать, с кем вы слишком разные
ведь, если настроение не новогоднее,
значит точно не с теми празднуешь"

28 дек 2022 в 06:56

"Нужно" значит. А кто сказал что это - нужно? Наряжать ёлку, дарить подарки, и чего-то ждать от простой смены цифр календаря... Каждому - свое, кто-то хочет, а кому-то это не нужно вообще, и это тоже нормально.

Гость
28 дек 2022 в 11:11

а что кроме как причин из дества или гормонального сбоя ,больше нет ? я вот помимо того что болею под новый год ,дак еще и ситуация в стране напрягает ,чет как то не до праздника ,при чем тут гормональный сбой ?

Гость
28 дек 2022 в 08:03

этот год был лучше следующего! не чокаясь!

Гость
28 дек 2022 в 13:58

Тратится много сил, времени и денег на подготовку подарков родным, тола, дома итд, что в НГ уже просто хочется лечь вечером спать и просто отоспаться.

Гость
28 дек 2022 в 17:14

Могу подсказать этому психологу, почему на самом деле нет новогоднего настроения, если он вдруг сам не догадался. Причем без простыней текста, всего одно слово.

Гость
28 дек 2022 в 08:53

Настроение жителей не зависит от настроя портала 72 ру. У вас всегда паническое настроение. А у нас нет

Гость
28 дек 2022 в 13:16

В определенном возрасте не радует не только новый год,но и день рождение.С горечью понимаешь,что не только денечки ,но и годики тикают.Вот такая вот психология.В 2022 г.у меня навсегда ушли несколько человек,которые были живы еще пол года назад.Что будет в этом году?

28 дек 2022 в 12:43

тут половина комментаторов не любят не только Новый год, они вообще,кроме себя-любимых, ничего не любят

Тати
28 дек 2022 в 23:04

А как его любить. Дохода нет в праздник, дети елку ставят за неделю две и каждый день подарки нужно туда класть, закупаться. дежуришь, когда не видят. В магазинах толпы и пустые полки. Плюс на год старше. Еще больше морщин, еще выше цены.

Светлана
28 дек 2022 в 14:21

Уже под 70! Лучшее прошло, а теперь уже и не надо НИЧЕГО, кроме МИРНОГО НЕБА!!!

жкх рулят
28 дек 2022 в 16:44

выживание в тюмени...причин больше и не потребуется.. рост жкх один чего стоит в этом году...

Гость Я
28 дек 2022 в 10:55

Порталу вашему не получится испортить нам настроение, какие бы новости угнетающие вы не писали и комментарии к ним.

Гость
28 дек 2022 в 14:48

А что на это скажут тюменские сексологи?

гость
28 дек 2022 в 16:26

тюмень - столица деревень, тут только богатые и счастливые люди живут!! )) Ура!! мы ЩАСТЛИВЫ!!! 😁

Гога
29 дек 2022 в 19:25

Бред сивой кобылы!

Бгость
30 дек 2022 в 18:26

Психологи,тарологи,сексологи....что за бред??! Понавыдумывают причин...депрессии,протесты....у вас что критические дни у всех что ли???? Хватит ныть!!!! Да ,есть люди у которых горе,а есть нытики которые новый айфон не смогли купить и депрессия у них сразу!!!! Вот мое счастье не зависит от всех ваших придуманных потребительских желаний!!!! Все пучком,пока мы живы