RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

762мм 74%
Подробнее
3 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Почти во всей России уже выявили свиной грипп. А есть ли он в Тюмени?

6 декабря 2022, 17:36
ужастики, часть восьмая

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 декабря 2022, 16:14
- Доктор, скажите, у меня грипп?! - Да! - Свиной?! - Да! Только свинья могла вызвать "скорую" в 4 утра с температурой 36,7!
6 декабря 2022, 19:22
идите лесом чиновники
Гость
6 декабря 2022, 16:14
Опоздали ! Видел как к нам идёт верблюжий грипп с двумя горбами !
6 декабря 2022, 17:44
не дойдет, под мацквой замерзнет, как в 41м
6 декабря 2022, 19:17
всей семьёй слегли с температурой и боли адские, врач сказал что ГРИП только какой не сказала, тяжело переносить его дети тоже лежат и температура не поддаётся на спад
Гость
7 декабря 2022, 03:02
Это у вас Грипп мексиканского тушкана, судя по жалобам. Продолжайте вести наблюдение. 😎
Гость
6 декабря 2022, 15:35
они на кофейной гуще гадают, какой грипп? Сколько раз болела ни разу анализов не брали. У кого же тогда их берут?
Гость
6 декабря 2022, 15:56
такая же ситуация, спросил у лечащего врача как они набирают статистику, в ответ была улыбка, устали наверное от большого наплыва больных ...
Гость
6 декабря 2022, 18:16
Как же хорошо было в СССР, всякой заразы не было, а здесь, что не понос, то золотуха.
Гость
6 декабря 2022, 18:58
ну так в то время борьба с народом не велась
Гость
7 декабря 2022, 16:15
Гость
6 декабря 2022, 18:58
ну так в то время борьба с народом не велась
Таую глупость написали🙈 Прям лично вас пытаются извести. Границы были закрыты,не шастали туда сюда вот и не было вирусов.
6 декабря 2022, 15:33
болею сейчас. мерзкий вирус.
Гость
6 декабря 2022, 18:05
Какой вирус? 😂😂😂
6 декабря 2022, 18:34
Гость
6 декабря 2022, 18:05
Какой вирус? 😂😂😂
Гость, грипп
Гость
7 декабря 2022, 03:03
6 декабря 2022, 18:34
Гость, грипп
Сам определил? 😂😂😂
7 декабря 2022, 10:48
чем он опасен и для кого - для врачей
Гость
6 декабря 2022, 16:52
"— Самым эффективным способом в предупреждении заболеваемости гриппом является вакцинация, — уточнили в ведомстве." Они это серьёзно??? В период эпидемии? Чтобы наверняка добить?
Гость
6 декабря 2022, 17:40
Если слово люди заменить на свиньи, то наверно грипп подходящий, птичий если назвать - так улетят остальные, а так в дерьме копайтесь да и делов то, зато видимая имитация деятельности какая.
Гость
6 декабря 2022, 18:20
Ну школы сейчас значит закроют ,все на дистант
Гость
7 декабря 2022, 08:18
Из поликлиники анализы на грипп не берут и не делают! Только в стационаре мне врач сказала что могу сделать такой анализ. В очередной раз народу сказки поют про то что такой то да такой то грипп ходит бродит. Да ходит. Но, нет и никогда не было просто нормальной правдивой статистики по гриппу! Большинство все болеют без анализов! И ни один врач просто по симптомам не определит на 100 %: какой грипп, грипп или корона!
Гость
7 декабря 2022, 10:48
Так не то что не определит грипп или корона или свиной грипп, а просто "грипп" никогда не напишут, хотя все симптомы. Пишут орви и все. На вопросы отвечают - мы такой анализ не делаем да и какая вам разница. Так что вся эта статистика, штаммы - нарисовано. И все это знают.
Гость
7 декабря 2022, 16:17
Гость
7 декабря 2022, 10:48
Так не то что не определит грипп или корона или свиной грипп, а просто "грипп" никогда не напишут, хотя все симптомы. Пишут орви и все. На вопросы отвечают - мы такой анализ не делаем да и какая вам разница. Так что вся эта статистика, штаммы - нарисовано. И все это знают.
По идее разница есть,потому что от гриппа есть лекарства конкретные. А анализы да,не берут. Только если госпитализируется в инфекционкуча кому это надо? Если отказ пишешь анализ не возьмут даже если обращался,мы с ребенком пробовали.
Гость
6 декабря 2022, 16:56
очевидно, что он опасен для людей с лишним весом.
Гость
6 декабря 2022, 21:15
Сначала заболел ребёнок, через неделю сама слегла. Очень тяжело переносится. Берегите себя, проводите профилактику, используйте маски
Гость
7 декабря 2022, 03:04
Дадада! Держите в курсе и продолжайте наблюдение! 😁
Гость
7 декабря 2022, 16:17
Гость
7 декабря 2022, 03:04
Дадада! Держите в курсе и продолжайте наблюдение! 😁
Что конкретно из написанного вам показалось смешным?
Гость
7 декабря 2022, 16:19
Болеют много в секции,на кружках,в школе. Описывают симптомы температура 39 с лишним плохо сбивается. Анализы естественно никто не берёт. Призывать вакцинироваться сейчас (хоть от гриппа хоть от чего в период эпидемии) - это преступление.
Гость
7 декабря 2022, 17:20
Какой нафиг свиной грипп
Гость
12 декабря 2022, 15:47
Да грипп свинной, это кошмар какой-то!!!! Заболели все вокруг и я в том числе. Медики молчат, говорят ОРВИ или грипп, а какой умалчивают. Симптоматика ужасная, три дня лежишь, кости ломит, голова болит и тд. Уже 1,5 недели болеем, всё внутри поменялось, аппетит, вкусовые рецепторы, вообщем свинья и в Африке свинья.