перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Из-за всплеска гриппа и ОРВИ тюменцам советуют вновь носить маски

9 декабря 2022, 14:10
9 декабря 2022, 14:26
чо бабло закончилось? скромнее надо жить производителям масочек
9 декабря 2022, 18:09
Они там правда считают, что после того цирка, который они устроили совсем недавно, кто-то будет прислушиваться к их рекомендациям (ну, кроме совсем "сообразительных")???
Гость
9 декабря 2022, 14:21
в городе все засыпано химическими реагентами, которые оказывают колоссальный вред окружающей среде, инфраструктуре, здоровью людей. но про это 72 не гу-гу. а то прилетит боятся.
9 декабря 2022, 20:10
в воскресенье рано утром ехал по городу, снега ещё не было, а все перекрёстки УЖЕ были засыпаны реагентами.
Гость
9 декабря 2022, 20:35
И уже сапоги съели эти реагенты .
Гость
13 декабря 2022, 10:06
ну и ладно...всё равно кого не спроси - лучше села не видели.. так что все громко говорим "МЫ ЩАСТЛИВЫ" и дышим глубже всем спектром дряни, что исходит от туры.. этим кристально чистым воздухом... этими вечно грязными улицами...а во дворы совсем лучше не заходить бы..
9 декабря 2022, 15:56
Вместо маски надевайте каски.
9 декабря 2022, 17:43
вред только от этих санврачей😁
9 декабря 2022, 22:26
Пусть в пень идут с масочными рекомендациями, у меня от этих масок кожа на лице в прошлом году в иссохшую пустыню превратилась, только в себя пришла. Один вариант ее надеть только, чтоб соплей не было видно окружающим, когда болеешь и приходится на люди выйти. Ну или после бурного праздневства накануне тоже есть смысл, чтоб постпраздничным амбре людей близстоящих не шокировать.
9 декабря 2022, 18:34
да уж а мы предлагаем санврачам гулять подальше
Гость
9 декабря 2022, 14:20
что за бред вы пишите? нет ни одного факта доказывающего пользу от ношения масок, ни одного. воз просто тупо навязал это мероприятия. и везде это ввели. и дальше в стране находятся последователи этого бреда
Гость
9 декабря 2022, 14:38
санврачи это кто ? кто пол моет ?
Гость
9 декабря 2022, 15:23
Понравилась ковидная затея с масками, теперь при любой простуде их будут требовать надевать!
Гость
13 декабря 2022, 10:06
в общем это выбор каждого и если верно их носить - вреда от них точно нет
Гость
9 декабря 2022, 15:22
Так рекомендуется носить или всё-таки обязательно носить? Если рекомендуется то эту рекомендацию никто соблюдать не будет.
Гость
9 декабря 2022, 15:49
Идите в баню с этими масками. Все их в ковидлу наелись!
Гость
9 декабря 2022, 17:13
да это план путина
Гость
9 декабря 2022, 21:22
Почему в опросе отсутствует вариант просто «нет»? Повезло это когда ты говоришь о чем-то логичном, но тебя называют дураком и лжецом минуя попытки обосновать свою позицию, а спустя время начинают с умным видом о том же говорить со словами «это очевидно» минуя любые попытки объяснить почему. Так вот, повезло это когда тебе не пришло в голову поделиться своими мыслями с окружающими нпсишками. Очевидно, что у людей деньги заканчиваются, нужно поддержать рублем. Потому: масочки масочки покупаем одеваем не будем эгоистами
Гость
13 декабря 2022, 10:07
не одеваем, а НАдеваем =))
Гость
10 декабря 2022, 14:48
Вы сначала обеспечьте всех детей от садиков до школ комфортным, соответствующими нормам (по количеству детей в группе и в классе) условиями пребывания в данных заведениях. Огромное количество детей перестанет так часто болеть и заражать друг друга и родителей в том числе! Детей в садиках по 48 человек в группе, в школе по 40 детей в классе. Каким воздухом они дышат когда их намного больше норм на метр2? Перемены в школе сделали по 5-10 минут! Каникулы урезали! Кто в этой стране хоть немного думает о наших детях? Каково учителям и воспитателя с такими группами и классами? О каком здоровье может идти речь?
Гость
13 декабря 2022, 10:19
о каком о каком..о знаменитом тюменском)) где из всех больниц, дай бог одна поликлиника кое-как фурычит..а лучший ответ от врачей "ну что ж вы уже не девочка..что же вы хотели?" 👍😁