Вы только свои знания не распространяйте. Это не взаимозаменяемые препараты. Нурофен -ибупрофен. Парацетамол - это парацетамол.
В каждом отдельном случае сбивает температуру лучше один либо другой.
Иногда приходится применять их поочередно.
Парацетамол более токсичен.
Гость
23 декабря 2022, 17:44
Ректальные суппозитарии в нашей стране недопустимы! Вдруг в ЛГБТ переметнутся детки.
Гость
23 декабря 2022, 18:29
Да, свечи давно пропали. А они гораздо лучше сиропа - и быстрее действуют, и ребенка пить лекарство не надо заставлять, а, главное, при рвоте от температуры итд - не выйдут обратно.
вот-вот, а давали бы горькую таблетку, а не сладкий сироп - он и не болел бы у вас, а так - почему бы не поболеть, если вкусно и сладко? еще и вкус ему не тот
Гость
23 декабря 2022, 21:39
Переходим на алоэ и подорожник
Гость
23 декабря 2022, 23:13
Ибупрофен нашего производства такое же действие имеет. Вот осельтамивир пропал его ничем не заменить(
Гость
24 декабря 2022, 00:12
че то припозднились с новостями. нурофен детский я в начале марта не смог купить ни в одной аптеке
Гость
23 декабря 2022, 19:41
Я конечно, не согласна со многими решениями, принятыми за последний год нашими вождями, но это не самая большая проблема на сегодняшний день. Когда у ребенка высокая температура и ему плохо, дашь все что есть. По своему ребенку могу сказать, отечественный ибупрофен действует дольше, чем нурафен.
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев