перейти к публикации
9 комментариев к публикации

В Минздраве назвали четыре признака, которые говорят об ухудшении ОРВИ

17 декабря 2022, 16:23
Здравозахоронение прям как по заказу госдепа: убейте (оптимизируйте) медицину, лишив её квалифицированных специалистов, предварительно изуродовав образование; не производите своих лекарств и оборудования, чтоб полностью зависеть от хозяев и наживаться на больных; методично кормите народ вредными продуктами, подрывая их здоровье и иммунитет; создайте нестабильную обстановку в стране, чтоб все были не только в ипотечной кабале, но и на нервах; заставьте всех носить бесполезные маски, дабы дышали не свежим воздухом, а скопившимися в тряпках болезнетворными бактериями; устраивайте показательные “порки” с осознанными людьми, чтоб остальным не повадно было – ведь всё это очень выгодно применимо в борьбе против тех, кто не согласен с людоедским компрадорским капстроем.
Гость
17 декабря 2022, 19:35
больше, больше валите в городе техническую соль и прочие противогололедные реагенты... и дышите глубже...
Гость
17 декабря 2022, 17:32
Болеют от замкнутого пространства - мало гуляют на свежем воздухе.
18 декабря 2022, 12:53
здравоохранительная система по команде принялась за старое😂
Гость
17 декабря 2022, 19:40
Аллергологи все чаще сталкиваются с таким явлением как аллергия на уличные реагенты. С одной стороны, дорожники не скупятся на реагенты и посыпают ими дороги, усиливая в разы концентрацию химических веществ; с другой стороны, в снегу эти вещества накапливаются и смешиваются с вредными выбросами транспорта. При оттепели эти элементы и их соединения попадают в атмосферу, в наши легкие, провоцируя приступы аллергии. Симптомы напоминают простуду: кашель, насморк, чихание. Процесс лечения порой затягивается на годы, поэтому лучше предупредить болезнь, чем потом ее лечить. Понятно, что смесь соли с мраморной крошкой и гранитный щебень нам не грозят – они экологически чистые, но дорогие. Предотвращать аллергию на зловредную техническую соль нужно, защищая органы дыхания.
Гость
18 декабря 2022, 08:39
Дорогие? Так ничего не сыпьте. Зачем нужно делать это постоянно? Резкое похолодание после потепления (когда может образоваться ледяная корка) случается 3-4 раза за зиму. Других причин сыпать химию (кроме распила денег) - нет!! А если насыпали, убирайте сразу, а не ждите, пока растаявшая няша станет людям по щиколотку. Для кого вы чистите, если людям из-за вас приходится топать по обочинам??
Гость
18 декабря 2022, 10:31
Гость
18 декабря 2022, 10:31
Дорогие? Так ничего не сыпьте. Зачем нужно делать это постоянно? Резкое похолодание после потепления (когда может образоваться ледяная корка) случается 3-4 раза за зиму. Других причин сыпать химию (кроме распила денег) - нет!! А если насыпали, убирайте сразу, а не ждите, пока растаявшая няша станет людям по щиколотку. Для кого вы чистите, если людям из-за вас приходится топать по обочинам??
в никуда написали. Узнайте какие фамилии торгуют технической солью и реагентами. Узнайте о постановлении Правительства (Минтранса?) о борьбе с гололедом, которое в силе действует с нулевых годов. Это позволяет торговать солью и реагентами в космических масштабах. И просаливать города, дороги, города, людей с избытком и во вред здоровью. Узнайте как тупо ведут себя местные власти и дорожники используя соль и реагенты. Как все это поддерживает ГИБДД и прокуратура. Кто создал под себя эту систему. И чихал он на экологию и здоровье людей.
Гость
18 декабря 2022, 02:04
Что такое ухудшение ОРВИ?
Гость
18 декабря 2022, 10:32
это вопрос к Мурашко и Поповой. От них это тоже шло выражение... в честь придуманного ковида...