RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

762мм 74%
Подробнее
3 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
22 комментария к публикации

В Тюменской области снижается детская заболеваемость

20 декабря 2022, 18:24
кто и где болеет)?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

20 декабря 2022, 22:02
Ну так посмотри по сторонам , очень многие ))
Гость
21 декабря 2022, 06:05
20 декабря 2022, 22:02
Ну так посмотри по сторонам , очень многие ))
Оглянулся, никто не болеет почему то ))
21 декабря 2022, 12:18
Гость
21 декабря 2022, 06:05
Оглянулся, никто не болеет почему то ))
А если не в пещере сидеть изолированно от людей ? Попробовать расширить круг общения ? Тогда внезапно окажется что болеют ))
Гость
20 декабря 2022, 16:00
Правильно! Надо государственные школы отменить - там эпидемия, а вот в частных эпидемии нет - они как учили так и продолжают учить. И в театрах эпидемии нет - вчера полный зал был и ни одного заболевшего!!!!
Гость
20 декабря 2022, 16:39
Ну в театр вы по своему желанию пошли, на свою ответственность. А школа есть школа.
20 декабря 2022, 14:56
Потому что - сезон ОРВИ на дворе.
20 декабря 2022, 17:33
У ребенка грипп подтвердили анализом крови в справке написали орви?! Т к нет мазка .. пошел я с темиже симптомами в фильтр говорю сделайте мазок и кровь на анализ НЕТ ! Приказа такого делать не будем да и зачем вам ведь лечение одинаковое?! .. нас явно обманывают
21 декабря 2022, 08:11
Зачем мазки эти? Ну всем известно, что они и ложноположительные бывают, нет людям невдамек, дай мазок сдать, чтобы только написали грипп или ковид
21 декабря 2022, 09:59
21 декабря 2022, 08:11
Зачем мазки эти? Ну всем известно, что они и ложноположительные бывают, нет людям невдамек, дай мазок сдать, чтобы только написали грипп или ковид
У вас такие познания «ложноположительные» говорите бываю ?! Хмм однако вы дружелбный тролль
21 декабря 2022, 13:08
21 декабря 2022, 09:59
У вас такие познания «ложноположительные» говорите бываю ?! Хмм однако вы дружелбный тролль
Ознакомьтесь как это работает, все эти тесты, лоббисты аллопатии и ненужного тестирования, а потом уже свои ярлыки вешайте кто тролль, а кто нет. Любители лечить и лечиться.
21 декабря 2022, 09:57
Ну повашему у нас вспышка орви а не гриппа
21 декабря 2022, 08:16
Кто болеет - сидит дома, так было всегда. Если всё плачевно и много заболевших, то вводят карантин. И все дома сидят и не учатся. А что за учеба такая в дистанционном режиме? Зрение гробить? Ещё не до конца угробили его нашим детям? Кто отвечает за здоровье и безопасность детей, когда они дома сидят типА учатся? Учителям сократить зп раз они дистанционно работают, а директору вообще её убрать раз она поощряет такое безобразие
Гость
20 декабря 2022, 15:05
все бы ничего, но так тяжело болеют. Страшно когда ребенок 4 дня с температурой под 40 пластом лежит
Гость
21 декабря 2022, 06:05
Не ври
21 декабря 2022, 08:12
А раньше не болели? Вам в уши вливают информацию, как страшно ай-яй-яй и вы трясетесь. Я была маленькой и точно также все болели н
Гость
20 декабря 2022, 15:40
А,как они грипп определяют? Из переболевших в округе никому тест на грипп не брали. У всех ОРВИ.
Гость
21 декабря 2022, 13:20
бред какой-то... сами придумали нам этот карантин...теперь сами похвалили себя и решили что результат есть. А лично я наблюдаю, что нет результата!!! Мои дети заболели наоборот во время карантина, при том что ни с кем не контактировали, явный контакт был ещё в школе. И вообще сын расстроился из-за того что в школу не будет ходить. Этому рады гуляки дворовые и бездари! Пусть больные уходят на больничный, и не надо закрывать школы и кружки.
Гость
20 декабря 2022, 15:06
Может вообще школы отменить? А то бедные детишки все исчихались... (сарказм)
20 декабря 2022, 22:02
Если бы исчихались, никто бы не переживал